Новости
 

«Порту» собирается подать в суд на «Матч ТВ»

15.08.2019, 16:26

Директор по коммуникациям «Порту» Франсишку Маркеш рассказал о намерении клуба подать в суд на телеканал «Матч» в связи со скандалом после ответной встречи квалификации ЛЧ с «Краснодаром» (2:3).

Как я уже говорил ранее, «Матч ТВ» должен был заплатить за трансляцию за полтора часа до матча. Они этого не сделали, поэтому мы не дали им сигнал. Всё просто.

Слова «Матч ТВ» про оплату до 1 сентября? Это было только предложение с их стороны. Что касается документов, которые показали представители канала, на них есть подписи от ФК «Порту»? Вы их видели? Их там нет. Мы считаем, что «Матч» показывал последние 10 минут игры незаконно. Наши юристы рассматривают этот вопрос, и, скорее всего, мы будем решать этот вопрос в суде.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Суды
Матч: Порту 2:3 Краснодар
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Bastardo
Bastardo
ответ pomor45 (раскрыть)
17.08.2019, 01:38
Пффф, как речь о международной политике, так мы прям сразу все такие противники империалестического запада с его ценностями и образом жизни(того самого капиталистического), но как только речь о внутренней политике, так сразу копитолисм и прочее государствовамничонедолжно.

Благо некоторые региональные каналы крутят домашние матчи в свободном доступе. В Казани например.

Или взять фк Чертаново. Команда бюджетная, но на матчи вход бесплатный. Только билет нужно взять, но его просто берут с рук у людей, которые наняты руководством клуба для бесплатной раздачи. Ой нет, бесплатный вход на профессиональный футбол, быть такого не может!
  0
pomor45
pomor45
ответ shu (раскрыть)
16.08.2019, 19:59
Почему же плати и смотри сколько влезет, а вот на халяву действительно кончается, но это нормальный для рынка процесс.
  0
pomor45
pomor45
ответ Bastardo (раскрыть)
16.08.2019, 19:57
Сам и ответил. Что было бесплатным постепенно становится платным, как и положено быть в рыночной системе. Особенно, если это касается не насущных потребностей, а развлечений. С социалистическими привычками надо расставаться и в первую очередь с халявой на развлечения.
  0
dino-hsv
16.08.2019, 16:02
ну все ребят, теперь на матче только фильмы про спорт крутить будут, как раньше было
  0
shu
shu
16.08.2019, 08:37
С приходом матч тв, показ футбола в стране закончился
  2
Bastardo
16.08.2019, 02:14
Как матч тв любил страйковать группы вк и блогеров за контент, даже если это всего лишь отрывки. А теперь уже им летит иск.

Удачи Порту в суде.
  1
Bastardo
Bastardo
ответ Faustello (комментарий удален)
16.08.2019, 02:12
У неё подруга является женой Димона
  0
Bastardo
Bastardo
ответ pomor45 (раскрыть)
16.08.2019, 02:09
До ЧМ смотрели бесплатно. Сейчас что изменилось?
  0
рус фан
16.08.2019, 01:52
Да пускай португалы в суде опустят Тину и ее дружка Губерниева, раз те оболгались.
  0
bacek15
15.08.2019, 22:48
Зачем португалы выставили огромную цену за трансляцию?
  0
Ангел неБесГрешен
15.08.2019, 22:09
Какие же душные эти португалы!
  1
pomor45
15.08.2019, 21:06
Если бы большинство не были такими любителями халявы, то те, кто согласен платить без приключений смотрели бы матч на Матч-Премьер.
  0
Apsny
15.08.2019, 20:27
Матч ТВ показал какие они никакие с этой кандосрачкой))
  2
Maxim Ryabinin
15.08.2019, 20:17
У матча и так репутация пробила дно, а тут уже пробьет второе дно.
  1
ЮЗИК
15.08.2019, 19:22
Имеют полное право
  0
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик
ответ BenderBender (комментарий удален)
15.08.2019, 19:21
У Керимова же встал. Правда, лет 10 назад)
  2
Любимец
15.08.2019, 18:54
Губер подставил Тину своей инициативой! Набрали распиаренных непрофи!
  1
112910415
15.08.2019, 18:24
пожалуй, выиграют португальские !
  2
Роман Романов
15.08.2019, 17:55, ред.
А кто из представителей канала ответит конкретно за срыв трансляции? И за эти бумажки - фиксики, выложенные вчера.
  6
dzvinka
15.08.2019, 17:53
доигрались дети))) ща заплатят 500к за трансляцию которой небыло))
как я и говорил, нам запостили паршивые сканы предложенного шарашкиной конторой договора, а не подписанного Порту. Е**** 56ы, я бы на месте юристов Порту этого так не оставил, и проставил бы это бичье на все деньги)) в том числе на компенсацию из-за порочащей деловую репутацию лжи.
  12
PiterGrad
15.08.2019, 17:45
можно попросить 44 ляма и закрытие этого наглого канала...с самого начала там воду мутят. не может же вечно матч тв людей дурачить,полра уже отвечать за свои деяния.
  3
Tiger15
15.08.2019, 17:43
А как нам врали представители Матч ТВ,негодяи,Так будет и дальше,пока руководить каналом будут бездари,мнящие себя профессионалами.Хороша в койке вовсе не значит,что потянет и руководство компанией.
  2
Zenit_84
15.08.2019, 17:35
Быстрей закроются. Такой канал не нужен.
  4
Ruslan3132
15.08.2019, 17:18
деньги надо отбивать после потери ЛЧ )) Но будет прикольно если отобьют у Тины те же 50тыс )))
  0
ДСА
15.08.2019, 17:18
Справедливо. Кто не прав, тот платит.
  0
Anisovich
15.08.2019, 17:15
Матч ТВ пора вообще прикрыть.
  2
Izmar
15.08.2019, 17:12
Канал не спортивный совсем.
  6
Locomotive Breath
15.08.2019, 17:01
Да пусть встряхнут этот гадюжник. Мордобой и биатлон спорты номер один)
  15
TEREK_FOREVER
15.08.2019, 16:44
Зачем нужны были эти 10 минут?Ведь попались.
  1
Groove000
15.08.2019, 16:35
Правильно делают, может наконец закроют эту недофутбольную чебуречную
  9
Jeck Denielse
15.08.2019, 16:33, ред.
Да ладно....какие суды....
Разойдёмся миром.....
Вы - "забываете" всю эту чебатуху с трансляцией....
Мы вам - выход "Браги" в группу в ЛЕ....))
  1
311
311
15.08.2019, 16:29
Кто смотрел, всех покарать!)
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт