Новости
 

Кафельников без позитива отреагировал на трансфер Крала в «Спартак»

01.09.2019, 14:49

Известный болельщик «Спартака» Евгений Кафельников отреагировал на переход в московский клуб полузащитника «Славии» Алекса Крала.

«Когда уже „Спартак“ станет домом для игроков уровня Мбаппе, Месси, Неймара, а не Крала, Тиля, Мирзова, Шюррле и прочих???» — написал Кафельников в Твиттере.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Спартак М
Персона: Крал Алекс, Кафельников Евгений
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Знатог
02.09.2019, 13:43
Керамик прав.
  0
Shafterhopf
02.09.2019, 00:23
Мбаппе, Месси, Неймар? Тут даже не в Спартаке дело - пока наш чемпионат не войдет в топ-3 Чемпионатов Европы такие игроки не поедут к нам в расцвете сил. Да и в клуб, стабильно вылетающий из еврокубков еще в летней стадии, такие игроки не пойдут.
  0
memphis
01.09.2019, 16:25
То есть Женя все еще не завязал с тяжелыми наркотиками.. .
  1
viv
viv
01.09.2019, 16:03
Показать
ДСА
01.09.2019, 15:56
Гнать надо этого врага из России.
  0
1 команда
01.09.2019, 15:27
Никому не нравится покупка бревна в подарочной обвертке задорого.
  1
galem72
01.09.2019, 15:15
Вот это Женя затрэшил! ((

Рассуждение на уровне дворовых бабок...
  1
Makao
01.09.2019, 15:14
Дят3л. Поменьше бы таких болельщиков. Какой-то глор ненормальный. Когда РПЛ встанет на один уровень с чемпионатами Испании, Франции , тогда и будут такие трансферы. Ну просто чушь несёт.
  0
dino-hsv
01.09.2019, 15:13
у зенита куда больше шансов и возможностей дорасти до клуба с такими трансферами, чем у спартака. но даже у них не выйдет, ибо в россии этого не будет никогда
  0
Брулин
01.09.2019, 15:12
Неймара я бы и сейчас туда отправил. Чисто поржать))
  0
STVA 1
01.09.2019, 15:08
Он похмелился хоть прежде чем это сказать . Такие игроки никогда не поедут к нам . Вернее пока наш чемп в топ - 5 не войдет . А это скорее всего никогда .
  1
Karkaz
01.09.2019, 15:08
Когда Спартак переименуют в ПСЖ, Барселону...
  1
Ген Геныч
01.09.2019, 15:06
Станет тогда,когда будет как в АПЛ с деньгами от телевизионных контрактов!!!!!!!!!!!!!!!Кафель.ты вообще в курсе что есть ффп?!!!
Любимчик алкаша тут что то еще втирает!!!!!!!!
  3
Дима Головашич
01.09.2019, 14:57
Это просто идиотизм.
Когда у нас уже появятся болельщики типа Конора Макгрегора, Шараповой и Федерера, а не вот это вот всё?
  0
Alhunah
01.09.2019, 14:56
Чес мбапе лучше шурле?
  0
волгодон 2
волгодон 2
ответ Союзник противников (комментарий удален)
01.09.2019, 14:56
Это общеизвестный Жека-теннисист.Из когорты знаменитых болельщиков,возглавляемой Назаровым и Моисеевым)
  1
Leha-ha50
01.09.2019, 14:55
За что Женька так ненавидит Спартак???
  2
NbKA555
01.09.2019, 14:52
Накотил видимо
  0
волгодон 2
01.09.2019, 14:50
Тогда,когда Браги проходить начнут.
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт