Soccer.ru

«Интер» разгромил дебютанта Серии А

26 августа 2019, 23:40
ИнтерЛоготип футбольный клуб Интер (Милан)4 : 0Логотип футбольный клуб ЛеччеЛеччеМатч завершен

«Интер» одержал победу над «Лечче» в 1-м туре чемпионата Италии.

Милан, стадион Джузеппе Меацца

«Интернационале» — «Лечче» 4:0 (2:0)
Голы: Брозович 21, Сенси 24, Лукаку 60, Кандрева 84

«Интернационале»: Ханданович, Д'Амброзио, Раноккья, Шкриньяр, Кандрева, Весино (Барелла 66), Брозович, Сенси (Гальярдини 72), Асамоа, Мартинес (Политано 78), Лукаку
Главный тренер: Конте Антонио.

«Лечче»: Габриэл, Рисполи (Бензар 72), Лучиони, Россеттини, Кальдерони, Петриччоне (Манкосу 61), Тахцидис, Фалько, Майер, Ла Мантиа (Фариас 61), Лападула
Главный тренер: Ливерани Фабио.

Предупреждения: Петриччоне 38, Мартинес 40, Лападула 52

Удаление: Фариас 76

Судья: Ла Пенна Федерико.

Напомним, что вчера «Милан» уступил «Удинезе».

Все комментарии
neomessi
neomessi ответ Неубиваемый Князь (комментарий удален) (раскрыть)
27 августа 2019 в 21:57
ФИ это кто?
Федор Иванович?
Федеральная инспекция?
Факультет Ирригации?
Факел Иртыша?
Parma.kz
27 августа 2019 в 17:58
Кандрева и брозович отличные голы исполнили, но это только начало , да еще и соперник не уровень, какой нибудь Торино может им навалять запросто, уход перишича тяжёлая потеря , левый фланг совсем голый....
beefs
27 августа 2019 в 16:15
С открытием чемпионата
Timeless
27 августа 2019 в 12:33, ред.
одну традицию последних лет убрали, это в первом туре порвав соперника, а не мучаясь с ним катая вату, одно это уже повод просто кайфануть. с победой интеристы!
Sadjon
27 августа 2019 в 12:18
С победой всех интеристов.....
Багор
27 августа 2019 в 12:03
Интер с победой.
матос
27 августа 2019 в 11:45
Сенси и Ромелу с дебютными голами. Кандрева отличный голешник вбил. Интеристов с первой победой стартовавшего сезона.
нечитайло
27 августа 2019 в 11:00
Не дружелюбно
Sergey Z
27 августа 2019 в 10:26
С крупным почином Интер!!!
galem72
27 августа 2019 в 10:13
Если даже кандрева забил, то Лечче, видимо, на поле не было. ))
Митридат
27 августа 2019 в 09:07
Славная была охота
КЭТиК
27 августа 2019 в 08:43
Шансов выжить в серии А у Лечче нет.
Чaки
Чaки ответ Шишанутый (раскрыть)
27 августа 2019 в 08:29
Конте хороший тренер. Есть стимул доказать ЮВЕ, что это была ошибка не пригласить его в ЮВЕ. Он это докажет, верю в Конте.
lobsterdam
27 августа 2019 в 06:29
бесполезный лукака как всегда забивает "бабушкины" голы (т.е. добивание в пустые ворота).
neomessi
27 августа 2019 в 05:20, ред.
Казалось бы, причем тут Юве.
Однако, потом понимаешь, что до конца века чемпионат Италии должен получить юве. Конечно же по договорённости.

А Интер с победой!!!
shlomo
27 августа 2019 в 04:23
Ожидаемо, что выиграет...но счет "сильный"....
Comentarios
27 августа 2019 в 02:43
Интересно хоть становится серию А смотреть. Конкуренция появляется
Шишанутый
27 августа 2019 в 01:09
Мощный старт Интера! Может и правда Конте сделает из них команду?
allemz
27 августа 2019 в 00:01
Начало положено.
Камелошка
Камелошка ответ h8you (комментарий удален) (раскрыть)
26 августа 2019 в 23:52
не могут ани по феншую жить.
djaich
26 августа 2019 в 23:51
Интер хорошо отыграл, в охоту для игроков, с резкостью в движениях. К сожалению, Лечче после второго пропущенного гола развалился и хотя соперник предоставил возможность проводить им позиционные атаки, но всю вторую половину первого тайма даже не включали скорости, чтобы максимально обострить игру в штрафной миланцев, а во втором тайме, опять же во второй половине, свалились исключительно на дальние удары с нулевым КПД. В целом, уровень игры Интера покажут последующие матчи. А самое интересное что нас, возможно, ожидает - игра Лукаку. С такой фактурой он легко оттесняет защитников противника даже в штрафной, скидывает мяч, раздает пасы, свободно разворачивается и бьет сам. Если наберет оптимальную форму, то, гипотетически, и рекорд Игуаина может побить.
Hoyar
26 августа 2019 в 23:46
Надеюсь Конте выкинет продажный клуб с предестпла.)
Камелошка
26 августа 2019 в 23:43
Ни хау дарагие нерадзурцы. Рад вас паздравить с вазвращением виликава интера, па этаму поваду я сварил рисавую лапшу для сваево сажителя Бидона Отстоева. Севодня наши мудрые китайские хазяева паказали нам што такое ложь во благо. Саврали, што Лукака не выйдет играть и футболисты Лечче были демаралезованы.
Кроме таво, ани паказали што от ненависти до любви адин шаг. Типерь наш Конте самый любимый гобб горада Милана.

干杯
间大洞
barcelona and cruyff
26 августа 2019 в 23:41
Голы на заглядение
joma_inter
26 августа 2019 в 23:41
С победой Интеристы! Форца!!! Ууух Кандрева!
Гость