Soccer.ru

«Урал» одержал победу над «Сочи»

26 августа 2019, 19:54
УралЛоготип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)3 : 1Логотип футбольный клуб СочиСочиМатч завершен

«Урал» обыграл «Сочи» в матче 7-го тура чемпионата России.

«Урал» (10 очков) располагается на 8-м месте, «Сочи» (3 очка) занимают предпоследнее место.

Екатеринбург, стадион Екатеринбург-Арена

«Урал» — «Сочи» 3:1 (1:1)
Голы: Бикфалви 16 (пенальти), Панюков 74, Димитров 85 — Заболотный 43

«Урал»: Годзюр, Кулаков, Ароян, Поляков, Меркулов, Августиняк, Бумаль Майега, Димитров (Насыров 90), Бикфалви, Бавин (Ильин 65), Панюков (Егорычев 80)
Главный тренер: Парфенов Дмитрий.

«Сочи»: Джанаев, Кудряшов, Маргасов (Калугин 81), Лагатор, Юрганов (Мостовой 36), Набиуллин, Бурмистров (Карапетян 76), Цаллагов, Нобоа, Заболотный, Полоз
Главный тренер: Точилин Александр.

Предупреждения: Набиуллин 37, Ароян 45+2, Димитров 79

Судья: Карасев Сергей.

Напомним, что вчера «Спартак» одержал волевую победу над «Крыльями Советов».

Все комментарии
dok66
27 августа 2019 в 07:33
Уралмаш рудит , молодцы парни !
Константин Белых
Константин Белых ответ nikot (комментарий удален) (раскрыть)
26 августа 2019 в 23:12
Я больше скажу. Годзюр живет по соседству.. Бухают в ресторане Шустов вместе с защитниками..Главное Сочи и Оренбург-в пердив!
Sergey Z
26 августа 2019 в 22:32
Уральцев с победой!!!
bacek15
26 августа 2019 в 21:53
"Сочи" прибавь немного, дело пойдёт!!!
Leha-ha50
26 августа 2019 в 21:29
Из "подкидышей" хорошую команду не сварганить!!!
Митридат
26 августа 2019 в 21:16
порадовали
А-мне-пофигЯ-Был-Пьян
26 августа 2019 в 21:03
Не зря бездельников выгнали из Зенита.
Аксинья
Аксинья ответ Питер Ман (комментарий удален) (раскрыть)
26 августа 2019 в 20:56
Стадион шикарный - недавно был там, а вот состав давно сгнил в Питере на лавке.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ korn3512 (комментарий удален) (раскрыть)
26 августа 2019 в 20:50
Если бы они только Зениту влетали, всем подряд летят.
ermak6848
26 августа 2019 в 20:38
порадовали Парфёновские парни МОЛОДЦЫ!!!
Шуnя771
26 августа 2019 в 20:37
Уралмаш респект!
Чaки
26 августа 2019 в 20:28
Урал молодцы, с победой. Сочи ни о чём.
112910415
26 августа 2019 в 20:27
наш ответ Заболотному !
beefs
26 августа 2019 в 20:20
Что то Сочи попылило и в сундук..
Брулин
26 августа 2019 в 20:18
Урал с победой ! Вот как только команда начинает ИГРАТЬ, то ВСЁ получается !
drug01
26 августа 2019 в 20:14
Сочи совсем плохо!
Caniggia
26 августа 2019 в 20:14
Уралмаш с заслуженной победой!
Zenit_84
26 августа 2019 в 20:13
Потому что Заболотный забил
Levadia
26 августа 2019 в 20:11
Что и следовало ожидать.
Митридат
26 августа 2019 в 20:10
"Урал" с победой!
Константин Белых
26 августа 2019 в 20:08
    Footbolista
    Footbolista ответ Ген Геныч (раскрыть)
    26 августа 2019 в 20:06
    Значит не обьяснили им))...или они не поняли...
    Ген Геныч
    Ген Геныч ответ Footbolista (раскрыть)
    26 августа 2019 в 20:05
    Как же нет то?Им вылетать нельзя ,кто же в следующем сезоне будет давать очки проекту,не один же лишь Оренбург!!!!
    Footbolista
    26 августа 2019 в 20:04, ред.
    У Сочей одна задача - отдавать очки зениту...судя по игре других задач на сезон нет, а зарплату платят за выполнение основной задачи...
    Ген Геныч
    26 августа 2019 в 20:02
    А по серьезному если,то может и к лучшему,что Заболотный ушел из проекта,может теперь хоть заиграет!!!!!!!!!Удачи Антону!!!!!Правда уж лучшебы перешел не в Сочи а в другой клуб,с этим фарм-клубом далеко не уедешь!!!
    Leha-ha50
    26 августа 2019 в 20:01
    Удивил выбор Панюкова лучшим?!? Сколько атак и моментов загубил и не сосчитать!!! Легче с забором отыграться чем с ним!!!
    Урал с заслуженной победой!!!
    AmIIIeR89
    AmIIIeR89 ответ ZjzoRe (раскрыть)
    26 августа 2019 в 19:59
    Зачем его в принципе вызывать, если играть он не будет 100%?
    Ген Геныч
    26 августа 2019 в 19:59, ред.
    Да по фиг кто тут победу одержал!!!!Тут самое главное что сегодня манна небесная снизошла на землю!!!!!!!!!!!!Сегодня просто случился поворотный момент в истории человечества!!!!!!!!Об этом матче еще тысячу лет будут слагать легнды!!!!!!!!Студия Marvel так же сегодня уже официально объявила,что в ее киновселенной вскоре появится новый супергерой!!!!!!!!!
    Leha-ha50
    26 августа 2019 в 19:59
    "Подкидыши" из Сочи - команда ни о чем!!! Удручающее зрелище.
    particular
    26 августа 2019 в 19:57
    Уральцев с победой! Перебороли..:))
    А две команды, находящиеся под титульным патронажем, успешно утрамбовывают дно таблицы..:))
    Гость