Soccer.ru

Финал Лиги чемпионов 2021 года пройдет в России

30 августа 2019, 19:20

Финал Лиги чемпионов 2021 года пройдет в Санкт-Петербурге. В 2022 году финал турнира пройдет в Мюнхене, в 2023-м — в Лондоне на стадионе «Уэмбли». Об этом сообщает информационное агентство Associated Press со ссылкой на источники в УЕФА.

Напомним, что финал нынешнего розыгрыша Лиги чемпионов состоится в Стамбуле на Олимпийском стадионе имени Ататюрка.

Перевод с apnews.com
Все комментарии
112910415
06 сентября 2019 в 06:11
поторопились ...
Конунг Рагнар
Конунг Рагнар ответ DawnOfDestiny (комментарий удален) (раскрыть)
31 августа 2019 в 11:17
Я же написал, что в Краснодаре
Конунг Рагнар
Конунг Рагнар ответ Alista (комментарий удален) (раскрыть)
31 августа 2019 в 09:19
Славновка, это опять ты?
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty ответ VV V (комментарий удален) (раскрыть)
31 августа 2019 в 08:03
Вроде конь, а пишешь как тарасовский
Багров-брат
31 августа 2019 в 03:11
Вот у кастрюльковых сейчас припечёт...)))
Timur132
Timur132 ответ Izmar (раскрыть)
31 августа 2019 в 00:04
    lexatver
    lexatver ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
    30 августа 2019 в 23:39
      Zenit_84
      30 августа 2019 в 23:39
      Здорово!
      NAZAR 007
      30 августа 2019 в 23:09
      Вот в такой ситуации, честно говоря, не понимаю .
      Нет, чтобы порадоваться, что финал Лиги Чемпионов
      пройдет в НАШЕЙ СТРАНЕ, и не важно где, ключевое,
      что в родной нашей стране, лучше наверно вспомнить,
      как дружно переживали за нашу сборную, которая по сути,
      объединила необъединяемых, нежели сейчас негативить
      по поводу того, где пройдет, за любых бы порадовался,
      будь то хоть Калининград, Краснодар, Ростов или СПб.
      neomessi
      30 августа 2019 в 22:47
      Оу, круто! Мои поздравления любителям футбола в Питере.
      Красно Синий воин
      30 августа 2019 в 22:42
      Неожиданно приятная новость!!!
      ИГРОЧИШКА
      30 августа 2019 в 22:19
      Надо поздравить Санкт-Петербург с таким событием
      VIPded
      30 августа 2019 в 22:17
      Шикарная новость. Особенно для Питера.
      Олег Борткевич
      Олег Борткевич ответ VV V (комментарий удален) (раскрыть)
      30 августа 2019 в 22:10
      Все общие деньги должны тратиться на Москву?
      Правдин Семён
      30 августа 2019 в 21:39, ред.
      Что хочется сказать? Рад за Питер. Поздравляю петербуржцев с возможностью посетить такое грандиозное событие не выезжая за пределы этого прекрасного города.
      An Jo
      30 августа 2019 в 21:25
      был бы праздник если бы в этом финале зенит сыграл. а так - по одному месту.
      Правдин Семён
      Правдин Семён ответ Ген Геныч (раскрыть)
      30 августа 2019 в 21:25
      А что не так с Фиштом?72000 примет легко. Были и меньшей вместимости стадионы в финалах,и не один.
      Footbolista
      Footbolista ответ Levadia (раскрыть)
      30 августа 2019 в 21:01
      Ну в общем мнений разных много...мое - одно из...
      Levadia
      Levadia ответ Footbolista (раскрыть)
      30 августа 2019 в 20:57
      Мне эти буки лесом.
      Просто привёл пример!
      Сколько можно состав сыгрывать?
      Играли те кто уже были сыграны,не сыграли!
      P.S.Тиль и Ларссон изначально не могли играть!
      Tott_Hot
      30 августа 2019 в 20:57
      а почему не в Саранске?
      Ген Геныч
      Ген Геныч ответ Port-Petrovsk007 (раскрыть)
      30 августа 2019 в 20:48
      Я только сказал,почему не Лужники?!!!!!!!!!!! Придрался как раз таки ты а не я!!!!)))
      Footbolista
      Footbolista ответ Levadia (раскрыть)
      30 августа 2019 в 20:47, ред.
      Ну сам посмотри...состав не сыгран...двух новичков по сути ключевых, взятых на замену ушедшим, в составе нет...плотный график игр...а буки мутят...бабки зарабатывают...на них нельзя ориентироваться...
      armeec_
      armeec_ ответ nikoladolgov (комментарий удален) (раскрыть)
      30 августа 2019 в 20:46
      Ну скорей всего так и есть.
      Foxes
      30 августа 2019 в 20:46
      По барабану!
      Levadia
      Levadia ответ Footbolista (раскрыть)
      30 августа 2019 в 20:45
      Ну у букмекеров и здесь на сайте,да и от брата-спартача предполагал только победу,пусть и не проход.
      armeec_
      armeec_ ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
      30 августа 2019 в 20:44
      Чутка не понял.а у мну никак в России?)) или Сибирь Вы уже отделили?))махинаторы Питерские)))
      Footbolista
      Footbolista ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
      30 августа 2019 в 20:44
      Если бы УЕФА оплатила этот "банкет" не вопрос...
      Footbolista
      Footbolista ответ Levadia (раскрыть)
      30 августа 2019 в 20:41
      Да не был Спартак фаворитом...адекватам ясно было...так...надежда теплилась)...
      Levadia
      Levadia ответ Footbolista (раскрыть)
      30 августа 2019 в 20:40
      Хорошо.
      Вчера Спартак был фаворитом,но что-то пошло не так,проиграв снова!
      Снова Зенит виноват?
      P.S.Болел всей душой за Спартак!
      Ангел неБесГрешен
      30 августа 2019 в 20:40
      Лучший стадион России и Восточной Европы достоин приняиь ЛЧ...
      Гость