Soccer.ru

Намли: «Конечно, наш стадион круче, чем в Санкт-Петербурге!»

07 августа 2019, 03:44
КраснодарЛоготип футбольный клуб Краснодар0 : 1Логотип футбольный клуб ПортуПортуМатч завершен

Полузащитник «Краснодара» Юнес Намли после ничьей с «Зенитом» (1:1) в 4-м туре РПЛ поделился ожиданиями от первой игры с «Порту» в 3-м раунде квалификации Лиги чемпионов, а также высказал мнение о стадионе «быков» и уровне РПЛ.

Надеюсь, будет хорошая игра. «Порту» — очень сильная команда. Но у нас тоже хороший коллектив, и мы умеем играть в классный футбол. Мы должны показать им, что играем дома. Отдать все силы, что у нас есть, и смотреть на результат уже после окончания 90 минут. Нам предстоит провести два матча, и если мы будем уверенными в себе, то у нас есть хорошие шансы. 

Чей стадион лучше — наш или в Питере? Стадион в Краснодаре, конечно, круче! 

Российская лига отличается от тех, в которых мне приходилось играть. Здесь больше физических нагрузок, если сравнивать с Европой. В России есть хорошие команды, отличные футболисты. У «Краснодара» же есть свой собственный стиль игры. В любом случае это вопрос адаптации. Думаю, со временем мне будет здесь всё лучше и лучше. Я надеюсь, что буду доказывать это в каждом матче.

Ранее своими ожиданиями от матча с «Порту» поделился главный тренер «Краснодара» Сергей Матвеев.

Все комментарии
Leningrad 84
07 августа 2019 в 20:15
Датского марроканца заклинило,
никак не может остановиться...
Санчо Панса
07 августа 2019 в 18:39
Скажем так, стадион Краснодара уникален по российским меркам! Такой инфографики, пожалуй, что нет ни у кого в России.
grazie100
07 августа 2019 в 14:40
Краснодаре всё круто как в любом провинциальном городе.
grazie100
grazie100 ответ halfbeek (раскрыть)
07 августа 2019 в 14:38
Про частные деньги очень много говорят в криминальных новостях.
grazie100
07 августа 2019 в 14:34, ред.
Мямлил , что - то про нарушение , в разговорном жанре показал себя неудовлетворительно.
Gloomy59
Gloomy59 ответ halfbeek (раскрыть)
07 августа 2019 в 13:11
Уважаемый, мы по поводу "састных денег"! Я ничего, что в Магните практически покупать нечего, и все из-за дороговизны! И ещё не известно, что лучше, 1 раз в месяц 25-27 рублей или же яблоки летом по 110 рублей!
Gloomy59
Gloomy59 ответ Заполярный (комментарий удален) (раскрыть)
07 августа 2019 в 13:08
А Вы уважаемый посидите 2 часа на ветру в минус 5 и ещё морозь, вот мы и посмотрим какой стадион круче!!!!!!
starche
07 августа 2019 в 11:53
Пора обращаться к врачу.
Миша Хандюк
07 августа 2019 в 11:34
Я считаю, что стадион Краснодара крут))).
А питерский самый дорогой в мире, ну вы знаете почему)))
Baggio R.
Baggio R. ответ Izmar (раскрыть)
07 августа 2019 в 11:18
В каком месте араб зулус?
halfbeek
07 августа 2019 в 10:30
Краснодарский стадион мне больше нравится. Но и питерский впечатляет. Мои предпочтения связаны с тем, что краснодарский построен дешевле и на частные деньги, а строительство питерского сопровождалось такими скандалами, что до сих пор некоторое чувство неприятия осталось.
grazie100
07 августа 2019 в 09:36, ред.
    grazie100
    07 августа 2019 в 09:29
    Для сельской месности Краснодара он хорош.
    Риелтор с берегов Невы
    07 августа 2019 в 09:05
    Не могу сравнивать, не был на стадионе в Краснодаре.
    Пару недель назад был на стадионе ЦСКА.
    Конечно, как жителю Питера наш стадион мне милее.
    Но пару фишечек на Песчанной, меня приятно удивили.
    удав
    07 августа 2019 в 08:04
    что этот зулус себе позволяет?
    Izmar
    07 августа 2019 в 06:39
    Только лучший в Европе стадион из Питера, а мнение зулуса из Краснодара, который еще не наиграл сколько, сколько наговорил, интересно только тарасовским.
    mihaluch
    07 августа 2019 в 05:45
    Надо уметь играть на любом поле любого стадиона.
    Багров-брат
    07 августа 2019 в 04:14
    Красивый в Краснодаре стадион, это да...)))
    Гость