Soccer.ru

Рауш: «„Зенит“ — самая сильная команда России»

14 августа 2019, 23:47

Защитник «Динамо» Константин Рауш считает, что «Зенит» — самый сильный клуб в России.

Мне нравится футбол, в который играет «Краснодар». Вам хорошо известны и другие команды, способные бросить вызов питерцам: ЦСКА, «Локомотив», «Спартак», пополнившийся сильными новичками. Но, конечно, им будет очень сложно конкурировать с «Зенитом». В данный момент это самая сильная команда в России.

В команде Семака мне нравится, как играет Азмун. Дзюба силён. Барриос, Ракицкий… Перечислять можно долго, получится назвать всю команду. У «Зенита» поставлена командная игра, они сыгранны, уверены в себе, много опытных ребят, каждый знает манёвр на своей позиции.

Ранее Рауш признался, что ему нравится играть против «Зенита».

Все комментарии
galem72
15 августа 2019 в 10:10
Отлично лизанул!
Видимо, в сочи захотел транзитом через невское к 2-м заболотам и остальным "топарям". ))
Ангел неБесГрешен
15 августа 2019 в 09:17
Москва давно превращается в середняков. Без поддержки судеек они слабее и Зенита, и Краснодара, и Ростова. Скоро и Сочи будет их нахлобучивать...
Jeck Denielse
15 августа 2019 в 08:28, ред.
"Рауш признался, что ему нравится играть против «Зенита».
Наверно это - взаимно.......))
24.04.2019 Зенит – Динамо 2:0
10.08.2019 Динамо – Зенит 0:2
aastik
15 августа 2019 в 08:16
Так считает вся страна и турнирная таблица, а кто с седьмого места недоволен, то пусть выучит ее наизусть.
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty ответ Jeck Denielse (раскрыть)
15 августа 2019 в 07:03
Либо скромность, либо он реально понимает, что д-н-о нам не соперник
В этом сезоне динамики должны биться за место рядом с еврокубками (6-8)

Ну и конечно же потерянные фанаты уже не вернутся, значит нужно искать новых. А где им взяться, если клуб болтается где то внизу
Izmar
15 августа 2019 в 03:15
Правильно сказал.
Atist
15 августа 2019 в 02:23
Это и без Рауша все знают.
Jeck Denielse
15 августа 2019 в 01:48
Странно что ни слова про Динамо....
"ЦСКА, «Локомотив», «Спартак»- пополнились сильными новичками."
Они же и будут "сложно конкурировать" с Зенитом
"Краснодар" - ему нравится...

А Динамо типа не конкурент Зениту...пополняется сплошь неумелыми игроками...да и вообще играет в футбол который Раушу не нравится...))
bosun
15 августа 2019 в 00:36
Рауш дело говорит)
beefs
15 августа 2019 в 00:19
Цыплят по осени считают...
Leningrad 84
Leningrad 84 ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
15 августа 2019 в 00:04
Э-э, нет! Ему и в Динамо хорошо. От добра добра не ищут...
trimetil
trimetil ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
15 августа 2019 в 00:03
Берите, вам Федун уже клуб практически отдал на самоуправление...
drug01
14 августа 2019 в 23:52
Чем сильна,,? Деньгами!
Leningrad 84
14 августа 2019 в 23:52
Молодец!
Правильно излагает!
Гость