Soccer.ru

«Зенит» подписал Малкома

02 августа 2019, 16:49

«Зенит» официально объявил о трансфере вингера «Барселоны» Малкома.

22-летний бразилец подписал контракт с питерцами на 5 лет. Сумма трансфера составит 40 млн евро плюс 5 млн евро в виде бонусов. Зарплата игрока составит около 6.5 млн евро в год. В официальном заявлении «Зенита» говорится следующее:

Малком выступает преимущественно на позиции правого полузащитника. Сильными сторонами игрока являются дриблинг, игра при контратаках, умение открыться под передачу партнера, сделать обостряющую передачу и завершить атаку. Сине-бело-голубые приветствуют Малкома в Петербурге и желают успешной карьеры вместе с «Зенитом»!

Все комментарии
Jeck Denielse
02 августа 2019 в 18:01
Давайте сравним........некоторые трансферы....

Трансферы 2019 года :
Жуан Феликс Бенфика ➡️ Атлетико Мадрид - 126 млн.
Антуан Гризманн, Атлетико Мадрид ➡️ Барселона - 120 млн.
Эден Азар, Челси ➡️ Реал Мадрид - 100 млн.
Малком ,Барселона ➡️ Зенит - 40 млн.


Трансферы 2004-го года:
Николя Анелька,Манчестер Сити➡️ Фенербахче - 10.7 млн €
Фабио Каннаваро,Интер➡️ Ювентус -10 млн €
Фернандо Морьентес,Реал Мадрид ➡️ Ливерпуль 9.25 млн €
Фернандо Кавенаги,Ривер Плейт➡️Спартак Москва 11,5 млн €
Max Simo
02 августа 2019 в 16:56
Это очень крутой трансфер со всех точек зрения(имидж лиги, инвестиции, а так же спортивная состовляющая)
Парень уровня Халка, а если глубже взглянуть, то еще круче
Jeck Denielse
02 августа 2019 в 17:18, ред.
Официально :
Сумма трансфера составит 40 млн евро плюс 5 млн евро в виде бонусов.
Зарплата игрока составит около 6.5 млн евро в год.

Не официально.
Для "доброжелателей" и фантазёров:
Сумма трансфера составит миллиард евро плюс 5 млн евро в виде бонусов.
Зарплата игрока составит 8 млн евро в год.

Не официально.
Для "25-процентного бухгалтера" (бывшего клоуна):
Сумма трансфера составит 40 млрд евро плюс 5 млрд евро в виде бонусов.
Зарплата игрока составит 8 млн евро в день.
ВАЙПЕР
02 августа 2019 в 21:18
Остаётся только пожелать болелам масковским клубам не захлебнуться))
Tott_Hot
02 августа 2019 в 19:41
Шюррле, теперь Малком. РПЛ выходит на новый уровень?
Ангел неБесГрешен
02 августа 2019 в 17:46
Хорошая новость. Только теперь надо весь неликвид продавать, а не по арендам распихивать. Денежка живая нужна...
VIPded
02 августа 2019 в 16:52
Не хило так вложились в скамеечника...)))
Дима Головашич
Дима Головашич ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
02 августа 2019 в 17:00
Ну, мы на примере Зенита в этом убеждаемся с 2007-го года.
Hypnoz
02 августа 2019 в 17:01
8 миллионов в год - мало, супернап Дзюба увольняется !
LOpp
02 августа 2019 в 17:05
Да уж, покупать за 60 млн лавочника из дубля Барселоны, это конечно не слыханый позор!
Хороший Малый
02 августа 2019 в 17:06
Крутой камерунец
02 августа 2019 в 17:14
чё за дичь про 6.5 с половой мультов?))) ему в 8 в барсе платили)) а тут он пошёл на понижение зп ради зеньки? вухахах))минимум 8 там)))
Rattlehead
02 августа 2019 в 17:19
«Никогда в Зените не было черного игрока. Потому что это было желание руководства. Не знаю, почему, но руководство клуба этого не хотело. Всегда, когда я начинал говорить об этой проблеме – мы всегда договаривались просто, что "Зениту" не надо». - Властимил Петржела

«Как и у любого питерского мальчишки, занимающегося футболом, моей целью было попадание в "Зенит". Сколько раз я представлял себя в футболке этого клуба. Но время шло, а дальше тренировок с молодежным составом дело не продвигалось. Потом мне намекнули, что с таким цветом кожи путь в главную команду заказан. Причина – в фанатах, которые ненавидят темнокожих футболистов» - Брайан Идову

«Мой агент сказал мне, что "Зенит" не интересуют африканские игроки» - Исаак Окоронкво
spartach n1
spartach n1 ответ Мишаня Дмитриев (комментарий удален) (раскрыть)
02 августа 2019 в 17:24
Из бюджета питера:
На объекты здравоохранения направляется 4 млрд 786 млн рублей.
Rattlehead
Rattlehead ответ Jeck Denielse (раскрыть)
02 августа 2019 в 17:26
На 50 миллионов можно газифицировать несколько поселков, но вместо этого государственный (народный) газовый монополист тратит народные деньги куда угодно, но только не на собственный народ. В стране, добывающей больше всех газа в мире, самый низкий процент газификации среди всех постсоветских республик, и треть областей страны продолжает топить дровами и углем.
barcelona and cruyff
02 августа 2019 в 17:27
Поздравляю Барселону с очередной трансферной дыркой😒😒😒😒Он же мог стать будущим клуба ,тем более какой игрок отличный был. Удачи Малкому!!!
dzvinka
dzvinka ответ Tott_Hot (раскрыть)
02 августа 2019 в 21:23
если собирание пластиковых бутылок назвать уровнем... гдето неликвид - а гдето находка)))
Владимир_Спартак
02 августа 2019 в 17:31
У нас Педро стоил хоть 12 лямов, а тут 45... 😁 😁 😁....
ildar_3871
ildar_3871 ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
02 августа 2019 в 17:35
45 млн !!!! В Сибири пожары нечем тушить , люди мочой тушат леса , а тут 45 млн !!!
igGA
02 августа 2019 в 19:56
Попытка заменить Заболотного? Что ж, посмотрим.
ildar_3871
02 августа 2019 в 17:43
говорят Fair Play , Fair Play . А кого продал Зенит за 45 млн чтобы купить Малкома , на моей памяти только Бруну Алвеш , но его продали за 5 !
Ron09
02 августа 2019 в 22:03
Интересно зачем год назад его Барса перехватывала у Ромы?
Александр М.
02 августа 2019 в 18:42
Может быть и глупый, но зато у него теперь есть эти миллионы, а у кого-то нет...
ildar_3871
ildar_3871 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
02 августа 2019 в 17:47
Сутормина не продавайте , он еще себя покажет !)
stachel
02 августа 2019 в 18:47
Все просто. Он не тянул стабильно уровень Барсы и имел мало минут на поле. Барса поставила пацанский ценник. Для топов Малком слишком беспонтовый, для Динамо Минск - слишком дорогой. Дальше выбор, Эвертон или Зенит. Класс и репуция команд примерно одинаковая. НО! Мы дали больше з/п + ЛЧ, через которую он видимо планирует повторить путь например Паредаса. Для пути Халка он слишком молод. В Эвертоне нужно играть по 50 энерго-затратных матчей за сезон, а в ПФЛ нет. Выбор очевиден.
Ruslik1982
03 августа 2019 в 01:13, ред.
вот вы пришли в детский садик, там дети мяч пинают, будет ли вам интересно с ними играть, голы им забивать? так же будет и с Малкомом
Николай к
02 августа 2019 в 18:49
Хороший игрок обладающий точным и сильным ударом.
Вот парни оно что!
Я понял зачем его взяли он должен будет попадать в дзюбу ну а там может круглый и отлетит.
Стратегия зени на ЛЧ разгадана.
Верг
03 августа 2019 в 01:43
По идее он должен быть сильнее халка в молодые годы, но 22 года и в чемпионат россии из барселоны, посмотрим чем это закончится.
Ромка Пупкин
02 августа 2019 в 20:31
Спартак продает темнокожих, зенит покупает. Мир меняется кардинально
Igo0rek
02 августа 2019 в 18:54
В Барселоне сейчас праздник))
Гость