Новости
 

Джикия: «„Спартак“ сейчас переживает непростой период»

01.09.2019, 22:43

Капитан «Спартака» Георгий Джикия прокомментировал поражение от «Зенита».

Мы провели девять матчей за месяц. Ребята немного поднаелись. Многие игроки отправятся прямо сейчас в сборную. Кто-то будет отдыхать и восстанавливаться. У них будет три-четыре выходных дня. А кто-то продолжит тяжелый путь.

Период сейчас нехороший, потому что мы вылетели из Лиги Европы, сегодня проиграли дома. Если бы обыграли «Зенит», была бы небольшая удовлетворенность.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Джикия Георгий
Матч: Спартак 0:1 Зенит
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
viv
viv
02.09.2019, 11:55
Как началось с 0:7 ....так и продолжается.....
  1
Zenit_84
02.09.2019, 11:23
Зенит с победой!
  1
Doping_87
02.09.2019, 08:27
Вас и в сборную брать не охота теперь.
  0
Miaf
02.09.2019, 08:10
Вот когда наконец то уберут пиджака, тогда и период непростой закончится...
  2
EAGinLE
02.09.2019, 08:04
Удачи Спартаку.
  1
Ангел неБесГрешен
02.09.2019, 07:49
Ничего, скоро вольётесь в привычный график игр - раз в неделю.
Ещё бы третьесортный КР слить...
  3
удав
02.09.2019, 07:31
каждую осень у спартака тяжелый период, а тут еще и VAR появился)
  3
Locomotive Breath
02.09.2019, 07:29
То что СМ никаков было заметно, когда Аджика штрафной бил. Дал бы немцу пробить, глядишь ничейку сообразили. А так 0:1, почётное 6-е и ссылки на усталость. Одним словом СМ.
  0
SHMEL
02.09.2019, 07:24
Показать
beefs
02.09.2019, 07:05
Какой уже год???
  0
VIPded
02.09.2019, 05:52
Труден путь в ФНЛ...
  2
ABir
02.09.2019, 05:48
Вылет из ЛЕ намного обиднее поражения от Зенита
  3
КЭТиК
02.09.2019, 05:47
Вроде проблески появились и опять угасли.
  0
sir_Alex
02.09.2019, 05:36
И этот период длится с 2002 года.
  9
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
02.09.2019, 04:28
Есть Спартак 2. Оттуда можно брать. Но нормальному тренеру 25 вполне хватит
  0
mihaluch
02.09.2019, 04:17
Сезон только начался, а уже устали.
  1
311
311
02.09.2019, 00:33
Что тогда до матча кукарекал, если наелись браги?)
  1
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ Ген Геныч (раскрыть)
01.09.2019, 23:43
В этом виноват не Спартак, а РФС , который в прошлом году
сократил заявку с 30 до 25 человек в составе, вредительство.
  2
Ген Геныч
Ген Геныч
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
01.09.2019, 23:35
Ну так вот я о чем и говорю!!!!!!!!!!Привет кстати!)9 матчей подряд по такому графику одним составом никто никогда не играет!!!!!!!!В этом виноват прежде всего сам Спартак и старый селекционный отдел!!!!Просто Джикия сказал о том что игроки серьезно наелись и он прав!!!!Но винить в этом Спартак должен именно себя за такой подбор игроков,что на замену некого выпускать!!!!
  1
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ Ген Геныч (раскрыть)
01.09.2019, 23:30
Геныч, привет ! Ну всяко поболее и тебя, и меня )
Не было, значит и результатов нормальных
в еврокубках тогда не ждите ) Нет практики,
нет и результатов, а матч в неделю-непорядок )
Меняют, как раз таки не весь состав, а половина,
во всяком множестве кубков Германии например,
но заметь, ближе к полуфиналу и финалу
потягивается стабильная основа на игру,
лишний трофей никому не помешает .
В чемпионате, в основном, ставят всегда основу,
плюс еврокубки, в начальных стадиях разных кубков
от 2 до 5 человек основы, а ближе к 1/2 или финалу
стабильная основа.Кстати, в Германии можно команду
сформировать из неограниченного количества людей
главное, чтобы 12 были бундесы, и не обязательно,
чтобы они выходили в основе, а общее количество
футболистов в составе может и до полтоса доходить )
Почему у нас сократили заявку с 30 до 25 в команде, мне неведомо )
У англичан вроде 28 или 29, точно не помню. Вот и дополнительные ресурсы
для второстепенных игр еще на заре ) Почему у нас во вред это идет, мне непонятно.
  2
Footbolista
Footbolista
ответ Sully (комментарий удален)
01.09.2019, 23:28
Тебе нужно, ты и расформировывай...если сможешь)...
  2
Ген Геныч
Ген Геныч
ответ Evilhuman (раскрыть)
01.09.2019, 23:16
Абсолютно с вами согласен!!!Это косяк Спартака и селекционного отдела во главе с Измайловым и ко
  1
Evilhuman
Evilhuman
ответ Ген Геныч (раскрыть)
01.09.2019, 23:15
Ну бестолковой формирование вашего состава не проблемы ваших конкурентов, на бедность вам тоже грех жаловаться
  2
Ген Геныч
Ген Геныч
ответ Azu-Killah37 (комментарий удален)
01.09.2019, 23:14
Ты АПЛ вообще смотришь,или ты думаешь что там все матчи играет один и тот же состав?!!!!!!!!!!!Посмотри сначала,а потом говори!!!!!!!!!!!В АПЛ такого практически нет,что бы 9 матчей подряд команда играла одним и тем же составом в таком темпе!!!!!!!!!!!
  0
Ген Геныч
Ген Геныч
ответ Evilhuman (раскрыть)
01.09.2019, 23:12
Не путай одно с другим!!!!!!!!!!!Спартак играл одним и тем же составом 9 игр,в то время как тот же проект в чемпионате мог себе позволить не хилое такое разнообразие!!!!!!!!Не корректно просто сравнивать это!!!!!!!
  0
Ген Геныч
Ген Геныч
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
01.09.2019, 23:09
А что знает об этом 19-ти летний юнец?!!!!!!!!!!Дело в том,что в европейских чемпионатах это длиться уже много десятков лет,а в нашем никогда такого не было!!!!!!!!!!!!!!Да и Ливер или Барса все время в своих чемпионатах,если ты не заметил,во время ЛЧ,если нет ни каких серьезных игр,то заменяют очень много игроков основы!!!!!!!!!!!Или ты что думаешь 75 матчей играет один и тот же состав что ли?!!!!!))))))))))))))))))))У Спартака просто не было других вариантов,по этому они и играли 9 матчей одним практически составом!!!!!!!!!Даже в АПЛ такого нет и не было,ну может быть и было ,но я что то не припомню такого!!!!!!!!Обычно всегда меняют ключевых игроков в матчах там с каким нибуть Барнли или на кубок Лиги могут вообще дубль выставить,чуть по серьезней соперник,то меняют 2-3 игрока , и только со своими конкурентами играют всем костяком и основой команды,со всеми лидерами!!!!!!!!!!

Спартак же этого просто не смог сделать,ввиду того,что на скамейке остались только игроки(ну корме Умярова) которые мягко говоря вообще ни о чем!!!!!
  1
Evilhuman
Evilhuman
ответ Ген Геныч (раскрыть)
01.09.2019, 23:03
Да хорош ,тот же Зенит сколько лет в таком режиме играл, кто бы из вас про это помнил, никогда не считали за причину плохой игры и усталость никого не волновала, вы четвертые отборы запороли, теперь наотдыхаетесь
  0
viv
viv
01.09.2019, 23:01
  1
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ Ген Геныч (раскрыть)
01.09.2019, 23:01
А Шапи говорит обратное : нам бы не матч в неделю проводить, а 2 минимум.
Потому что ,первое : уступаем стабильно в еврокубках из за малой практики,
а во вторых, из тонуса выпадают, играя всего матч в неделю, и 40-45 за сезон,
в то время как топ-чмпы проводят по 65-75 матчейза сезон и все время в тонусе.
  3
Makao
Makao
ответ tuman960 (комментарий удален)
01.09.2019, 22:58
У тебя больше ошибок в данном сообщении))
  0
Ген Геныч
01.09.2019, 22:52
Ну тут он прав!!!!!!!!!!!Даже Ливер или Реал или Барса ну или др команды!!!!!!Если у них такой график,то меняют составы в чемпионате на 30,40,50%!!!!!!!!!Спартак же фактически ничего ни менял за эти 9 матчей,ну кроме Тиля и Ещенко!!!!!Остальные игроки пахали все эти игры.Так что отчасти то Джикия прав!!!!
  0
beefs
01.09.2019, 22:47
бывает и хуже
  0
Ruslik1982