Soccer.ru

«Уфа» победила «Зенит» впервые в истории

24 августа 2019, 18:48
УфаЛоготип футбольный клуб Уфа1 : 0Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

«Уфа», обыграв «Зенит» в матче 7-го тура чемпионата России, одержала победу над петербургским клубом впервые в истории.

Встреча проходила в Уфе на стадионе «Нефтяник». Единственный гол забил Даниил Фомин.

Все комментарии
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Wolf77785 (комментарий удален) (раскрыть)
25 августа 2019 в 14:42
Проект у нас один на всю страну и его ещё предстоит грохнуть и не одни раз
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ cska1948 (раскрыть)
25 августа 2019 в 14:41
Образование. Юрфак. Но акции Газпрома есть, от отца достались. Он на Ямале 30 лет дышал морозным воздухом
cska1948
cska1948 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
25 августа 2019 в 09:15
А Вы можете уточнить, какой именно сфере Вы отдали 50 лет. Образованию или нефтегазовой? Ведь помимо Дня знаний, в этот день отмечается День работников нефтяной и газовой промышленности. У меня проф. праздник, День работника нефтяной и газовой пром. Правда стаж поменьше вашего, всего 44 года.
praporchik zadov
25 августа 2019 в 03:02
Определяющий фактор это мотивация и желание победы...
Команда зачастую ниже классом на желании делает игру....
oFANATo
24 августа 2019 в 22:43
Газизов:" В раздевалке шутили над Круговым, что его команда проиграла"
Sergey Z
24 августа 2019 в 22:18
Уфу с первой победой над Зенитом!!! Всё бывает впервые!!!
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ cska1948 (раскрыть)
24 августа 2019 в 22:01
У меня кстати тоже профессиональный праздник. Я этой сфере отдал ровно 50 лет. Других записей в трудовой нет. Кстати эта идея великолепная, что оба проиграли.!!!!
cska1948
cska1948 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
24 августа 2019 в 21:21, ред.
У меня 1 сентября День рождения и профессиональный праздник. А нельзя сделать так чтобы и Зенит , и СпаМ в этот день проиграли ОБА? Вот был бы подарок!
Garrincha58
24 августа 2019 в 20:07
то ли ещё будет следующее фиаско через неделю, а там ЛЧ и Семака ждёт отставка вот вам и "козлы"
Sysanin101
24 августа 2019 в 20:07
Ай-да УФА!!! Ай-да МОЛОДЦА!!!

Кто бы мог подумать???
А они взяли да и обыграли газпромовских МИЛЛИОНЕРОВ!!!
Такие деньги потратили, а результата НЕТ.
Игроки Уфы перекрыли питерским футбольный кислород и те не смогли забить.
А Уфа реализовала свой момент из пяти, что в створ летели.
Игроки Зенита грубовато играли, и Слава Богу, что обошлось без травм.
Поздравляем Уфу с победой!
Вадим Евсеев - герой дня, а может быть и тура!!!
Отлично подготовил команду к матчу с Зенитом.

Зенит не горюй!
Надо лучше готовиться и реализовывать свои моменты.
ДСА
24 августа 2019 в 19:31
Не все Зенит смог купить.
oFANATo
24 августа 2019 в 19:29
Заслуженная победа Уфы.
ANATOLY KANDAUROV
24 августа 2019 в 19:18
А если ещё Спартак грохнет этих олигархов 1 сентября, то страна будет праздновать не только день знаний, но и день справедливости.
112910415
24 августа 2019 в 19:16
Уфа пишет новую историю !
STVA 1
24 августа 2019 в 19:11
Поздравления Уфе и Евсееву , а вот Богданыч подвис по ходу .
STVA 1
STVA 1 ответ Наталья Волчок (раскрыть)
24 августа 2019 в 19:10
Он никогда им не был , просто на эйфории после ЧМ , сделали героем .
Sаshа
24 августа 2019 в 19:08
В этом сезоне Уфа домашние матчи играет отлично.
Уфа Зенит 1 0
Уфа Ростов 2 0
Уфа Крылья 2 1
Только во втором туре проиграли Краснодару 2 3. В общем, молодцы.
Izmar
24 августа 2019 в 19:08, ред.
Свиньи больше не будут орать, что Уфа филиал Зенита, как у них ростов.
Штиль
24 августа 2019 в 19:05
Неприятненько. Надо делать выводы из этого матча и больше работать над сыгранностью!!
nubom
24 августа 2019 в 19:00
Футболисты зенита провели прекрасный матч! Как львы боролись за ничью. Но… немножко не дотерпели. Соперник был гораздо опытнее и сильней по составу. К тому же, у уфимцев было на одного тренера больше!
Makao
24 августа 2019 в 18:59
Лучше бы потратили эти деньги на возрождение Торпедо. Все эти питерцы жеманные, ну спорт это не их конёк.
Наталья Волчок
24 августа 2019 в 18:58
Ура,,Уфа,,!Команда заслуживает самых лестных слов...а,Дзюба длинная палка,о которую ударяется мяч и летит выше ворот...Черчесов сегодня лично смог убедится.А,то сделали форварда мирового уровня...
Makao
Makao ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
24 августа 2019 в 18:57
А этот ещё и далеко не последний)
Гость