Soccer.ru

Джикия: «„Спартак“ сейчас переживает непростой период»

01 сентября 2019, 22:43
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)0 : 1Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Капитан «Спартака» Георгий Джикия прокомментировал поражение от «Зенита».

Мы провели девять матчей за месяц. Ребята немного поднаелись. Многие игроки отправятся прямо сейчас в сборную. Кто-то будет отдыхать и восстанавливаться. У них будет три-четыре выходных дня. А кто-то продолжит тяжелый путь.

Период сейчас нехороший, потому что мы вылетели из Лиги Европы, сегодня проиграли дома. Если бы обыграли «Зенит», была бы небольшая удовлетворенность.

Все комментарии
viv
viv
02 сентября 2019 в 11:55
Как началось с 0:7 ....так и продолжается.....
Zenit_84
02 сентября 2019 в 11:23
Зенит с победой!
Doping_87
02 сентября 2019 в 08:27
Вас и в сборную брать не охота теперь.
Miaf
02 сентября 2019 в 08:10
Вот когда наконец то уберут пиджака, тогда и период непростой закончится...
EAGinLE
02 сентября 2019 в 08:04
Удачи Спартаку.
Ангел неБесГрешен
02 сентября 2019 в 07:49
Ничего, скоро вольётесь в привычный график игр - раз в неделю.
Ещё бы третьесортный КР слить...
удав
02 сентября 2019 в 07:31
каждую осень у спартака тяжелый период, а тут еще и VAR появился)
Locomotive Breath
02 сентября 2019 в 07:29
То что СМ никаков было заметно, когда Аджика штрафной бил. Дал бы немцу пробить, глядишь ничейку сообразили. А так 0:1, почётное 6-е и ссылки на усталость. Одним словом СМ.
SHMEL
02 сентября 2019 в 07:24
    beefs
    02 сентября 2019 в 07:05
    Какой уже год???
    VIPded
    02 сентября 2019 в 05:52
    Труден путь в ФНЛ...
    ABir
    02 сентября 2019 в 05:48
    Вылет из ЛЕ намного обиднее поражения от Зенита
    КЭТиК
    02 сентября 2019 в 05:47
    Вроде проблески появились и опять угасли.
    sir_Alex
    02 сентября 2019 в 05:36
    И этот период длится с 2002 года.
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ NAZAR 007 (раскрыть)
    02 сентября 2019 в 04:28
    Есть Спартак 2. Оттуда можно брать. Но нормальному тренеру 25 вполне хватит
    mihaluch
    02 сентября 2019 в 04:17
    Сезон только начался, а уже устали.
    311
    311
    02 сентября 2019 в 00:33
    Что тогда до матча кукарекал, если наелись браги?)
    NAZAR 007
    NAZAR 007 ответ Ген Геныч (раскрыть)
    01 сентября 2019 в 23:43
    В этом виноват не Спартак, а РФС , который в прошлом году
    сократил заявку с 30 до 25 человек в составе, вредительство.
    Ген Геныч
    Ген Геныч ответ NAZAR 007 (раскрыть)
    01 сентября 2019 в 23:35
    Ну так вот я о чем и говорю!!!!!!!!!!Привет кстати!)9 матчей подряд по такому графику одним составом никто никогда не играет!!!!!!!!В этом виноват прежде всего сам Спартак и старый селекционный отдел!!!!Просто Джикия сказал о том что игроки серьезно наелись и он прав!!!!Но винить в этом Спартак должен именно себя за такой подбор игроков,что на замену некого выпускать!!!!
    NAZAR 007
    NAZAR 007 ответ Ген Геныч (раскрыть)
    01 сентября 2019 в 23:30
    Геныч, привет ! Ну всяко поболее и тебя, и меня )
    Не было, значит и результатов нормальных
    в еврокубках тогда не ждите ) Нет практики,
    нет и результатов, а матч в неделю-непорядок )
    Меняют, как раз таки не весь состав, а половина,
    во всяком множестве кубков Германии например,
    но заметь, ближе к полуфиналу и финалу
    потягивается стабильная основа на игру,
    лишний трофей никому не помешает .
    В чемпионате, в основном, ставят всегда основу,
    плюс еврокубки, в начальных стадиях разных кубков
    от 2 до 5 человек основы, а ближе к 1/2 или финалу
    стабильная основа.Кстати, в Германии можно команду
    сформировать из неограниченного количества людей
    главное, чтобы 12 были бундесы, и не обязательно,
    чтобы они выходили в основе, а общее количество
    футболистов в составе может и до полтоса доходить )
    Почему у нас сократили заявку с 30 до 25 в команде, мне неведомо )
    У англичан вроде 28 или 29, точно не помню. Вот и дополнительные ресурсы
    для второстепенных игр еще на заре ) Почему у нас во вред это идет, мне непонятно.
    Footbolista
    Footbolista ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
    01 сентября 2019 в 23:28
    Тебе нужно, ты и расформировывай...если сможешь)...
    Ген Геныч
    Ген Геныч ответ Evilhuman (раскрыть)
    01 сентября 2019 в 23:16
    Абсолютно с вами согласен!!!Это косяк Спартака и селекционного отдела во главе с Измайловым и ко
    Evilhuman
    Evilhuman ответ Ген Геныч (раскрыть)
    01 сентября 2019 в 23:15
    Ну бестолковой формирование вашего состава не проблемы ваших конкурентов, на бедность вам тоже грех жаловаться
    Ген Геныч
    Ген Геныч ответ Azu-Killah37 (комментарий удален) (раскрыть)
    01 сентября 2019 в 23:14
    Ты АПЛ вообще смотришь,или ты думаешь что там все матчи играет один и тот же состав?!!!!!!!!!!!Посмотри сначала,а потом говори!!!!!!!!!!!В АПЛ такого практически нет,что бы 9 матчей подряд команда играла одним и тем же составом в таком темпе!!!!!!!!!!!
    Ген Геныч
    Ген Геныч ответ Evilhuman (раскрыть)
    01 сентября 2019 в 23:12
    Не путай одно с другим!!!!!!!!!!!Спартак играл одним и тем же составом 9 игр,в то время как тот же проект в чемпионате мог себе позволить не хилое такое разнообразие!!!!!!!!Не корректно просто сравнивать это!!!!!!!
    Ген Геныч
    Ген Геныч ответ NAZAR 007 (раскрыть)
    01 сентября 2019 в 23:09
    А что знает об этом 19-ти летний юнец?!!!!!!!!!!Дело в том,что в европейских чемпионатах это длиться уже много десятков лет,а в нашем никогда такого не было!!!!!!!!!!!!!!Да и Ливер или Барса все время в своих чемпионатах,если ты не заметил,во время ЛЧ,если нет ни каких серьезных игр,то заменяют очень много игроков основы!!!!!!!!!!!Или ты что думаешь 75 матчей играет один и тот же состав что ли?!!!!!))))))))))))))))))))У Спартака просто не было других вариантов,по этому они и играли 9 матчей одним практически составом!!!!!!!!!Даже в АПЛ такого нет и не было,ну может быть и было ,но я что то не припомню такого!!!!!!!!Обычно всегда меняют ключевых игроков в матчах там с каким нибуть Барнли или на кубок Лиги могут вообще дубль выставить,чуть по серьезней соперник,то меняют 2-3 игрока , и только со своими конкурентами играют всем костяком и основой команды,со всеми лидерами!!!!!!!!!!

    Спартак же этого просто не смог сделать,ввиду того,что на скамейке остались только игроки(ну корме Умярова) которые мягко говоря вообще ни о чем!!!!!
    Evilhuman
    Evilhuman ответ Ген Геныч (раскрыть)
    01 сентября 2019 в 23:03
    Да хорош ,тот же Зенит сколько лет в таком режиме играл, кто бы из вас про это помнил, никогда не считали за причину плохой игры и усталость никого не волновала, вы четвертые отборы запороли, теперь наотдыхаетесь
    viv
    viv
    01 сентября 2019 в 23:01
    NAZAR 007
    NAZAR 007 ответ Ген Геныч (раскрыть)
    01 сентября 2019 в 23:01
    А Шапи говорит обратное : нам бы не матч в неделю проводить, а 2 минимум.
    Потому что ,первое : уступаем стабильно в еврокубках из за малой практики,
    а во вторых, из тонуса выпадают, играя всего матч в неделю, и 40-45 за сезон,
    в то время как топ-чмпы проводят по 65-75 матчейза сезон и все время в тонусе.
    Makao
    Makao ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
    01 сентября 2019 в 22:58
    У тебя больше ошибок в данном сообщении))
    Гость