Новости
 

Ковтун: «„Тун“ - не та команда, которую нельзя обыграть без Тиля»

15.08.2019, 00:15

Бывший защитник «Спартака» Юрий Ковтун в преддверии ответной встречи «красно-белых» с «Туном» отметил потерю Гууса Тиля. Игрок не может представлять «Спартак» в квалификации Лиги Европы, поскольку уже был заигран за АЗ.

Тиль здорово проявил себя в дебютной игре с «Ахматом». В первой же встрече голландец показал, что станет важным игроком основного состава и атака команды будет строиться через него. Так что это весомая потеря. Но всё-таки «Тун» - не та команда, которую нельзя обыграть без Тиля. Первый матч показал, что «Спартак» спокойно может справиться со швейцарцами даже с определенными кадровыми проблемами. Надеюсь, в ответной встрече «красно-белые» спокойно завершат начатое и пройдут дальше.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: iz.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Ковтун Юрий
Матч: Спартак 2:1 Тун
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
112910415
15.08.2019, 11:46
отдохни, Тиль !
  0
Jeck Denielse
15.08.2019, 02:09, ред.
Ну Ковтун....загнул....
Тиль в команде 2,5 дня......
И его отсутствие - уже "кадровые проблемы"...???..))
  0
blitz
15.08.2019, 00:51
И ПАОК, и Санкт- Галлен должны были обыгрывать, но не смогли.
  0
trimetil
15.08.2019, 00:32
Несколько лет назад:
«Спартак» совершенно точно выше классом «Санкт-Галлена» и должен проходить эту команду, если намерен бороться за титулы в текущем сезоне, — приводят слова Ковтуна »Известия». — О скромном швейцарском клубе пока мало что известно, однако не сомневаюсь, что на данной стадии Лиги Европы все команды готовы дать бой любому сопернику. Уверен, что красно-белые с умом подойдут к двухматчевому противостоянию с «Санкт-Галленом» и смогут пробиться в групповой этап второго по значимости европейского клубного турнира. Что касается запаса сил, то игра на два фронта — в российском чемпионате и на европейской арене — не должна сильно сказаться на физическом состоянии команды. Все-таки руководство клуба провело неплохую трансферную кампанию, и текущий состав «Спартака», как показал старт чемпионата, готов бороться за самые высокие места».
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт