Новости
 

Кононов прокомментировал поражение «Спартака»

14.09.2019, 19:12

Главный тренер «Спартака» Олег Кононов прокомментировал поражение московского клуба от «Урала» в рамках 9-го тура РПЛ:

Первый тайм отыграли неплохо, хорошая скорость, темп. Был активный отбор, прессинг. Второй тайм начали неудачно, позволяли сопернику пользоваться пространством. Не удалось сравнять счёт, старались, хотели, но, к сожалению, атаки были не так продуманы, чтобы их завершить. Жиго выдвинулся вперёд, но этого мало.

«Спартак» с учетом этой встречи проиграл уже в третьем матче подряд. Например, в последней официальной игре до этого москвичи уступили «Зениту».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Кононов Олег
Матч: Спартак 1:2 Урал
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Bayram Atayev
16.09.2019, 11:30
Ай молодца! Так держать!
  0
Сп62
15.09.2019, 15:55
Хоть бы раз самокритику услышать. Наверное, не дождусь.
  0
Grabovsky
Grabovsky
ответ Гавроша (комментарий удален)
15.09.2019, 11:39
Кононов спасет Российский футбол ))
  0
galem72
15.09.2019, 08:46
А что тут ему комментировать? Пора собирать вещи и освобождать место. Конону дали игроков, но забыли предупредить, что с ними нужно играть в атаку, а не в унылог Г, которое он им впихивает.
  0
Vadik
15.09.2019, 06:58
Ждем Спартак в ФНЛ!!!
  2
Байкал-38
15.09.2019, 05:54
Кононов: "Не удалось сравнять счёт, старались, хотели, но, к сожалению, атаки были не так продуманы, чтобы их завершить".

То есть атаки продумываются так, что бы их не завершать? Или думают так "мяч в штрафную и там наверное должен быть гол". Спартаку реально повезло с тренером!!!
  0
Алексей Овчинников
Алексей Овчинников
ответ Гавроша (комментарий удален)
15.09.2019, 05:28
Я с тобой согласен, но дело заключается в том, что Спам играет всё хуже и хуже.При Кононове, Спам просто в пердив вылететь сможет.
  0
Алексей Коротеев
14.09.2019, 22:49
Заткни свою пасть ,мямля ! И сваливай !
  0
sir_Alex
14.09.2019, 22:11
Тупой отмаз.
  12
alexgurzan
alexgurzan
ответ Гавроша (комментарий удален)
14.09.2019, 22:01
Команды из прошлого фентези нельзя использовать, нужно придумать другое название.
  3
Serg3.12
14.09.2019, 21:47
Не пора ли перестать придумывать опрадания крайне странному решению пригласить Кононова тренировать Спартак?
  1
spartak kursk
14.09.2019, 21:19
Чтобы не приходилось сравнивать счёт,нужно уметь сохранять добытое преимущество.....
За матч двойка....
  3
KURUM
14.09.2019, 21:15
Кто еще о этот пиджак ноги не вытер?..
  1
cska1948
cska1948
ответ Михаил Полунин (раскрыть)
14.09.2019, 21:11
Так в СпаМе одни энтузиасты и работают! И идея у них есть - как можно больше урвать у Федуна денег. Один Цорн чего стоит!
  1
Трезвый повар
14.09.2019, 20:42
Флегматичный Кононов никогда не признаёт свою вину за поражения
  1
Физручини
14.09.2019, 20:25
Кононов либо непробиваемо тупой, либо наглый. Я разобраться никак не могу
  1
Чaки
14.09.2019, 20:25
Всё что отлично получается у Кононова в Спартаке, так это его комментарии после очередного поражения))
  4
Николай к
14.09.2019, 20:09
Олег увы но это финиш.
  1
Nikola45
Nikola45
ответ n272nm (комментарий удален)
14.09.2019, 19:43
Может перестанут пальцы гнуть! Да не верится! Иначе Тарасовкие перестанут быть Спартаковцами ))
  0
Nikola45
Nikola45
ответ Роман Романов (раскрыть)
14.09.2019, 19:40
Нет лет на 5 ))
  0
Nikola45
14.09.2019, 19:39
Показать
ДАША Д
14.09.2019, 19:38
Пора уходить!
  1
Роман Романов
14.09.2019, 19:34
физручелло.... с заглавной буквы Ф. Оставайся на года в Спартаке.
  2
ABir
14.09.2019, 19:32
Брага - понятно, к Зениту - не восстановились. Но с Уралом-то что это было? Или к Кубку России с КамАЗом готовимся?
  3
Михаил Полунин
14.09.2019, 19:31
Главный тренер - ЖЖЕТ...

Состав Спартака НЕОДНОРОДЕН. А как известно - надежность системы определяет самое слабое звено. А у Спартака не звено слабое, а все звенья...

Пункт 1. Федун и Кононов всегда правы.
Пункт 2. Если Федун и Кононов неправы - смотри пункт 1.

Да, складывается впечатление, что спартаковской селекционной службе футбол не нужен: просто куют деньги, не отходя от кассы...

Нужны энтузиасты, которые будут работать не столько за зарплату, сколько за идею!!!
  3
RED_BLOOD
14.09.2019, 19:26, ред.
эти конвульсии, потуги просто надоели!
нет игры совершено в защите, два гола от шмелей, это привоз!
скоро год у руля Кононов , а самое главное- так он не понял, это дырявая защита!
  0
Evilhuman
14.09.2019, 19:26
Ой как мне нравятся вью пиджака, как под копирку, записал бы уже на диктофон и не ходил на пресс конференции, лучший тренер для мясных
  3
Jeck Denielse
14.09.2019, 19:25
Он уже третье поражение подряд комментирует....
Не пора ли обзавестись тренером который будет победы комментировать....
  3
Владимир_Спартак
14.09.2019, 19:24, ред.
Бери Пиджак мотай домой хватит мямлить.
  3
Михаил Полунин
14.09.2019, 19:22
Хотели, но не смогли... Что-то это смутно напоминает...
  0
oFANATo
14.09.2019, 19:21
Дайте Кононову поработать!
  2
RED_BLOOD
14.09.2019, 19:21
Кононов, будь мужиком— уйди сам !
Завтра просто увидишь пустые трибуны!
  0
VIPded
14.09.2019, 19:21
Георгич, верим!!!
  1
DVOK68
14.09.2019, 19:16
Спасибо тренер,всё замечательно.
  2
sihafazatron
14.09.2019, 19:15
олежа, все отлично, продолжай работу!)
  4
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт