Soccer.ru

Шюррле: «Проиграли „Зениту“ из-за каких-то небольших эпизодов»

01 сентября 2019, 22:25
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)0 : 1Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Нападающий «Спартака» Андре Шюррле прокомментировал поражение от «Зенита».

Не могу сказать, что у нас что-то не получилось. Была прекрасная игра, последний матч длинного периода, когда мы за месяц провели девять матчей. Проиграли сегодня из-за каких-то небольших эпизодов.

Все комментарии
Знатог
02 сентября 2019 в 13:36
Штюрлиц, не думай о секундах свысока.
серый1925
02 сентября 2019 в 12:14
весь футбол состоит из небольших эпизодов.
Palex
Palex ответ Супервайзер (раскрыть)
02 сентября 2019 в 11:50
Плана Б не было, быстрого перехода в атаку не было, в створ ни одного опасного удара. И чем они лучше играли?
viv
viv
02 сентября 2019 в 10:40
Serg_Diamond
02 сентября 2019 в 10:00
В таких играх все решают эпизоды
grazie100
grazie100 ответ Footbolista (раскрыть)
02 сентября 2019 в 08:38, ред.
    grazie100
    grazie100 ответ Footbolista (раскрыть)
    02 сентября 2019 в 08:35
    С такой игрой Спартак будет отдыхать ещё долго.
    Супервайзер
    Супервайзер ответ Ген Геныч (раскрыть)
    02 сентября 2019 в 08:23
    Наши "лепшие друзья из Северной столицы" были мертвыми, проигрывать такой команде стыдно, при том, что Спартак играл намного лучше на протяжении всего матча.
    Однако не было быстрого перехода из обороны в атаку, острых моментов маловато было, ну и, конечно, командное взаимодействие страдало. У Кононова не было плана "В", как изменить ход матча тактически с тем, чтобы реализовать атакующий потенциал очень неплохих игроков.
    mihaluch
    02 сентября 2019 в 07:20
    Из этих небольших эпизодов и складывается весь матч, кто в них имеет преимущество и удачливее тот и победитель.
    1 команда
    02 сентября 2019 в 06:26
    Шуррле играл посредственно, о нем больше разговоров, чем игры.
    beefs
    02 сентября 2019 в 06:04
    Че там говорить, проср... .
    ДСА
    02 сентября 2019 в 05:46
    Надо было на Браге силы экономить.
    sir_Alex
    sir_Alex ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
    02 сентября 2019 в 05:41
    Полностью согласен. «г.внофутбол» показали обе команды и это отличительная черта РФПЛ.
    Evilhuman
    Evilhuman ответ Footbolista (раскрыть)
    02 сентября 2019 в 00:32
    ЛЕ будет не илохим вариантом, но на той стадии колхозов не останется)) и Бенфика намного лучше)
    NoKerzhNoParty
    02 сентября 2019 в 00:09
    Вот кому кому, а не шлюрле жаловаться на график
    Или уже забыл, как в англии играл через день?
    Footbolista
    Footbolista ответ Evilhuman (раскрыть)
    01 сентября 2019 в 23:58, ред.
    Возможно вылетите в ЛЕ и будут вам колхозы)...хотя Бенфика не намного лучше...
    Evilhuman
    Evilhuman ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
    01 сентября 2019 в 23:46
    Ну побольше вашего точно и соперники будут не такие колхозы, как Брага
    Алексей Коротеев
    Алексей Коротеев ответ Evilhuman (раскрыть)
    01 сентября 2019 в 23:40
    А Зенит там никто не спросит -сколько бы ему хотелось поиграть в ЕК ?!!!
    Footbolista
    Footbolista ответ Evilhuman (раскрыть)
    01 сентября 2019 в 23:19
    Да...чет не прет Спартаку в ЕК)...согласен...
    Evilhuman
    Evilhuman ответ Footbolista (раскрыть)
    01 сентября 2019 в 23:17
    Четвертые отборы перестройка? И потом перестройка посреди сезона и при участии в ЕК, не маразм ли?))
    Footbolista
    Footbolista ответ Evilhuman (раскрыть)
    01 сентября 2019 в 23:13
    Ну Спартак же не специально слился)...перестройка в команде...сам же понимаешь...не получилось пробиться дальше...
    Evilhuman
    Evilhuman ответ Footbolista (раскрыть)
    01 сентября 2019 в 23:11
    Только Зенит сыграет минимум 6 игр в ЕК ,но я надеюсь что больше, иначе нафиг этот чемпионат выигрывать или занимать места для попадания в ЕК, чтобы сливаться на отборах из этих же ЕК?))
    Footbolista
    Footbolista ответ Evilhuman (раскрыть)
    01 сентября 2019 в 23:07, ред.
    Ну так это будет еще...Спартак уже месяц играл через 3 дня игры...так что повезло пока зениту...потом и Спартаку повезет...по моему все честно)...
    halfbeek
    halfbeek ответ Evilhuman (раскрыть)
    01 сентября 2019 в 23:06, ред.
    Повернись ситуация зеркально и реакция была бы зеркальной. Или болельщики Зенита гордо промолчали бы?
    viv
    viv
    01 сентября 2019 в 23:05
    Сбитый летчик оправдывается.....
    halfbeek
    01 сентября 2019 в 23:05
    Сама Барса не могла пройти автобус выставленный бердыевским Рубином. И вообще преодолевать автобусы не всем удается. Основным оружием остаются удары издали, но кто у нас ими владеет?
    Evilhuman
    01 сентября 2019 в 22:57
    Если бы Зенит сыграл 9 матчей и проиграл , никто из мясных про это не пикнул, всё бы орали о том, что серьезный клуб обязан играть в таком режиме и всех рвать , как сами ,то все изнылись, ну ничего слились из ЕК и теперь пока конкуренты будут за Россию играть,эти будут отлеживаться
    Ruslik1982
    01 сентября 2019 в 22:43
    проиграли и проиграли, главное с тарелкой в столовке первым быть и в кассе
    Ген Геныч
    01 сентября 2019 в 22:42, ред.
    Вы с ума то не сходите уже!!!!!!!!!!!!!!!

    Вон Реал к примеру возьми или МЮ или Барсу !!!!!!!!Там что плохие игроки что ли?!!!Нет конечно же,просто командной игры нет на данном этапе вот и все!!!!!!!!!!!Игроки хорошие,а командной игры нет!!!!!!!!!!!Тренер ее не поставил!!!!!!!!Ну Кононову все равно до зимы надо дать доработать!!!!!!!
    ABir
    01 сентября 2019 в 22:42
    Преимущество было, желание было, но этого оказалось недостаточно даже для ничьей. Много неточных передач, медленный переход в атаку, много передач поперёк и назад, бездарно исполненные штрафные с убойных позиций. Работать ещё и работать, сыгрываться, отрабатывать взаимодействие во всех линиях
    Гость