Soccer.ru

Слуцкий показал, сколько он передвигается во время матчей

03 сентября 2019, 13:02

Главный тренер «Витесса» Леонид Слуцкий представил свои показатели скорости и преодолённой дистанции после матча 5-го тура нидерландского чемпионата с «АЗ Алкмаром» (2:1).

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Physical report 😂😂😂

Публикация от Leonid Slutsky 🇷🇺 (@leonid.slutsky)


Слуцкий представил свои показатели скорости и преодолённой дистанции в матче
Недавно Слуцкий сделал реплику своей знаменитой фотографии с бургером. 

Все комментарии
karnager
03 сентября 2019 в 23:06
Хочет после клуба снова в КВН? Тренируется ? P.S. Стата фейк, профессиональные игроки по 12 км за матч бегают, а Лёня качается в основном. Может с Давидычем поспорить у кого круче на пресс 💪
Сп62
03 сентября 2019 в 20:57, ред.
Всё это забава, а вы всерьёз! Улыбнитесь.
minai
03 сентября 2019 в 20:40
Ровно столько, сколько это сможет сделать бегемот.
RamonCSKA
03 сентября 2019 в 19:37
ого 150к подписчиков так быстро, мастер раскручивать инсту
Санчо Панса
03 сентября 2019 в 18:49
Ха, забавно вышло:) Молодец, Леонид Викторович! С победой Вас и вашу команду!
Ruslik1982
Ruslik1982 ответ dzvinka (раскрыть)
03 сентября 2019 в 17:01, ред.
он с такой скоростью вскакивал с лавки ) ну а вообще как-то не очень верится в 12км, тут даже если просто идти быстрым шагом то примерно полтора часа и нужно чтобы пройти столько, он что ли там без остановки в зад перед топтал
Байкал-38
Байкал-38 ответ dzvinka (раскрыть)
03 сентября 2019 в 16:44
Прежде чем писать о чём то, то надо знать о чём пишешь, запомни это!!!
top speed 29.92 км в час это максимальная скорость, которую достигал Слуцкий во время матча. Но это не говорит о том, что он весь матч бегал с такой скоростью или какие то там стометровки. Данную скорость он мог развить, преодолев всего один метр, то есть рывок.
Я лично ещё в школе данную информацию знал!!!
Ангел неБесГрешен
03 сентября 2019 в 15:15
Это космос!
mihaluch
03 сентября 2019 в 15:12
Лёня сказку сделал былью, достал где-то сапоги-скороходы.
Знатог
03 сентября 2019 в 15:11
В сборную его.
dzvinka
03 сентября 2019 в 15:10, ред.
стата в таблице не его стата, очевидно же.
его только тепловая карта.
в таблице есть топ скорость 30км/ч, вас это не удивляет?)) это скорость 100-метровки за 12 секунд. Вы в это верите? возьмите ка пробегитесь 100 метров за 12 секунд, поделитесь впечетлениями и размышлением по поводу слуцкого и такой скорости.
стата больше похожа на стату опорника какого-то, а тепловая карта его.
ДАША Д
03 сентября 2019 в 14:45
А все равно не худеет.
dino-hsv
03 сентября 2019 в 14:34, ред.
12 км? дзюба на чм 9.9 в среднем бегал, а смолов 10.9. кажется, не те у нас в сборной играют :)
Leha-ha50
03 сентября 2019 в 14:32
Леонид - молодец!!!
Хорошо начали сезон!!! Надо продолжать в том же духе!!!
Evilhuman
03 сентября 2019 в 14:17
Ох Леня, явно в хорошем расположении духа, развлекается.
VIPded
03 сентября 2019 в 13:38
Никакими гамбургерами такие энергозатраты не компенсировать... Не щадит себя Лёня совсем...)))
311
311
03 сентября 2019 в 13:33
Почти 30 км/ч на максималках, вот это Леонид жжет!)
Caniggia
03 сентября 2019 в 13:11
Лучше бы поменьше жрал гамбургеров, колобок!
Гость