Soccer.ru

Луис Адриано может перейти в «Палмейрас»

30 июля 2019, 19:30

Нападающий «Спартака» Луис Адриано может продолжить карьеру в «Палмейрасе». Об этом сообщил журналист Рафаэл Дел Манто. При этом он не отметил, на какой стадии находятся переговоры.

Ранее Адриано поделился задачами, которые он ставит перед собой на этот сезон.

Все комментарии
Красно Синий воин
30 июля 2019 в 21:23
Есть устойчивое выражение «бегут, как крысы с тонущего корабля»
LOpp
LOpp ответ Спартач-болельщик (комментарий удален) (раскрыть)
30 июля 2019 в 21:23
Федун решил хоть что-то срубить со Спартака и продать клуб.
ЮЗИК
30 июля 2019 в 21:22
Голимый игрок, знал об этом ещё со времён Шахтёра
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ Я НЕНАВИЖУ спартак (комментарий удален) (раскрыть)
30 июля 2019 в 21:19
А может и будете ,хрен его знает ?!
Константин Белых
30 июля 2019 в 21:02
Адриано надо отпускать-это уже не игрок по крайней мере у нас. Забил уже давно на все. Тупо за зарплату мучился. Он был лучшим реально в лиге в 2017. Спасибо ему за этот год и удачи!Второй гол в ворота бомжей в Москве-лучший гол Спартака лет за 10!
NbKA555
30 июля 2019 в 20:50
Что творится,наверное сам Федун не понимает
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ Заратустра (комментарий удален) (раскрыть)
30 июля 2019 в 20:41
от лазурного позора им уже никогда не отмыться, даже если они в Сочи или Крым переедут и назовут себя СевасТополем))))
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ RomzesRZN (комментарий удален) (раскрыть)
30 июля 2019 в 20:39
чем как зенит наделал себе фарм-клубов в ЧР, и думая что у них 28 очков уже в кармане, лучше Федуну всех продать , деньги на судей потратить и молодежкой играть в ЧР, через пару тройку лет окрепнут и можно будет по 10-15 лямов продавать!
drug01
30 июля 2019 в 20:29
Все бегут из Спартака!
Evilhuman
30 июля 2019 в 20:24
А-ха , ещё и луиска лыжи готовит, ну пиджак,ну красавец, всех разогнал и скоро с волчьим билетом самого сплавят
Ладожский
Ладожский ответ Заратустра (комментарий удален) (раскрыть)
30 июля 2019 в 20:18
Демагогия чистой воды, в Зените нет ни одного зулуса.
112910415
30 июля 2019 в 20:09
кто-то ещё остался ?
VIPded
30 июля 2019 в 20:06
задача на сезон- сбежать из тухлятины...)))
Байкал-38
30 июля 2019 в 19:57
Федун решил распродать Спартак, вывести в ФНЛ, там обанкротить и передать болельщикам, для этого и был приглашён Цорн!!!
Лицом_на_клаве
Лицом_на_клаве ответ Бабка в кедах (раскрыть)
30 июля 2019 в 19:55
Не, бегство с тонущего корабля. ))))
Хороший Малый
Хороший Малый ответ Бабка в кедах (раскрыть)
30 июля 2019 в 19:53, ред.
ага Малкома хотят перехватить у Зенита)
Бабка в кедах
30 июля 2019 в 19:53
Распродажа?
Хороший Малый
30 июля 2019 в 19:49
Ребят а кто у вас играть будет???или вы Малкома хотите перехватить )))
spartak kursk
30 июля 2019 в 19:38
Узнав,что из Спартака ушли все,с кем можно сварить хоть какую-то кашу,потенциальные новички могут передумать прямо во время медобследования)))))))
LOpp
30 июля 2019 в 19:33
Оставьте хоть кого-нибудь.
Гость