Soccer.ru

Егоров: «Те арбитры, которые не приведут себя в порядок, будут заменены»

13 августа 2019, 20:30

Глава департамента судейства и инспектирования РФС Александр Егоров заявил, что в случае повторения грубых ошибок опытные судьи РПЛ будут заменены молодыми арбитрами.

Мы проанализировали ситуацию с арбитрами после пяти туров, ошибки в простых ситуациях совершают опытные арбитры, что не может нас не огорчать. Пришли к выводу, что некоторые судьи снизили к себе требования, дать побороться командам — это не значит, что нужно пропускать явные нарушения. Дюков нам дал задание — подготовить к исполкому список молодых арбитров, чтобы в Премьер-Лиге усилить конкуренцию. Те арбитры, которые не приведут себя в порядок, будут заменены молодыми специалистами.

Также мы приняли следующее решение: один арбитр и один инспектор отстранены до конца сезона — арбитр Игорь Низовцев и инспектор Сергей Андреев. Это решение было принято после матча «Енисей» — «Краснодар-2».

Ранее Егоров уже высказал свои претензии по отношению к некоторым арбитрам — в частности  Алексею Сухому и Виталию Мешкову.

Все комментарии
cska1948
13 августа 2019 в 20:44
Не знаю, совпадение или нет, но с приходом в РФС Дюкова начался судейский беспредел! Такого ещё в российском футболе не было!
форева
13 августа 2019 в 21:55
То есть мешку ещё дадут возможность "приходить в себя" ??? то есть до отстранения окончательного он ещё пару раз конкурентов газпрома завалит??? И газпромовские фарм клубы переломают всех основных игроков конкурентов??? Я так понимаю пока бомжи не сделают себе "чемпионский" отрыв не ВАР не адекватных новых судей мы не увидим.(
Ангел неБесГрешен
13 августа 2019 в 20:44
Ну хоть что-то! Прощелыги со свистками будут побаиваться беспредельничать.
Замена на пороге стоит. А молодые будут оппу рвать, шобы шансом воспользоваться.
Так и должно быть. Не умеешь судить -иди тренируйся во втордив...
cska1948
cska1948 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
13 августа 2019 в 20:48
Вам не кажется странным, что "не умеют судить" именно матчи команд претендующих на медали?
susanin ultrazenith
13 августа 2019 в 20:53
Всё равно судить будут в пользу тех, кто больше заплатит!
oncha
oncha ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
13 августа 2019 в 21:58
С трудом помнится, когда ЦСКА честно выигрывал.
Anisovich
13 августа 2019 в 22:04
Неужели в тарасовке скоро выпуск новой смене безбородову, москалеву и кукуяну?
cska1948
cska1948 ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
13 августа 2019 в 21:16
Круг претендентов на медали есть всегда, даже ДО начала чемпионата.
fanatcska94
13 августа 2019 в 21:24
как только пошли разговоры о том, что Егоров не справляется со своей работой, так тут он сразу же зашевелился.
работай, лентяй. наши судья настолько слабы, что удивляешься, как их до международных матчей допускают.
SHMEL
13 августа 2019 в 21:37
А почему же Мешкова нет в списке отстраненных?Он не первый раз косячит так,что диву даёшься!
Ангел неБесГрешен
13 августа 2019 в 21:45
Теперь может поглазастее будут судейки, если хотят дальше работать...
Nikola45
13 августа 2019 в 20:44
Москолева уже пожизненно нужно давно отстранить )) Егоров мы должны еще раз посмотреть как он свиней тащит?
drug01
13 августа 2019 в 23:19
Давно пора взяться за них!
Nikola45
Nikola45 ответ cska1948 (раскрыть)
13 августа 2019 в 20:46
Было еще хуже при Коленьке Толстых! Благодаря ему ЦСКА 2 раза чемпионом становилось! (Ничем не оправданные ТП вспоминайте!)
Nikola45
Nikola45 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
13 августа 2019 в 20:47
Не забывайте! Егоров даже Москолева и Кукояна оправдал! И не раз!
СПОРТ СПОРТ
СПОРТ СПОРТ ответ сулейман шлагбаум 1 (комментарий удален) (раскрыть)
14 августа 2019 в 14:03
пока зенит идет первым он будет молчать.
Багров-брат
14 августа 2019 в 01:18
Очередной раз погрозил пальчиком. Ай-яй-яй!...)))
Izmar
13 августа 2019 в 21:54
Нужно говорить прямо, кто тарасовке прислуживает, тот не будет судить матчи еврокубков.
Владимир_Спартак
13 августа 2019 в 23:57
Эх!!! Егоров, Егоров... 😁
particular
13 августа 2019 в 21:15
Появление конкуренции со стороны молодых и задорных, повысит конкуренцию среди матерых и бывалых, а это поднимет расценки услуг..:))
PATRIOT1965
13 августа 2019 в 22:18
В каждый сезон разыгрываются путевки в ЛЧ и в ЛЕ,а затем при помощи судей подводят команды к своим купленным местам.По ходу искусственно и интрижку создают.Заметьте,в каждом сезоне есть два тура,где все лилеры проигрывают одновременно,как по команде.Нет,это искоренить невозможно,для этого должна быть команда и огромное желание правоохранительных структур.
Не верю 90-м
Не верю 90-м ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
13 августа 2019 в 22:20
Есть арбитры УЕФА, а есть арбитры свиней, такие как Егоров и вся шайка, обслуживающая тарасовку, все пять первых игр свиней в чемпионате подтверждение этому.
Mi6
Mi6
13 августа 2019 в 20:39
Теперь это называется - не приведут себя в порядок))
beefs
13 августа 2019 в 20:43
пора действовать, а не болтать, скоро головы начнут отрывать...
dima556
13 августа 2019 в 22:52
ну наконец-то хоть прозрели)
ОПС
14 августа 2019 в 09:49, ред.
Они опытные и понимают, что скоро не будут судить. Значит надо успевать набить карманы. Вот и все.
cska1948
cska1948 ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
13 августа 2019 в 21:54
Я не сторонник теорий заговоров. Но я смотрю матчи и сопоставляю. Если в матчах с участием СпаМа и Зенита судьи ошибаются в их пользу, а в матчах с участием ЦСКА в пользу соперника, то меня это заставляет задуматься о преднамеренных судейских "ошибках". Только факты и ни каких домыслов.
Шуnя771
14 августа 2019 в 11:52
Надоть Егорова проверить на допинг, на детекторе лжи, а то нас держит за доминошных вурдалаков))
mars6791
14 августа 2019 в 17:25
По хорошему должны дисквалифицировать стадион, за организацию игры и безопасность. Но видимо ждут более вопиющих случаев, чем оскорбления в микрофон и "дружеские обнимашки"
Zimmer