Soccer.ru

Медведев: «Малком будет получать на уровне нынешних лидеров „Зенита“»

30 июля 2019, 19:53

Генеральный директор «Зенита» Александр Медведев рассказал о ситуации с трансфером нападающего «Барселоны» Малкома.

У нас сейчас в команде отличная сплочённая атмосфера, нет разделения на легионеров и россиян. Есть сильные лидеры, такие как Иванович, Дзюба. Если Малком, дай бог, приедет, зная его характер и отношение к футболу, его потенциал, он легко вольётся в команду. Тем более что от команды поступил сигнал, что нам нужны такие классные игроки. И очень надеюсь, что он к нам перейдёт. Малком будет получать на уровне нынешних лидеров «Зенита». В этом смысле перекосов не будет.

Все комментарии
Любимец
31 июля 2019 в 10:26, ред.
Это на уровне Миллера, Медведева и Безбородова?! Повезло Мальку!
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty ответ Leningrad 84 (раскрыть)
31 июля 2019 в 09:45
Вираж делает для клуба больше, чем все обычные болельщики
Селекция 12 была написана не для того, что бы фанаты управляли клубом, а что бы клуб работал вместе со своими фанатами. Фанатами, которые всегда и везде поддерживают клуб. Для которых Зенит - не очередное место работы, а вся жизнь.
Селекция 12 предусматривает традиции, которые были в Зените.
Пока газпром не наплевал на мнение и желание фанатов, Зенит был последним клубом сохранявшим свою идентичность.

Если внимательно прочитать Селекцию 12, то увидишь, что в первую очередь Вираж хочет видеть на поле Петербуржцев, воспитанников Зенита
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
31 июля 2019 в 09:31
Желания фанатов остаются теми же
Фанаты - не руководств клуба

По твоей логике поросятки с трибун спартака такие же «девки на все согласные», раз не смогли отстоять карреришку и уход федуна
Jeck Denielse
31 июля 2019 в 04:19
Не хило так зарплату поднимают....лидерам...
ЮЗИК
30 июля 2019 в 23:30
Никто и не сомневался, что они сюда за бабками едут, а играть дело второстепенное
Leningrad 84
Leningrad 84 ответ pomor45 (раскрыть)
30 июля 2019 в 22:44
Евросуринамец...
13 RUS
30 июля 2019 в 22:44
Чтт ж,можно порадоваться за питерцев,не каждый клуб может позволить из Баисы покупать,да и чемпионат с такими игроками будет интересней
Leningrad 84
Leningrad 84 ответ pomor45 (раскрыть)
30 июля 2019 в 22:37
Помнишь анекдот: "Бьют не по паспорту..."
pomor45
pomor45 ответ Leningrad 84 (раскрыть)
30 июля 2019 в 22:21
Тех, что тебя учили, хорошо.
pomor45
pomor45 ответ Je suis КСИР (комментарий удален) (раскрыть)
30 июля 2019 в 22:19
Тоже евроафриканец?
pomor45
pomor45 ответ Leningrad 84 (раскрыть)
30 июля 2019 в 22:18
Это в быту. По паспорту Промес - голландец.
Leningrad 84
Leningrad 84 ответ Je suis КСИР (комментарий удален) (раскрыть)
30 июля 2019 в 22:08
Иудоафриканцем...
Leningrad 84
Leningrad 84 ответ pomor45 (раскрыть)
30 июля 2019 в 22:06
А материть учителей нехорошо...
Leningrad 84
Leningrad 84 ответ pomor45 (раскрыть)
30 июля 2019 в 22:05
В Америке - афроамериканцем, в Европе - евроафриканцем...
pomor45
pomor45 ответ marvel777 (раскрыть)
30 июля 2019 в 22:03
Дорогу осилит идущий.
marvel777
30 июля 2019 в 22:01
играл бы в Роме сейчас бед не знал но случился поворот не туда,в результате нагрел сам себя
pomor45
pomor45 ответ Leningrad 84 (раскрыть)
30 июля 2019 в 21:59, ред.
Плохо тебя учили в школе. Иди и обматери этих учителей. Негр - это представитель одной из человеческих рас, отличающийся тёмным цветом кожи. Проживать может где угодно. В Африке он будет африкацем, в Америке американцем, в Европе - европейцем (например, Промес - голландец.)
Leningrad 84
Leningrad 84 ответ Заратустра (комментарий удален) (раскрыть)
30 июля 2019 в 21:54
Это цитата, двоечник...
pomor45
pomor45 ответ Хороший Малый (раскрыть)
30 июля 2019 в 21:51
То ли ещё будет. Ведь 40 млн. это нижняя ценовая планка стоящего игрока на европейском рынке и в России она по силам только Зениту и то пока в единичном экземпляре. Интересно вот что: если покупка прокатит по ФФП, то это будет прямым свидетельством успешной финансовой деятельности Зенита по наращиванию собственных доходов, т.е. ещё одним подтверждением информации британской консалтинговой компании Делойти о финансах клубов Европы, в т.ч. и о Зените. И это при том, что Зенит последние пять лет не участвует в ЛЧ. Если принять во внимание, что эта лигочемпионская засуха очень вероятно прекратится, то собственные доходы будут прирастать ещё быстрее и появится возможность усилиться ещё более сильными игроками. И так по нарастающей. Вот тогда года через четыре можно будет с полной серьёзностью рассуждать о стадии полуфинала ЛЧ. Сейчас бюджет Зенита по данным Делойти где-то в районе 200 млн. евро, а для полуфинала ЛЧ требуется не менее 400-хсот. Работа огромная. В России даже малореальная.
mihaluch
30 июля 2019 в 21:50
Дал понять что финансово не обидит.
Leningrad 84
Leningrad 84 ответ Заратустра (комментарий удален) (раскрыть)
30 июля 2019 в 21:49
"Меня так учили в школе, что негры живут в Африке, а в Америке - американцы..."
RamonCSKA
RamonCSKA ответ Хороший Малый (раскрыть)
30 июля 2019 в 21:41
я считаю это круто, отличный игрок, чем лучше игроки тем лучше для чемпионата и ЛЧ, соответственно коэф УЕФА выше, надо бы больше таких
Leningrad 84
Leningrad 84 ответ Заратустра (комментарий удален) (раскрыть)
30 июля 2019 в 21:32
Мнение Виража важно, прежде всего, только для них самих.
Как и в любой фанатской группировке.
А Барриос прекрасно влился в команду. И Вираж тоже его поддерживает.
При этом в моем понимании бразильцы - это не африканские негры, которых так любят в Тарасовке...
Хороший Малый
30 июля 2019 в 21:30, ред.
😂 Как же у Москвы бомбит 😂

🤡 Только поглядите, Сергей Егоров и его коллеги из «Спорт-Экспресса» в связи с возможным трансфером Малкома в «Зенит». Сколько боли в глазах, сколько безысходности. Скорее несите огнетушители... Вот, кстати, и сам клоунской видос, это очень забавно, милости просим:
pomor45
pomor45 ответ Заратустра (комментарий удален) (раскрыть)
30 июля 2019 в 21:29
Лично я был бы не против, если бы они в знак протеста покинули вираж и больше туда не возвращались.
Serg3.12
30 июля 2019 в 21:21, ред.
Иванович и Дзюба получают по 6,5 лямов евро???
...это под полмиллиарда деревянных..?
Leningrad 84
Leningrad 84 ответ Заратустра (комментарий удален) (раскрыть)
30 июля 2019 в 21:20, ред.
Расслабься!
Малком, похоже, даже не подозревает о возможном трансфере в Зенит...
Leningrad 84
Leningrad 84 ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
30 июля 2019 в 21:18
Глубокая мысль ("мясная логика")!
pomor45
pomor45 ответ Лицом_на_клаве (раскрыть)
30 июля 2019 в 21:16
Плюсом к Малкому? Вряд ли по ФФП не потянут.
pomor45
pomor45 ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
30 июля 2019 в 21:14
Вот это уже ближе к натуре вашей группировки. Лучшего подтверждения и ждать не приходится.
Гость