Soccer.ru

«Зенит» одержал минимальную победу над «Спартаком»

01 сентября 2019, 21:01
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)0 : 1Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

«Зенит» обыграл «Спартак» в матче 8-го тура чемпионата России.

«Зенит» (17 очков) располагается на втором месте, «Спартак» (14 очков) — шестой.

Москва, стадион Открытие Арена

«Спартак» — «Зенит» 0:1 (0:1)
Гол: Жирков 42

«Спартак»: Максименко, Рассказов, Жиго, Джикия, Айртон, Зобнин, Гулиев (Умяров 74), Ларссон (Понсе 65), Тиль, Бакаев (Мельгарехо 83), Шюррле
Главный тренер: Кононов Олег.

«Зенит»: Лунёв, Смольников, Иванович, Ракицкий, Дуглас Сантос, Ригони (Ерохин 46), Оздоев, Вильмар Барриос, Жирков (Кузяев 85), Азмун (Шатов 76), Дзюба
Главный тренер: Семак Сергей.

Предупреждения: Гулиев 3, Айртон 15, Оздоев 27, Ригони 45, Жирков 54, Иванович 62, Дуглас Сантос 65

Судья: Мешков Виталий.

Ранее ЦСКА одержал победу над тульским «Арсеналом».

Все комментарии
25процентный клоун
25процентный клоун ответ RBA (раскрыть)
01 сентября 2019 в 21:49
Я лишь о том что попадание мяча в руку, выявленое только видеоповтором, не сильно прмогло Бакаеву забить гол, после этого он еще убрал игрока и рикошет.
Правила о ВАР это скользкий момент, сегодня мы убедились. Одно дело когда заваливают игрока или защищают ворота рукой, а тут просто прказалось на повторе.
Я не увидел игры рукой
25процентный клоун
25процентный клоун ответ СаняШумок (раскрыть)
01 сентября 2019 в 21:31
Смотрю не давно в футболе а я эксперт, так вот послушай жксперта, рефери не видел что мяч попал в руку, именно попал, и если бы не ВАР то гол справедливо бы был засчитан, а на ВАР можно разглядеть все что укогдно когда это нужно.
Ты не мог видеть игру Бакаева рукой и это факт,игру мог увидеть только реф а он ее не увидел
Летучий-Голландец.
01 сентября 2019 в 21:05
Обидное поражение..
В целом игра ничейная была сегодня, не сказать, что Спартак прям заслужил победу. Просто Жирков попал идеально в девятку и на этом все. Потом весь матч Зенит сидел в своей штрафной и удерживал счет. Ну а у Спартака просто нет такого опыта, чтобы вскрывать такую насыщенную оборону.
Очень много работы у команды. Удачи в будущем!
25процентный клоун
01 сентября 2019 в 21:23
Гол Бакаева чистый, ВАР зло в данном случае, да мяч мог коснуться руки, но игра продолжалась и где был ВАР когда Иванович игрока быков завалил...
Кирилыч
01 сентября 2019 в 21:50
Газпром даже var купил.... Мрак...)))
Vave666
Vave666 ответ АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ (раскрыть)
01 сентября 2019 в 21:52
Не стыдно тебе заикаться про чужие игры в ЛЧ??? При сливе своей команды в ЛЕ
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Footbolista (раскрыть)
01 сентября 2019 в 21:53
Я лишь про то что без ВАР всебы скушали этот эпизод как чистый гол
spartach n1
01 сентября 2019 в 21:21
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Питер Ман (комментарий удален) (раскрыть)
01 сентября 2019 в 21:06
Ты путаешь. Ваши друзья это Сочи и Оренбург. Они внизу, туда смотри. А мы без таких друзей обойдёмся
Александр Черёмин
01 сентября 2019 в 22:02
Страна болела за Спартак
Ген Геныч
Ген Геныч ответ Evilhuman (раскрыть)
01 сентября 2019 в 22:05
Только ни на него!!!!!!!!!Если сменят на Бердыева-это будет конец Спартака!!!!!
Detroit_07
Detroit_07 ответ 25процентный клоун (раскрыть)
01 сентября 2019 в 23:06
Я правильно понял твою логику, если игрок нарушает, и арбитр этого не видит, то нарушения не было?
Ген Геныч
Ген Геныч ответ 6uBeC (раскрыть)
01 сентября 2019 в 22:11
Не нужен он Спартаку!!!!!!!!!!!!!!!Футбол Бердыева-это автобус и контратаки!!!!!!На худой конец уж пусть Усатый приходит но ни этот вот!!!!!!!!!
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ Footbolista (раскрыть)
01 сентября 2019 в 21:31
    1 команда
    01 сентября 2019 в 21:34
    Шурлю вернуть обратно, у нас даже в Туле таких шурль можно с десяток найти.
    АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
    АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
    01 сентября 2019 в 21:35
    эй фаворит посмотрим какие вы в лиге чемпов фаворы
    praporchik zadov
    01 сентября 2019 в 23:34
    По игре наиграли минимум на ничью....но фортуна сегодня была на стороне Зенита
    Откровенно невыразителен Зобнин.....много мазал да и ничего толком давно не показывает...
    Кононов конечно не наш тренер....играть он так никого и не научил
    RBA
    RBA ответ 25процентный клоун (раскрыть)
    01 сентября 2019 в 21:43
    Если ты эксперт, то должен знать положение о ВАР, какие моменты смотрят,а какие нет.
    Константин Белых
    Константин Белых ответ RussianMango (комментарий удален) (раскрыть)
    01 сентября 2019 в 21:16
    С нетерпением ждем матч Лейпциг-Зенит с Вернером..
    Evilhuman
    Evilhuman ответ Footbolista (раскрыть)
    01 сентября 2019 в 21:43
    Вон сейчас новичка вашего показывают, ЛЧ на вас променял, сумасшедший,но теперь богатый) сейчас пиджака на бердыева смените и начнёте всё с начала
    lapinmaa
    02 сентября 2019 в 09:25
    Делаю пачельный вывод вновь, Семак не тренер для Зенита, яем раньше простимся тем лучше... Ну не его это тренировать Зенит, выезжаем на остатках класса игроков.
    Ну а так с победой конечно!
    Ген Геныч
    Ген Геныч ответ Evilhuman (раскрыть)
    01 сентября 2019 в 22:37
    Ну значит этот сезон будет переходным!!!!!!В чем проблема то?!!!!!!!

    Состав у Спартака подобрался хороший даже очень!!!!!!

    Теперь надо этот состав наиграть!!!!!!

    Я вообще не понимаю сейчас данную ситуацию!!!!!

    В чемпионате мне сейчас абсолютно спокойно,даже если и проиграл Спартак!!!!

    Еще впереди 22 матча,а решаться все равно все будет в 25-30-х турах!!!!!

    Понимаю что это типа дерби(ну правда только для проекта).У Спартак только одно настоящее дерби(Спартак-ЦСКА).Но паниковать одним или страдать шапкозакидательским настроением других сейчас просто бессмысленно в силу тех причин про которые я написал!!!!!!Так что отношусь к этому спокойно вообще!!!!
    d_fincher
    01 сентября 2019 в 21:03, ред.
    Мне нравится ВАР. Но. Все мы понимаем, что если бы спорный момент был в ворота соперника Зенита - судья не побежал бы к системе VAR. Но когда РФС возглавляет чиновник Газпрома, когда РПЛ финансирует Газпром, и даже Матч ТВ принадлежит Газпрому... ВАР будет работать как надо, а вернее - когда надо.
    clop
    clop ответ zxz32 (раскрыть)
    01 сентября 2019 в 21:18
    Это Зенит пока еще не вышел на пик формы. Набираем форму в игре со слабыми командами :))
    6uBeC
    6uBeC ответ Azu-Killah37 (комментарий удален) (раскрыть)
    01 сентября 2019 в 22:40
    Не хватает зенита такого великого ка зе болотный вот это была легенда как же он 20вал на отскоке а как же интнрьвью давал видео что нечего не употребляет
    Caniggia
    02 сентября 2019 в 11:51
    Ничейная, никчёмная игра двух дворовых команд, где Питеру просто случайно свезло.
    Zimka
    01 сентября 2019 в 21:04
    Как говорил классик Баринов: "Пацаны! Я никогда не устану повторять..."
    Footbolista
    Footbolista ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален) (раскрыть)
    02 сентября 2019 в 10:02, ред.
    Да...такие и в Европе раз в год залетают...тем более от таких "снайперов" как Юрок...
    Footbolista
    Footbolista ответ 25процентный клоун (раскрыть)
    01 сентября 2019 в 21:51
    Что было то было)...Бакаеву просто техники не хватило чисто принять мяч...по мне так такие "технари" Спартаку не нужны...ИМХО...
    Константин Белых