Soccer.ru

«Кристал Пэлас» готов предложить за Чалова 15 млн евро

30 июля 2019, 15:08

Сообщается, что «Кристал Пэлас» намерен в ближайшее время сделать предложение московскому ЦСКА по нападающему Фёдору Чалову в размере € 15 млн.

Ранее отмечалось, что интерес к форварду также проявляют «Ливерпуль», «Манчестер Юнайтед», «Арсенал», «Манчестер Сити», «Тоттенхэм», «Монако», «Лацио» и «Валенсия». 

Все комментарии
SHMEL
30 июля 2019 в 23:23
Во первых слухи,во вторых вряд ли его в этом сезоне отпустят.Пусть еще хотябы годик докажет свою состоятельность,а потом и видно будет.
Санчо Панса
30 июля 2019 в 17:45
Маловато, что уж там говорить! Да и на фоне остальных клубов, которые интересуются Чаловым, это как то мелко для Федора...Да, это АПЛ, но Кристал Пэлэс это чистой воды середняк!
Вихлюн
30 июля 2019 в 17:39
хотел бы я глянуть на него в Пэлас, но чую снова только разговоры...
Дед за ЦСКА
30 июля 2019 в 17:12
Пока это всё бла, бла. Сотрясение воздуха. Будет конкретное предложение, будет и достойный для ЦСКА ответ. А сейчас и обсуждать нечего.
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален) (раскрыть)
30 июля 2019 в 16:17, ред.
Его стабильность зависит от того, как его снабжает мячами команда. Хотя конечно, это своеобразный игрок. Если нужно убежать в контратаку, это не к нему, если нужно продавить оборону - тоже не к нему. Его конек - действия на ограниченном пространстве, когда нужно обыграть один в один, сыграть в стеночку и замкнуть прострел (но не навес). В общем когда нужно взламывать оборону за счет комбинационной игры. А насчет зубров, играл он в еврокубках и голы там забивал
Serg_Diamond
30 июля 2019 в 16:13
Сообщается ... собираются ... вот когда сделают предложение и это подтвердят официально, тогда будет смысл это обсуждать
isamsn
30 июля 2019 в 16:04
Клуб ещё должен поиметь много пользы от Фёдора. . Сам по себе нападающий без заряжающих партнёров не заиграет. Так что работать ему и партнёрам много и напряжённо.Удачи!
particular
particular ответ Kresi frok (комментарий удален) (раскрыть)
30 июля 2019 в 15:58
Потолкаться с британцами, а там и видно будет..:))
На пути свершения могут стать, - жадность агента, политика клуба и личные амбиции Феди...
VIPded
30 июля 2019 в 15:38
норм предложение.
Garrincha58
30 июля 2019 в 15:32
а если Гинер такой умный как о нём говорят так надо продавать и немедленно и взять на его место Заболотного и будет точно такой же эффект и экономия 100%
Garrincha58
30 июля 2019 в 15:30
Чалов никуда не уйдёт ему подавай команды из первой пятёрки но там таких Чаловых не ждут
ДАША Д
30 июля 2019 в 15:23
Мало предлагают, не меньше Головина стоит с учетом перспектив.
Лицом_на_клаве
30 июля 2019 в 15:20
Хорошие деньги. Надо соглашаться.
Гость