Soccer.ru

ПСЖ разгромил «Реал»

18 сентября 2019, 23:52

«Пари Сен-Жермен» разгромил «Реал», который так и не нанес ни одного удара в створ ворот парижан в матче 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

Париж, стадион «Парк де Пренс»

«Пари Сен-Жермен» — «Реал» 3:0 (2:0)
Голы: Анхель Ди Мария 14, Анхель Ди Мария 33, Менье 90+1

«Пари Сен-Жермен»: Навас, Менье, Силва, Кимпембе, Бернат, Маркиньос (Эррера 70), Гейе, Верратти, Сарабия (Диалло 89), Икарди (Чупо-Мотинг 60), Анхель Ди Мария
Главный тренер: Тухель Томас.

«Реал»: Куртуа, Карвахаль, Габриэль Милитао, Варан, Менди, Кроос, Каземиро, Хамес (Йович 70), Бэйл (Винисиус Жуниор 79), Бензема, Азар (Лукас 70)
Главный тренер: Зидан Зинедин.

Предупреждения: Карвахаль 32, Винисиус Жуниор 82, Анхель Ди Мария 82, Варан 89, Бернат 90+3

В параллельном матче группы A «Брюгге» с «Галатасараем» сыграли вничью.

Все комментарии
Van Vanovich
18 сентября 2019 в 23:54
Вот и на Зидана без кабинетов посмотрели
sihafazatron
18 сентября 2019 в 23:55
теперь реал выиграет подряд 3 ЛЕ!
Van Vanovich
18 сентября 2019 в 23:59
третий гол издевательский был. Как будто последней команде забили
Van Vanovich
18 сентября 2019 в 23:53
ПСЖ деклассировал Реал!
ZjzoRe
18 сентября 2019 в 23:58
как-то не идет у Реала без ручного судьишки, да с варом
3ton
19 сентября 2019 в 00:06
Ди Мария молодец
Напомнил , кто выиграл для них ЛЧ , а его за это выкинули
На трон роналду нельзя разевать роток

Типичный физрук при VAR
С офсайдов команда не забивает , левые пенки не дают ))
Летучий-Голландец.
18 сентября 2019 в 23:56
Над Реалом даже стебаться не хочется.
С такими результатами Зидан вряд ли до нового года дотянет.
Хотя мне, такой Реал очень нравится, чего уж тут скрывать)
eleven LC
18 сентября 2019 в 23:54
Браво 👏👏👏👏👏👏👏!
allemz
18 сентября 2019 в 23:55
Ахаха, Зидан гений, продолжай))
Alex12357
18 сентября 2019 в 23:56
Что Зидан -пора сваливать!!!
barcelona and cruyff
18 сентября 2019 в 23:56
Ди Мария феерил
Twisted
18 сентября 2019 в 23:56
Реал скатывается постепенно
Leha-ha50
19 сентября 2019 в 00:11
ПСЖ - уничтожили Реал!!! Ди Мария показал , что Перец был неправ!!!
И красиво наказал Реал дублем!!!
kamilchik
19 сентября 2019 в 00:15
Зачем Менди, Милитао? Когда можно было не тратиться и ставить Вальехо с Регилоном...
Зачем Хамес, Кроос? Когда можно использовать Вальверде, Браима...
АЗАР - зачем он??? Нужен забивала, не обводила как он и бегунок Чернысиус.
Зидан в прошлые сезоны ставил правильно игроков, по точкам. Зачем заменять Йовича вместо Хамеса, когда в центре игра 0...
Все видят, а Зидан не видит, неужели? МДА, жизнь продолжается... придут времена с правильно мыслящим, делающим упор на свою молодежь тренером, надеюсь.

P.S. игроки РМ почти каждую игру выглядят не мотивированными! Страсти и старания не видно уже давно. Все таки КР7 был тем кто разжигал у наших, в команде.
dino-hsv
19 сентября 2019 в 00:17
реал без роналду - наглядный пример того, что ждет барсу после ухода месси.
BARCA10
19 сентября 2019 в 07:42
Что ж,в ж*пе оба испанских гранда(
амурец
19 сентября 2019 в 00:22
Да уж, играли как то без задора, надеюсь Зидан к следующей игре сделает правильные выводы
dino-hsv
dino-hsv ответ rparamonov (раскрыть)
19 сентября 2019 в 18:23
да тут весь старт сезона на это указывает. 5 место в ла лиге и дикий отскок в дортмунде. вот и вся песня
Гвинея
18 сентября 2019 в 23:54
Зидан топ тренер )))))))))))
Groove000
19 сентября 2019 в 08:20, ред.
Мда, думаю, Испания снова пролетит мимо ушастого
drug01
19 сентября 2019 в 00:32
ПСЖ без Неймара играет даже лучше ! С прекрасной победой !
rparamonov
rparamonov ответ dino-hsv (раскрыть)
19 сентября 2019 в 00:32
Вчера Дортмунд уже намекал на это
ОПС
19 сентября 2019 в 04:20
Неожиданно, да еще по крупному.
eleven LC
eleven LC ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
19 сентября 2019 в 00:35
Насчёт Куртуа 100%,он в воротах Реала и это печально!
eleven LC
eleven LC ответ Insanely cool (комментарий удален) (раскрыть)
18 сентября 2019 в 23:57
Мы играли хорошо,посмотрим что будет дальше!
З. Зидан
Gourcuff Yohanne
19 сентября 2019 в 00:51
Молодец Париж джан
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ eleven LC (раскрыть)
19 сентября 2019 в 00:52
Насчёт Роналду согласен!!!
Даже когда у него не шла игра, он умел мотивировать партнёров!!!
Щас надо поставить тренера тактика, вроде Моуриньо 2009 года, продать половину состава, подписать сильных игроков, вернуть нужных игроков из аренды.
И построить команду заново, пусть и с проигрышами за сезон или два!!!
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ АПЛ рулит (раскрыть)
19 сентября 2019 в 00:56
Да ладно, два гола справедливо???
С ВАР говоришь???
Дело не в ВАР, просто ушёл игрок, на котором держалась игра! Плюс игроки зажрались уже, выиграли всё, поэтому нет мотивации. Роналду очень хорошо мотивировал остальных, когда нужно было настроиться!!!
ВАР тут не причем!!!
Ruslik1982
19 сентября 2019 в 06:21
Реал мог бы и не поехать во Францию, посидели бы лучше в баре с лысым физруком, а счет был бы тот же
зигзаг