Soccer.ru

Цорн заявил, что «Спартак» завершил летнюю трансферную кампанию

01 сентября 2019, 14:40

Генеральный директор «Спартака» Томас Цорн заявил, что московский клуб, подписав контракт с полузащитником чешской «Славии» Алексом Кралом, завершил летнюю трансферную кампанию.

В связи с перестройкой команды трансферная кампания лета 2019 года получилась беспрецедентной по инвестициям, что стало возможно благодаря решению Леонида Арнольдовича (владельца клуба Леонида Федуна — прим.) выделить необходимый для этого бюджет. Покупка Крала как раз завершила этот процесс, больше приобретений в текущий заявочный период не будет.

Все комментарии
Алексей Коротеев
01 сентября 2019 в 23:50
Пока ничего удачного не видно ! Шюррле , Тиль , Бакаев - 4 . Понсе ,Мирзов ,Ларссон - 2 Забивного напа нет ! Да и тренер - ...ОВНО !!!
karnager
01 сентября 2019 в 18:37
Трансферная кампания окончена, я пакую чемоданы, - сказал Цорн, и уехал в Европу отдыхать до зимы
oFANATo
01 сентября 2019 в 15:59
Опозорились в квалификации ЛЕ с Брагой и закончили трансферную компанию....
Ген Геныч
Ген Геныч ответ Ambrazura (комментарий удален) (раскрыть)
01 сентября 2019 в 15:11
Ну приведи мне пример такой удачной трансферной компании с 2000 по 2019гг?!!!!!!!Это самый удачный трансферный год для Спартака за последние 19лет!!!!!!!!Есмли еще поставят толкового тренера после 1-го круга,то вообще все будет хорошо!!!!
Сергей Саныч
01 сентября 2019 в 15:09
Что толку делать пластическую операцию?
Фасад обновишь,а канализация всё равно старая.
ABir
01 сентября 2019 в 15:06
Дай Бог быстрее этим приобретениям ыграться и стать командой . В еврокубках в этом году им уже вместе не сыграть
волгодон 2
волгодон 2 ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
01 сентября 2019 в 14:59
Словно в школьном курсе биологии процесс фотосинтеза)
КЭТиК
01 сентября 2019 в 14:55
Денег больше нет.
волгодон 2
волгодон 2 ответ sihafazatron (раскрыть)
01 сентября 2019 в 14:53
Освободились от еврокубков,ради борьбы за попадание в еврокубки.Долгосрочный стратегический шаг)
sihafazatron
01 сентября 2019 в 14:41
нормальное усиление для еврокубков, ой забыл, что спама там нет уже)
Гость