Soccer.ru

«Реал» хочет подписать Ван Дейка

09 сентября 2019, 18:27

«Реал» присматривается к защитнику «Ливерпуля» Вирджилу ван Дейку. «Сливочные» рассматривают вариант с покупкой игрока в ближайшем будущем.

Ранее сообщалось, что «Ливерпуль» планирует продлить контракт с Ван Дейком до 2024 года.

Все комментарии
Duda Gigolaev Osetin
Duda Gigolaev Osetin ответ sparxx2 (комментарий удален) (раскрыть)
10 сентября 2019 в 23:34
Не знаю к чему ты это сказал. Если ты мечтаешь купить участок в Осетии, то я тебе помогу выбрать, пиши.
Ptaha91
10 сентября 2019 в 09:21
ВВД умнее Джана и Коута как минимум)
Kirill Erokhin
09 сентября 2019 в 23:44
Знаю, что Реалу М не отказывают, но зачем сейчас Ван Дейку переходить в Реал, когда он готов подписать контракт с Ливерпулем или уже подписал? Даже если Реал главный претендент на победу в ЛЧ, менять сейчас клуб было бы глупостью для Ван Дейка.
Colchoneros
Colchoneros ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
09 сентября 2019 в 23:11
Сейчас!!!
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ y6uBaHTo (раскрыть)
09 сентября 2019 в 22:58, ред.
что значит сейчас? В сентябре 2019? Ну так ВСЕ может измениться в течение пары месяцев, а ты просто приговорил клуб к бестрофейности на пару лет, что даже мол из Ливерпуля не стоит переходить в Реал ))) Реал уже в мае может иметь больше наград, чем Ливер за сезон))
Я абсолютно не высокомерен, но даже сейчас Реал будет у букмекеров в первой 5ке на победителя ЛЧ, я даже примерно не могу представить дюжину клубов сильнее Реала сейчас )))В АПЛ могут составить конкуренцию только МС и Ливер, ПСЖ? с натяжкой...Юве? перестройка, на свободных агентах команду победителя не соберешь. Бавария? Ковач сам себя боится там...Барса, Атлетико? Да, возможно. Итого 4-5 клубов с более поставленной игрой и все. НЕ составом. А это меняется быстро все.
п.с. я бы с удовольствием ждал финал ЛЧ Реал-Ливер )))
95-shishani-95
09 сентября 2019 в 22:53
Было оооочень круто. Но оооочень мало верится в этот трансфер, минимум ближайшие 2-3 года!
BOSSHUGOBOSS
BOSSHUGOBOSS ответ Carradona (раскрыть)
09 сентября 2019 в 22:26
с нетерпением жду отставки физрука
АПЛ рулит
09 сентября 2019 в 22:15
Ну вот кто-то должен вставить свои 5 копеек после новости что игрок собирается подписать новый контракт с клубом....
Врядли Ван Дейк перейдёт в Реал потому что Ливерпуль это его клуб и он станет легендой Ливерпуля!
y6uBaHTo
y6uBaHTo ответ Ruslan3132 (раскрыть)
09 сентября 2019 в 22:04
Если чесно, я люблю Реал, это прекрасный клуб и не люблю барсюков с их гномом, уважаю, знаю что Реал самый титулованный клуб Европы, болею за него в Примере и в отдельных матчах ЛЧ. Но, на данный момент, согласись, есть дюжина клубов, наверно, сильнее за мадридцев. Конечно, время все расставит по своим местах, но не будь столь высокомерным в своих убеждениях. Реал слабее Ливерпуля!!!! П.С. Увидимся в плей-офф или финале ЛЧ 19/20, все станет ясно для нас обоих.
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ y6uBaHTo (раскрыть)
09 сентября 2019 в 21:39
счас Ливерпуль на голову сильнее Реала )))))
==========
не существует клубов на голову сильнее Реала. Запомни. Можно быть на одной ступеньке, но никак не выше даже не ступень, не говоря уже на Голову ))))))))))
y6uBaHTo
09 сентября 2019 в 21:10
Ван Дэйк стал топом мирового уровня в Ливерпуле за 1 год, это его клуб, его тренер. Думаю, даже сам игрок не рискнет сменить обстановку, даже ради денег. К тому же, счас Ливерпуль на голову сильнее Реала и шансов на трофее больше именно с мерсисайдцами, + там новый контракт уже походу подписан на 6 лет с норм зарплатой.
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ German89 (раскрыть)
09 сентября 2019 в 20:14
да и то,когда покупали они топовыми не были,но очень перспективными.А вот в Ливерпуле,стали топовыми и в сборных доказали свою непоколебимость, ВВД - капитан, Бекер им быть не может, т к голкипер(редко ими становятся),да и сейчас бразилы такие мощные,что через одного можно назначать капитаном.
Бекер и Эдерсон это действительно топ-чики,конечно не без греха,но стабильные. Вот ДДГ может выдать шедевральный матч с каким нибудь грандом,а потом с каким то аутсайдером в чистую провалить.
заDOOMчивый
09 сентября 2019 в 20:08
зачем нормальному клубу,как Реал,это распиаренное бревно? Ну ведь есть же классные защитники, Вертонген, Альдервейдер, тот же Санчес,нет же подавай им Ван Днойка и Ловрена. Так мы вам и Кариуса продадим,не хуже Корт-у-авого,зато дешевле.Почему Де Лигта не купили,молодой и вполне перспективный, ВВД разве что Юве к 35 годам подарим за 100 лямов.
German89
German89 ответ BOSSHUGOBOSS (раскрыть)
09 сентября 2019 в 19:32
У реала ушёл только Роналду из ключевых. Так что твои слова ни о чем. А вот ливер собран из средних игроков. Из топов только ван Дейк и Алисон приобретались. Топовыми игроки стали уже в ливере. На мой взгляд ключевая фигура Ливерпуля Клопп
anfield1984
09 сентября 2019 в 19:27
За 350 000 000 забирают пусть
Carradona
Carradona ответ BOSSHUGOBOSS (раскрыть)
09 сентября 2019 в 19:25
Пффф, детская логика. Тебе так же можно ответить, посмотрим, что будет с твоим клубом когда уйдут все ведущие игроки и тренер.
Carradona
09 сентября 2019 в 19:23
Вчера Ван Дейк подписал новый 6 летний контракт с ЛФК. А тут как обычно желтуха и запоздалая информация.
Duda Gigolaev Osetin
09 сентября 2019 в 19:12
За него и 150 лямов не жалко.
BOSSHUGOBOSS
BOSSHUGOBOSS ответ fekir-1111 (комментарий удален) (раскрыть)
09 сентября 2019 в 19:03
ну мы посмотрим на ваш ливерпуль, после ухода клоопа и ключевых игроков!!!с любым клубом может такое быть, рано радуетесь господа
dzvinka
09 сентября 2019 в 18:49
прийдется кредит на лярд брать пересу))) иначе никак.
Mixacka
09 сентября 2019 в 18:48
Купили за 80 , а отдадут 250 , и то не факт .
Гость