Soccer.ru

«Реал» хочет подписать Ван Дейка

09 сентября 2019, 18:27

«Реал» присматривается к защитнику «Ливерпуля» Вирджилу ван Дейку. «Сливочные» рассматривают вариант с покупкой игрока в ближайшем будущем.

Ранее сообщалось, что «Ливерпуль» планирует продлить контракт с Ван Дейком до 2024 года.

Все комментарии
BOSSHUGOBOSS
BOSSHUGOBOSS ответ fekir-1111 (комментарий удален) (раскрыть)
09 сентября 2019 в 19:03
ну мы посмотрим на ваш ливерпуль, после ухода клоопа и ключевых игроков!!!с любым клубом может такое быть, рано радуетесь господа
Duda Gigolaev Osetin
09 сентября 2019 в 19:12
За него и 150 лямов не жалко.
Carradona
Carradona ответ BOSSHUGOBOSS (раскрыть)
09 сентября 2019 в 19:25
Пффф, детская логика. Тебе так же можно ответить, посмотрим, что будет с твоим клубом когда уйдут все ведущие игроки и тренер.
y6uBaHTo
09 сентября 2019 в 21:10
Ван Дэйк стал топом мирового уровня в Ливерпуле за 1 год, это его клуб, его тренер. Думаю, даже сам игрок не рискнет сменить обстановку, даже ради денег. К тому же, счас Ливерпуль на голову сильнее Реала и шансов на трофее больше именно с мерсисайдцами, + там новый контракт уже походу подписан на 6 лет с норм зарплатой.
German89
German89 ответ BOSSHUGOBOSS (раскрыть)
09 сентября 2019 в 19:32
У реала ушёл только Роналду из ключевых. Так что твои слова ни о чем. А вот ливер собран из средних игроков. Из топов только ван Дейк и Алисон приобретались. Топовыми игроки стали уже в ливере. На мой взгляд ключевая фигура Ливерпуля Клопп
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ y6uBaHTo (раскрыть)
09 сентября 2019 в 21:39
счас Ливерпуль на голову сильнее Реала )))))
==========
не существует клубов на голову сильнее Реала. Запомни. Можно быть на одной ступеньке, но никак не выше даже не ступень, не говоря уже на Голову ))))))))))
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ y6uBaHTo (раскрыть)
09 сентября 2019 в 22:58, ред.
что значит сейчас? В сентябре 2019? Ну так ВСЕ может измениться в течение пары месяцев, а ты просто приговорил клуб к бестрофейности на пару лет, что даже мол из Ливерпуля не стоит переходить в Реал ))) Реал уже в мае может иметь больше наград, чем Ливер за сезон))
Я абсолютно не высокомерен, но даже сейчас Реал будет у букмекеров в первой 5ке на победителя ЛЧ, я даже примерно не могу представить дюжину клубов сильнее Реала сейчас )))В АПЛ могут составить конкуренцию только МС и Ливер, ПСЖ? с натяжкой...Юве? перестройка, на свободных агентах команду победителя не соберешь. Бавария? Ковач сам себя боится там...Барса, Атлетико? Да, возможно. Итого 4-5 клубов с более поставленной игрой и все. НЕ составом. А это меняется быстро все.
п.с. я бы с удовольствием ждал финал ЛЧ Реал-Ливер )))
y6uBaHTo
y6uBaHTo ответ Ruslan3132 (раскрыть)
09 сентября 2019 в 22:04
Если чесно, я люблю Реал, это прекрасный клуб и не люблю барсюков с их гномом, уважаю, знаю что Реал самый титулованный клуб Европы, болею за него в Примере и в отдельных матчах ЛЧ. Но, на данный момент, согласись, есть дюжина клубов, наверно, сильнее за мадридцев. Конечно, время все расставит по своим местах, но не будь столь высокомерным в своих убеждениях. Реал слабее Ливерпуля!!!! П.С. Увидимся в плей-офф или финале ЛЧ 19/20, все станет ясно для нас обоих.
Colchoneros
Colchoneros ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
09 сентября 2019 в 23:11
Сейчас!!!
АПЛ рулит
09 сентября 2019 в 22:15
Ну вот кто-то должен вставить свои 5 копеек после новости что игрок собирается подписать новый контракт с клубом....
Врядли Ван Дейк перейдёт в Реал потому что Ливерпуль это его клуб и он станет легендой Ливерпуля!
Carradona
09 сентября 2019 в 19:23
Вчера Ван Дейк подписал новый 6 летний контракт с ЛФК. А тут как обычно желтуха и запоздалая информация.
anfield1984
09 сентября 2019 в 19:27
За 350 000 000 забирают пусть
BOSSHUGOBOSS
BOSSHUGOBOSS ответ Carradona (раскрыть)
09 сентября 2019 в 22:26
с нетерпением жду отставки физрука
заDOOMчивый
09 сентября 2019 в 20:08
зачем нормальному клубу,как Реал,это распиаренное бревно? Ну ведь есть же классные защитники, Вертонген, Альдервейдер, тот же Санчес,нет же подавай им Ван Днойка и Ловрена. Так мы вам и Кариуса продадим,не хуже Корт-у-авого,зато дешевле.Почему Де Лигта не купили,молодой и вполне перспективный, ВВД разве что Юве к 35 годам подарим за 100 лямов.
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ German89 (раскрыть)
09 сентября 2019 в 20:14
да и то,когда покупали они топовыми не были,но очень перспективными.А вот в Ливерпуле,стали топовыми и в сборных доказали свою непоколебимость, ВВД - капитан, Бекер им быть не может, т к голкипер(редко ими становятся),да и сейчас бразилы такие мощные,что через одного можно назначать капитаном.
Бекер и Эдерсон это действительно топ-чики,конечно не без греха,но стабильные. Вот ДДГ может выдать шедевральный матч с каким нибудь грандом,а потом с каким то аутсайдером в чистую провалить.
95-shishani-95
09 сентября 2019 в 22:53
Было оооочень круто. Но оооочень мало верится в этот трансфер, минимум ближайшие 2-3 года!
Ptaha91
10 сентября 2019 в 09:21
ВВД умнее Джана и Коута как минимум)
Duda Gigolaev Osetin
Duda Gigolaev Osetin ответ sparxx2 (комментарий удален) (раскрыть)
10 сентября 2019 в 23:34
Не знаю к чему ты это сказал. Если ты мечтаешь купить участок в Осетии, то я тебе помогу выбрать, пиши.
Kirill Erokhin
09 сентября 2019 в 23:44
Знаю, что Реалу М не отказывают, но зачем сейчас Ван Дейку переходить в Реал, когда он готов подписать контракт с Ливерпулем или уже подписал? Даже если Реал главный претендент на победу в ЛЧ, менять сейчас клуб было бы глупостью для Ван Дейка.
Mixacka
09 сентября 2019 в 18:48
Купили за 80 , а отдадут 250 , и то не факт .
dzvinka
09 сентября 2019 в 18:49
прийдется кредит на лярд брать пересу))) иначе никак.
Гость