Soccer.ru

«Спартак» хочет подписать нападающего «Галатасарая»

13 августа 2019, 10:16

Форвард «Галатасарая» Мбайе Дианье может сменить клуб этим летом.

К 27-летнему сенегальцу проявляет интерес «Спартак», который готов заплатить за трансфер футболиста 10 млн евро. Турецкий клуб же хочет выручить за своего игрока 12-13 млн.

В минувшем сезоне форвард забил 30 голов в чемпионате Турции.

Все комментарии
Константин Белых
Константин Белых ответ oncha (раскрыть)
13 августа 2019 в 17:16
Навалит вам скоро этот чемпион мира..и Бакаев добавит. Это не ваше чучело за 3 миллиарда рублей..
oncha
13 августа 2019 в 16:23
Свиньи без зулусов вообще не тянут, даже с геем и чемпионом мира.
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Бутсы (комментарий удален) (раскрыть)
13 августа 2019 в 15:51
Те чёрненькие по сравнению с этими Белоснежки ;)
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ Армейская душа (комментарий удален) (раскрыть)
13 августа 2019 в 15:39
    RED_BLOOD
    RED_BLOOD ответ Армейская душа (комментарий удален) (раскрыть)
    13 августа 2019 в 14:37
    ты там давай не съезжай с темы!
    за своими неграми смотри, а на чужих роток не разевай!
    мы за своими смотрим и с ними сами разберемся!
    а то твоя песня точно на лазурный мотив!
    RED_BLOOD
    RED_BLOOD ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
    13 августа 2019 в 14:29
    кто бы сомневался,
    благодарю за гостеприимство)))))
    Митридат
    13 августа 2019 в 13:56
    разбавит кавказскую диаспору
    RED_BLOOD
    RED_BLOOD ответ NAZAR 007 (раскрыть)
    13 августа 2019 в 13:55
    Литейный свой дневной запас записюлек-смс исчерпал уже, ща будет дизлайки налево и направо раскидывать)))) это у него хорошо получается )))
    RED_BLOOD
    RED_BLOOD ответ Армейская душа (комментарий удален) (раскрыть)
    13 августа 2019 в 13:51
    как раз смешно это от вас слышать, темнокожие футболисты, такие Лав, Мусса, Думбия за уши тянули в ЧР- а вы ехидничаете по поводу негров и зулусов!
    Молчали бы , а то похоже на подлизывание газовой трубе !
    NAZAR 007
    NAZAR 007 ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
    13 августа 2019 в 13:49
    А Малком с с Барриосом разбавили
    татаро-кавказскую диаспору в лице
    Кузяева и Мусаева у вас, вроде так )
    Здоров, Степан )
    Ангел неБесГрешен
    13 августа 2019 в 13:41
    Ну вот, все встает на свои места.
    Вместо одних черненьких придут другие. А то я даже как то расстроился...
    Багров-брат
    13 августа 2019 в 13:35
    А кто-то здесь кричал, что СпаМ взял курс на другой окрас?...)))
    Правдин Семён
    Правдин Семён ответ СВИНКА ПЕППА (комментарий удален) (раскрыть)
    13 августа 2019 в 13:35
    Так мы же не Зенит. Да и они уже потихоньку отпускают пленных.
    Правдин Семён
    13 августа 2019 в 13:19
    Ну чушь ведь. Двух форвардов достаточно. Тем более, что есть ребята из Спартака -2 и Мелкадзе.
    Олег Борткевич
    Олег Борткевич ответ Бутсы (комментарий удален) (раскрыть)
    13 августа 2019 в 13:10
    Да, не часто вам это удается. Обычно все наоборот. Зато такие игры вы помните десятилетиями.
    Anisovich
    13 августа 2019 в 12:47
    С Жигой будет сочетаться.
    Крутой камерунец
    Крутой камерунец ответ спартак 1987 (раскрыть)
    13 августа 2019 в 12:39
    самая вишенка это был заряд с трибун - мы приехали праздник обос...ть,праздник 79...ть,праздник об...ртьXDDDDDDD
    Любимец
    13 августа 2019 в 12:17
    Ну и рожа! Такого кадра вам нарисовали, принимайте пополнение, спартачи!
    Ruslik1982
    13 августа 2019 в 12:09
    в Спартаке сможет побороться за Золотую бутсу, даже с коэффициентом 1.5. Благо всякие Зениты любят принимать пятёрочку от Спартака.
    RED_BLOOD
    RED_BLOOD ответ Ромео Тарзанов (раскрыть)
    13 августа 2019 в 11:59
    Думаю, если бы не Зенит со своими «болельщиками» и « виражом»,
    то никто бы не мусолил тему про африканцев/негров и тд.
    Один паразит завёлся , вот и давай рассказывать про свои «арийские» взгляды!
    нечитайло
    13 августа 2019 в 11:59
    Не помешает
    Красно Синий воин
    13 августа 2019 в 11:55
    Ромео Тарзанов
    Ромео Тарзанов ответ oFANATo (раскрыть)
    13 августа 2019 в 11:53
    Ты это Мусе и Думбия , скажи . Или ты прыщавый школьник , и в эти времена подгузники пачкал ?
    RED_BLOOD
    RED_BLOOD ответ Брулин (раскрыть)
    13 августа 2019 в 11:53
    возможно, это и утка, так же как турки хотят купить Шомуродова.
    Брулин
    13 августа 2019 в 11:47
    на 99% уверен, что это турки вбрасывают какую-то чепуху в своих интересах, как они любят делать
    25процентный клоун
    25процентный клоун ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
    13 августа 2019 в 11:47
    Чалов? Это та легенда Кристал Пэлас? Не раскрылся он там, Женя не дал
    25процентный клоун
    25процентный клоун ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    13 августа 2019 в 11:46
    Сочи, Тун, Ахмат... Пусть и без истории, но кто нынче этого стесняется?))
    112910415
    13 августа 2019 в 11:34
    парень, который умеет забивать ? нужен такой !
    drug01
    13 августа 2019 в 11:31
    Спартак решил всех собрать?
    спартак 1987
    спартак 1987 ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
    13 августа 2019 в 11:31
    а ты забыл как этот Эммануэль Эменике на пару с Рафаэлем Кариокой вас унизили на петровском? Нигериец сравнял счёт и передал огромный привет бомжам продемонстрировав скорее всего размер рыбы ( хлопая рукой по другой руке с тату) ,что он на днях поймал с Романцевым в пруду в Подмосковье 😂 за этот жест был удалён с поля, Спартак играя 10м забил победный гол в конце игры благодаря Кариоке...после окончания матча игрокам зенита вручили чемпионский кубок рпл, много золотого конфети...только бомжам было не до праздника, такого унижения даже я им не желал на петровском😂🤣😉
    Гость