Новости
 

Кирьяков: «Думаю, что Малком впишется в игру „Зенита“»

31.07.2019, 08:24

Бывший игрок сборной России Сергей Кирьяков прокомментировал возможный переход форварда «Барселоны» Малкома в «Зенит».

Почему бы и нет? Зная возможности «Зенита». В свое время в Халка тоже никто не верил, а в итоге трансфер оказался очень удачным. Они только выиграли  от этого перехода. Думаю, руководство «Зенита» смотрит на тот опыт и готово рискнуть. Потому что деньги немаленькие. Но на всякий случай всегда есть Китай, где Малкома наверняка будут рады видеть. Там любят игроков из «Барселоны» и других сильных клубов. Риск оправдан. Он в последнее время много не играл, но для нашего чемпионата абсолютный топ.

Семак нашел место для Дриусси при двух нападающих. Так что вариативность присутствует. У Малкома серьезные индивидуальные качества. Он может вертеть и крутить так, как ему захочется. Таких нападающих у нас мало. Думаю, он впишется в игру «Зенита». Единственное – вопрос мотивации. Он должен понимать, что это не простой чемпионат, со своими тонкостями. Есть долгие выезды, искусственные поля. С этим он наверняка еще не сталкивался. Насколько он все это профессионально воспримет. Никаких проблем быть не должно. Стать новым Халком? Халк – игрок другого типа. Малком более тонкий. Ему в «Барсе» пробиться было очень тяжело. Надеюсь, за «Зенит» сыграют амбиции.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sportsdaily.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Зенит, Барселона
Персона: Кирьяков Сергей, Малком
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
СаняШумок
СаняШумок
ответ oFANATo (раскрыть)
31.07.2019, 14:31
а может просто эти самые таланты пропали?вон Могилевец. Талант,перспективен был, а результать? Шейдаев?все о них говорили а они еле вытягивают уровень середняка рпл
  0
oFANATo
31.07.2019, 13:02, ред.
Колосков поставил правильный вопрос: "Где воспитанники „Зенита“?"
Аякс, ПСВ, Бенфика или Порту выигрывали Кубок чемпионов и были в разных европейских финалах куда чаще, чем Зенит, который четыре года не играл в ЛЧ, а уж дойти до 1/4 финала ЛЧ как ЦСКА в 2010 году вообще несбыточная мечта, и эти команды всегда помнили о важности воспитания игроков.
А если подсчитать, сколько десятков миллионов евро зарплатой и подъемными в Зените выдали иностранцам , которые провалились на поле, то этих денег хватит на новенькую академию Аякса под Санкт Петербургом, а через дорогу академию Бенфики. Деньги есть, пропало чутье на таланты и понимание футбола, что всегда печально.
На того же Халка угрохали где то 60 млн. евро, а в Еврокубках так ничего не добились.
  0
Ангел неБесГрешен
31.07.2019, 12:12
Хорошо бы, если впишется и будет пользу приносить...
  2
Шуnя771
Шуnя771
ответ Лицом_на_клаве (раскрыть)
31.07.2019, 10:44
К тебе яга и опасно и стремно идти))
  2
Garrincha58
31.07.2019, 10:20
сначала надо приехать и подписать контракт а потом вписываться
  0
Лицом_на_клаве
31.07.2019, 10:00
Это наша будующая звезда.
  0
moskwa 09
31.07.2019, 09:58
Не знаю как было бы в Англии, но здесь он многих повозит
  0
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
31.07.2019, 09:53
Ну я рад, что у тебя хорошее настроение даже не смотря на рисковую покупку ноунэйма. Чем то он Халка напомнил
  2
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
31.07.2019, 09:52
"Навешивать" и "диагоналить" есть кому.....
А задача Малкома - как можно чаще высвечивать свою фамилию на табло...типа
"Спартак" - "Зенит"
- 9 Малком
- 25 Малком
- 47 Малком
- 58 Ребров (автогол)
- 86 Малком

...ну как то так....)))
  7
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
31.07.2019, 09:35
между Шюрле и Малкомом пропасть в опыте и таланте.бразилец даже прорыв не может сделать по флангу не говоря о навесах и диагоналях.У Шюрле асистов как у Озила
  1
25процентный клоун
31.07.2019, 09:33
Посмотрел нарезку скилов Малкома и угораю)))) держусь за живот))) у пацана скорости ноль,его сЬедают фланговые и он постояно режет в центр однообразной техникой))))))) ни паса ни видения поля и игры в Англии ему бы и метра не дали с его ростом и его скоростью.Сам себе игрок
развод века ,ору с пылесоса

ну удар у него хороший
  1
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
31.07.2019, 09:31
тер Штегена там в клетке держат ?? ))
  2
Atist
31.07.2019, 09:31
Малком не Понся, нашвыряет свиньям за воротник .
  0
LOpp
31.07.2019, 09:23
Смуглянка легко впишется в состав Зенита.
  5
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
31.07.2019, 09:17
Ну не смеши,немец в барсе? да у них дрожь в ногах при одном упомиании Баварии или Германии))
  1
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
31.07.2019, 09:15
Это ты сейчас скаутов Барселоны троллишь.???
Как они могли пригласить Малкома....когда можно было позвать в Барсу самого Шуррле...)))
  4
КЭТиК
31.07.2019, 09:10
За те деньги, что ему будут платить, он должен летать в каждом матче.
  1
112910415
31.07.2019, 09:09
главное, мотивация хорошая у парня !
она в том, что ... ну, она какая-нибудь есть
  0
Лицом_на_клаве
31.07.2019, 08:54
Трёшку накидает свиньям. Это к бабке не ходить.🤣
  2
25процентный клоун