Soccer.ru

Намли: «Не могу не расстраиваться, учитывая то, как был забит гол „Зенита“»

07 августа 2019, 03:08
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)1 : 1Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодарМатч завершен

Полузащитник «Краснодара» Юнес Намли разочарован ничейным результатом в матче 4-го тура РПЛ против «Зенита» (1:1). Датский хавбек считает, что гол «сине-бело-голубых» был забит с нарушением правил.

Конечно, меня расстроила ничья с «Зенитом». Это сильное разочарование, когда пропускаешь гол в самые последние минуты. Конечно, нам удалось забить случайный гол, но мы всё равно очень расстроены мячом, который пропустили в концовке. В итоге, мне кажется, счёт 1:1 — это неплохо.

Можно ли считать результат справедливым? Да, была равная игра. Результат удовлетворительный, но если посмотреть на то, как был забит последний гол, я не могу не расстраиваться, потому что, как я уже сказал, судья должен был дать штрафной в нашу пользу в центре поля. Рефери нужно было только подойти к экрану, и он бы всё увидел, но он решил этого не делать, из-за чего мы не положили в свою копилку три очка.

Все комментарии
Zorghe
07 августа 2019 в 20:24
А почему у Краснодара 7 легионеров в старте вышли?
Leningrad 84
Leningrad 84 ответ 25процентный клоун (раскрыть)
07 августа 2019 в 19:53
Маловар, псевдо-"завалили" Вильену, и он как раз молчит в тряпочку, а твой марокканский зема упрямо продолжает хрюкать...
assolll
07 августа 2019 в 15:06
Защитник Динамо говорил, что его Жиго руками держал?
mamba9090909
07 августа 2019 в 14:10
"Конечно, нам удалось забить случайный гол.........." Интересно, это кому удалось забить?!!!! Ты в игре участвовал, вообще то? Дуглас, головой, сбрасывал мяч назад, СВОЕМУ вратарю, не видя, что вратарь вышел из ворот, и перебросил его. Кто бил по воротам, дурень?
морозз
07 августа 2019 в 12:50
ВАР сделали не для бомжей, это привилегированная команда среди всех остальных, неравенство блин вот такое! Бомжи захватили футбол России, но стыдно парни именно за Гену Орлова!
d_fincher
07 августа 2019 в 12:50, ред.
Еще бы. У Краснодара увели победу из под носа. РФС во главе с бывшим чиновником Газпрома (какая неожиданность!) даёт нужные результаты.
zenitforfun
07 августа 2019 в 12:17
кажется, даже спустя год после ЧМ, не все поняли, что ВАР используется даже если судья не бежит смотреть эпизод на экране, поясните пареньку
Брулин
07 августа 2019 в 11:29
потому что у нас Газпром и просто так его опередить никто не даст
starche
07 августа 2019 в 11:22
После этих соплей как-то не хочется сегодня за них болеть.
starche
07 августа 2019 в 11:20
А тебя не смущает, что не забив, ты хотел победить!? Позорные бабские причитания.
Олег Борткевич
07 августа 2019 в 10:49
ВАМ удалось забить случайный гол? Игра была равной? Не назначенный штрафной был бесспорным? Г-н Намля заразился случайным вирусом у болельщиков Спартака.
удав
07 августа 2019 в 09:55
вколите этой говорящей о....яне успокаивающее уже кто-нибудь)
grazie100
07 августа 2019 в 09:45, ред.
Вам ли Намли учить наш судейский корпус , милый молодой человек?Пора вами заняться комитетом по этике , который должен следить за такими протестными заявлениями. Вам уже объяснили несколькро раз, а вы повторяете как попугаи. Терпите ихоть забейте раз чтобы на что-то расчитыватть.
grazie100
07 августа 2019 в 09:24, ред.
    Jeck Denielse
    07 августа 2019 в 09:13, ред.
    Сказал один раз - выразил свое мнение....
    Сказал второй - заставил всех улыбнуться...
    Сказал третий - вызвал всеобщий смех....
    Сказал четвертый - стал неинтересен...надоел ныть...
    SHMEL
    07 августа 2019 в 09:10
    Не испытывпю симпатий к Зениту и их гол не позволил нам сравняться с ними по очкам,но глядя на повтор все больше убеждаюсь в симуляции игрока Краснодара...
    Garrincha58
    07 августа 2019 в 09:09
    достал уже этом налменытик
    Ангел неБесГрешен
    07 августа 2019 в 09:09
    Скока можно плакать? Если бы не автогол, вообще проиграли бы.
    После центра еще полполя нужно пройти было.
    Да и не нарушал там никто...
    25процентный клоун
    25процентный клоун ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
    07 августа 2019 в 08:37
    А он молчит
    25процентный клоун
    25процентный клоун ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
    07 августа 2019 в 07:32
    Егоров по телевизору смотрел и предвзят, а это сам игроек говорит, которого завалили, ему верю
    25процентный клоун
    25процентный клоун ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
    07 августа 2019 в 07:27
    Защитник Динамо говорил, что его Жиго руками держал? то то же, показалось
    25процентный клоун
    25процентный клоун ответ борька (раскрыть)
    07 августа 2019 в 07:16, ред.
    Что и делал Иванович

    И дзюба против Жиго
    борька
    07 августа 2019 в 06:57
    Не нужно мямлить, нужно жестко играть
    DNK74_02
    07 августа 2019 в 06:53, ред.
    Да редактору больше новостей не найти, вот он и запускает опять шлак. Только упоминание Зенита привлекает внимание читателей.
    Caniggia
    07 августа 2019 в 06:47
    Ну сколько можно этого датского хрена с его нытьём в новости вставлять?
    Prazdnik
    07 августа 2019 в 05:53
    Равная игра???? , посмотри обзор
    beefs
    07 августа 2019 в 05:38
    Привыкай, это Россия...
    Foxes
    07 августа 2019 в 05:35, ред.
    Не ной!
    ОПС
    07 августа 2019 в 05:24
    Забудь и играй дальше.
    Евгений Быстров
    07 августа 2019 в 04:17
    Достал ныть
    Гость