Новости
 

«Спартак» снова обыграл «Тун»

15.08.2019, 21:36

В рамках 3-го квалификационного раунда Лиги Европы «Спартак» обыграл «Тун». Первый матч завершился победой московского клуба со счетом 3:2.

Москва, стадион Открытие Арена

«Спартак» — «Тун» 2:1 (0:1)
Голы: Понсе 52, Шюррле 58 — Гларнер 7

«Спартак»: Максименко, Ещенко, Жиго, Джикия, Айртон, Зобнин, Шюррле (Джано 88), Гулиев, Бакаев (Мелкадзе 76), Понсе, Мирзов (Мельгарехо 70)
Главный тренер: Кононов Олег.

«Тун»: Февр, Гларнер, Хавенаар, Суттер (Саланович 78), Жосс (Мунси 71), Каблан, Фаткич (Гельми 63), Стиллхарт, Хефти, Кастроман, Рапп
Главный тренер: Шнейдер Марк.

Предупреждения: Гулиев 48, Хавенаар 62, Каблан 89

В следующем раунде «Спартак» сыграет с победителем пары «Брондбю» (Дания) — «Брага» (Португалия).

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Спартак 2:1 Тун
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Владивосток-2000
Владивосток-2000
ответ Спартач-болельщик (раскрыть)
25.11.2019, 07:24
А чего у тебя написано:
Город: запитерск

Ты же с масквабада, раз тебе не нравится правда про спартак.
  0
Владивосток-2000
Владивосток-2000
ответ Багров-брат (раскрыть)
25.11.2019, 07:19
Удачи, сынок!
  0
unoejk
unoejk
ответ Спартач-болельщик (раскрыть)
16.08.2019, 18:35
Поправил.
  2
Спартач-болельщик
Спартач-болельщик
ответ Ploomber (раскрыть)
16.08.2019, 18:29
...ну да , приведённое ниже более правдоподобно ...

...я покидаю этот гы-гы....все сообщения удалил успехов не желаю...
Литейный 4
Снова повезло свиньям. Никакущие аутсайдеры пролезли Тун. Гыгыгы
А сегодня спартачек играет в режиме свинячего холодца. Гыгыгы
И вальсы Шуберта и ..хруст свинячей шкур
Гыгыгы
Покачественней пожалуйста. Не как свиньи берут неликвид. Гыгыгы
Засосник не по нраву? Гыгыгы

parallels
позор!
туновцы по полной отпиджачили спартак! трешку от клуба из третьей сотни! позор!
трёшку от туна! от ТУНА!
реально, циркачи уже трёшку от туна пропустили, ахаха
позор!
он же не зулус
позор!
зулусы в спартаке! стыд-то какой!

ПерекатиПоле
Тухлый отскок. Позор!
спартак позорится на радость всей России!
Позор!
  1
Санчо Панса
16.08.2019, 18:14
Да толку то? На этом путь пупсиков в Лиге Европы будет закончен! Спасибо, что хоть Тун одолели.
  0
Locomotive Breath
Locomotive Breath
ответ Багров-брат (раскрыть)
16.08.2019, 16:39
Ну если в этом смысле, то можно сказать и так.)
  0
Багров-брат
Багров-брат
ответ Locomotive Breath (раскрыть)
16.08.2019, 14:51
Ну для напа сборной Германии, как я его оценивал, явно ветеран...))) Однако для РПЛ Андрей весьма хорош...)))
  0
Багров-брат
Багров-брат
ответ Владивосток-2000 (раскрыть)
16.08.2019, 14:47, ред.
Юноша, я не поклонник КБ. Но если есть в Спартаке качественные сдвиги, это на пользу всему российскому футболу. Если возникнет, в конце концов, стабильный сильный ФК Спартак, я только "за". Немецкий Андрей шаг в эту сторону. Теперь пусть попробуют подписать его, как мы Николу...)))
  0
Багров-брат
Багров-брат
ответ Ген Геныч (раскрыть)
16.08.2019, 14:42, ред.
Ну для напа сборной Германии, как я его оценивал, явно ветеран...))) Однако для РПЛ Андрей весьма хорош...)))
  1
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак
ответ blitz (раскрыть)
16.08.2019, 13:27
Ну вот и обыграем тебя на одной ноге. И уже скоро... 😁 😁 😁
  0
blitz
16.08.2019, 12:12
Срамота, еле, еле отскакивать от Туна. Такие команды надо обыгрывать на одной ноге, а не трёшки от них пропускать.
  0
unoejk
unoejk
ответ Спартач-болельщик (комментарий удален)
16.08.2019, 12:11
Добрый день. Звучит не правдоподобно. Вопрос закрыт.
  2
Двоешник
16.08.2019, 11:46, ред.
Шюррле 2-1 Тун!
  0
viv
viv
16.08.2019, 11:31
Слабенько...очень слабенько....сразу видно - спартак-середняк РПЛ...
  0
extensm
16.08.2019, 11:26
Спартак с победой! Теперь надо Брагу проходить. Удачи!
  2
spilo
16.08.2019, 11:08
У Шюррле пасы бомбовые. Нашим бы еще подстроиться под его игру.
  4
spilo
16.08.2019, 11:07
Спартак с победой!
  4
Ploomber
Ploomber
ответ Спартач-болельщик (комментарий удален)
16.08.2019, 11:03
Литейный.
  2
Ploomber
Ploomber
ответ Спартач-болельщик (комментарий удален)
16.08.2019, 10:49, ред.
Тег был, вопроса не было. Был просто скопированный комментарий, который до этого скрыли. Спойлер - это не нарушение, это троллинг. Комментарии, которые закрываются таким образом, с большой долей вероятности заденут за живое других юзеров. В Вашем был троллинг конкретного юзера.
  2
Красно Синий воин
16.08.2019, 10:40
  0
Красно Синий воин
16.08.2019, 10:36, ред.
Рейнгольд: «Первый тайм „спартак“ сыграл позорно. Полнейшее безобразие!»


Червиченко: «В первом тайме с „Туном“ был стандартный позор»
  1
Ген Геныч
Ген Геныч
ответ Багров-брат (раскрыть)
16.08.2019, 10:13
Ему только 28-ну какой он ветеран то!!!!
  1
Igrov
16.08.2019, 09:48
Спартак с победой! Корявенько, провалив первый тайм, но собрались и победили с запасом! Удачи и дальше!
  2
Ploomber
Ploomber
ответ Спартач-болельщик (комментарий удален)
16.08.2019, 09:48, ред.
Никаких вопросов модератору от Вас вчера не было. Был только текст с тегом, в котором никакого вопроса не было, что приравнивается к флуду. За это и бан.
  2
Константин Белых
16.08.2019, 09:29
А подведя итог этим комментам и друзей и недругов можно констатировать один факт-с приходом Цорна и покупкой этой банды Спартак забил за три игры 8 мячей. Это говорит о многом. Спокойно готовимся к Браге!
  5
Ко Чегара
16.08.2019, 09:01
Всех КБ с победой!
Назло врагам.
  4
Блоссия
Блоссия
ответ Ген Геныч (раскрыть)
16.08.2019, 08:12
После первого тайма народ на трибуне требовал убрать Мирзова и выпустить "индейца" (Мельгарехо) если у Кононова было в планах не проиграть игру.
  9
Ruslan Volkov
16.08.2019, 08:09
Красно белые с победой, всем конебомжам привет и болейте в еврокубках за все наши команды, не будьте такими желчными
  3
Владивосток-2000
Владивосток-2000
ответ Багров-брат (раскрыть)
16.08.2019, 07:45
На языках носите.
  0
Владивосток-2000
Владивосток-2000
ответ СВИНКА ПЕППА (комментарий удален)
16.08.2019, 07:44
Показать
Роман Романов
16.08.2019, 07:01
Пока Шюррле тащит команду. Молодец.
  1
Знатог
16.08.2019, 06:32
Играли дворовые команды.
  0
Владимир_Спартак
16.08.2019, 06:28
А где с детства пришлепнутый, или за Тун.??? Переобулся и уже шлепает за Брагу... 😁
  3
Locomotive Breath
Locomotive Breath
ответ Багров-брат (раскрыть)
16.08.2019, 05:32
Ему 28. Не очень-то и ветеран.
  1
Багров-брат
16.08.2019, 05:10
Однако, Шюррле не совсем сбитый лётчик...))) Один вытащил игру Спартака, такого ветерана на руках носить надо...)))
  2
Владивосток-2000
Владивосток-2000
ответ 777dimon86 (раскрыть)
16.08.2019, 05:00
За чем два комментатора? За право лизнуть спартаку!
  0
777dimon86
16.08.2019, 03:36, ред.
Пойдет. Шурле хорош. Зачем два комментатора? Чтобы они между собой спорили кто лучше в футболе разбирается?
  0
ОПС
16.08.2019, 03:02
Поздравляем.
  0
рус фан
16.08.2019, 02:54
Спартачай можно поздравить, пускай и дальше побеждают в европе.
  0
ballak144
ballak144
ответ Djon_V (раскрыть)
16.08.2019, 02:52
Они нужны эти очки то?
  1
Djon_V
16.08.2019, 00:49
Ну что же, с победой Спартак, спасибо за очки в таблицу
  2
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ Vredinka_online (раскрыть)
16.08.2019, 00:11
Я вообще не люблю прогнозы - неблагодарное это дело!!!
  0
unoejk
unoejk
ответ Гавроша (комментарий удален)
16.08.2019, 00:08
Добрый день. Это крайне маловероятно. Обратим.
  3
Brooklyn888
16.08.2019, 00:03
С победой, хорошая игра получилась!
  1
Vredinka_online
Vredinka_online
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
15.08.2019, 23:53, ред.
Да хз.посмотрим. Сам понимаешь, этот матч особенный, тут пади знай, кто как сыграет. Надеюсь Федя будет в составе) Но и хочется, чтобы Васина не было в составе)да и Влашичу пора начинать забивать)))
Я перед дерби пытаюсь молчать)о составах и прочих раскладах)
  1
Jeck Denielse
15.08.2019, 23:51, ред.
Даже если это был не основной состав "Туна" всё равно выглядели хорошо....))
Конечно 7-ми часовая экскурсия по метро не могла не сказаться на результате....но ребята держались бодрячком...
Скорей всего поварам,плотникам, и бородатому кузнецу ,выступающим за "Тун" и не очень то нужны еврокубки, отъезды из своего ПГТ с отрывом от основного места работы средь недели, не сулят ничего хорошего...но им обещали что их покажут по телевизору...тут уж никто не устоит...

Спасибо "Туну" за участие в квалификации ЛЕ....

Спартак же с первым преодолением 3-го квалификационного раунда евротурниров за последние 12 лет...(со времён Слована (Либерец) 2006/07)....

Успеха с Брагой !!
  3
Ген Геныч
Ген Геныч
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
15.08.2019, 23:50
Да я только рад буду ошибиться-поверь!!!!!!)))))
  2
Ген Геныч
Ген Геныч
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
15.08.2019, 23:49
Так это ни приговор !!!!!!Это про Краснодар писали,что шансов нет!!!!!!Я тут этого вовсе не писал!!!!!!
  2
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ Ген Геныч (раскрыть)
15.08.2019, 23:49
Ты не прав. И это ключевое.) Особенно твои многочисленные восклицательные знаки )
  2
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ Vredinka_online (раскрыть)
15.08.2019, 23:48
Не узнаю вас в гриме, мадемуазель )
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт