Soccer.ru

Заболотный забил дебютный гол за «Сочи»

26 августа 2019, 19:11
УралЛоготип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)3 : 1Логотип футбольный клуб СочиСочиМатч завершен

Нападающий «Сочи» Антон Заболотный забил дебютный гол за сочинскую команду. Случилось это в матче 7-го тура чемпионата России против «Урала».

Отметим, что последний раз Заболотный забивал в РПЛ 13 мая 2018 года в игре за «Зенит» в матче против «СКА-Хабаровска».

Все комментарии
Parma.kz
27 августа 2019 в 18:00
ДА ОН ЖЕ РЕИНКАРНАЦИЯ ПУШКАША!!!!!!АНТОХА ДЕЛАЕТ ГРЯЗЬ!!!!
galem72
27 августа 2019 в 09:55
Всё! Нужно срочно возвращать обратно в первое невское. ))
gentlewolf
27 августа 2019 в 01:59
Стенобитный Заболотный
Форвард крупный, форвард плотный
И башка его в "зе бест"
А еще в нее он ест!
Дрючик 76
Дрючик 76 ответ Partisanism . (раскрыть)
27 августа 2019 в 01:36
Лучше бы он ушёл!
karnager
27 августа 2019 в 00:15
После гола отходную надо устроить, и крестить в купальне Заболотного
fanatcska94
26 августа 2019 в 23:35
это действительно было бы смешно, если бы не было грустно.
полностью переоцененный игрок, который должен получать не более 10% от своей зарплаты, не забивававший в чемпионате с прошлой весны.
И помимо всего, ОН ВЫЗЫВАЛСЯ В СБОРНУЮ усача и ИГРАЛ.
Partisanism .
26 августа 2019 в 23:22
Лучше бы он в Уфу перешел играть, а то так и будет голы престижа забивать.
Gahi
26 августа 2019 в 22:39
Эх Антон, лучше бы ты не забил а команда выиграла, Заболотный тащит Сочи в болото.
trimetil
26 августа 2019 в 22:12
    25процентный клоун
    26 августа 2019 в 22:05
    Сюр газовый
    spartach n1
    26 августа 2019 в 21:50
    Браво гроза манекенов !
    В одиночку тащит Зенит три в ЛЧ !
    bacek15
    26 августа 2019 в 21:44
    Удачи Антону!
    Hypnoz
    26 августа 2019 в 21:36
    Пора возвращать из аренды !
    minai
    26 августа 2019 в 21:24
    Срочно назад его, в Зенит, чтобы ослабить соперника.
    Conotop-XASAN
    26 августа 2019 в 21:17
    С почином
    А-мне-пофигЯ-Был-Пьян
    26 августа 2019 в 21:04
    Заболотный был хорош, когда в Тосно гоняли свиней.
    EAGinLE
    26 августа 2019 в 20:59
    Фигасе 😋😍🤩⚠️
    ЗеБолотный забил , а Сочи проиграл .
    Нужно было бы для истории не засчитывать ТРИ !!!!! гола Урала .
    valt134
    26 августа 2019 в 20:52
    Теперь-то мы знаем будущего обладателя «Золотой Бутсы...»
    ДСА
    26 августа 2019 в 20:18
    Только толку от этого гола нет.
    Footbolista
    26 августа 2019 в 20:17
    Заболотный вошел в двойку лучших бомбардиров сезона Сочи...
    порт
    26 августа 2019 в 20:13
    Куда Черчесов смотрит? Супер нап. должен играть в сборной без замен.
    pomor45
    26 августа 2019 в 20:12
    С почином.
    Conotop-XASAN
    26 августа 2019 в 20:11
    Чудесно.
    Ангел неБесГрешен
    26 августа 2019 в 20:05
    Прорвёт великого Зе в Сочи!
    IKER-RAUL
    26 августа 2019 в 20:01
    у заболотного гол дебютный, а у команды за семь туров только Второй!! они нашли друг друга))
    Санчо Панса
    26 августа 2019 в 19:59
    С почином, Антон! И пусть Сочи проиграл, но это большое событие в жизни Заболотного)
    Leha-ha50
    26 августа 2019 в 19:58
    Смешно получилось!!! Мяч срикошетив , попал в Заболотного и залетел в ворота!!! Мяч уже в сетке а Заболотный начинает делать движение ногой, чтоб его переправить в ворота!!!
    морозз
    26 августа 2019 в 19:57
    Вот так начинается триумфальное возвращение кумира Виража и Питерской торсиды Антона Заболотного! Дзюба с Азмуном хотят в Европу и перестали прогрессировать...вот здесь как раз и пригодится огромный опыт легендарного нападающего с болотных просторов России!
    Забаненный Аналитик
    26 августа 2019 в 19:56
    Мало того, что забил, но забил в излюбленном классическом стиле - с трех метров в пустые ворота.

    Ты лучший, Зе!
    NAZAR 007
    26 августа 2019 в 19:55, ред.
    Круть )
    Гость