Soccer.ru

СМИ: Шюррле подпишет контракт со «Спартаком» 31 июля

30 июля 2019, 14:47

Сообщается, что полузащитник дортмундской «Боруссии» Андре Шюррле с семьёй прилетел в Москву.

Есть высокая вероятность, что завтра футболист должен будет подписать контракт со «Спартаком».

Московский клуб арендует хавбека до окончания сезона-2019/20. Сумма необязательного выкупа, по предварительным данным, составит € 8 млн.

Все комментарии
Duke_dp
31 июля 2019 в 14:26
А что с ним не так, кстати?)
Я давно за ним не следил, но 8 лямов это цена трупака в европе))))
Он чего - реально никакой уже что ли?)
Красно Синий воин
30 июля 2019 в 20:26
Андре Шюррле с семьёй прилетел в Москву доить на бабки Леню Киевского! хе-хе
Ладожский
30 июля 2019 в 19:09
И начнутся у Шуррле серые скандальные будни в перемежку с тухлыми матчами свиней под купленное судейство.
Санчо Панса
30 июля 2019 в 18:36
Буквально за пару дней до закрытия трансферного окна! Пупсики хотят успеть в самый последний момент) Да, не думал, что Андре до такого докатится...Это конечно низ дна!
Nebo
30 июля 2019 в 17:26
Имя я так понимаю ему сделала сборная , в которой он уже не играет в свои 28...лучшеб нового зулуса взяли молодого толку больше было.
Константин Белых
Константин Белых ответ kolpankolpan (комментарий удален) (раскрыть)
30 июля 2019 в 15:46
Если тот кто подписал чемпиона мира 2014 года полнокровный идиот-то кто такой тот кто Заболотного подписал?
clop
clop ответ stavr74 (комментарий удален) (раскрыть)
30 июля 2019 в 15:25
Где ты углядел фейковые новости? Я же сослался на источник. Какой ни есть, а все же источник.

Ты собственную писанину хоть прочел? В твоей цитате нет ни слово про "подложные больничные" или "украдено".

Сколько человек в клубе знает про зарплату это вообще не показатель. Про зарплату игрока знают еще и в банках, и в агентствах, и в семье самого игрока, если что. Это прям такой секрет-секрет, как яйцо Кащея :))
Rheinfall
30 июля 2019 в 15:24
ну вот зачем он нужен? что прям острая необходимость подписывать мертвяка с окладом в 7 лямов.
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ clop (раскрыть)
30 июля 2019 в 15:22
хорош трындеть про 6 лямов!
Федун такие деньги никому не давал и не даст!
А языками здесь все горазды чесать!
clop
clop ответ stavr74 (комментарий удален) (раскрыть)
30 июля 2019 в 15:14
Если ты потрудишься перевести 6 миллионов евро в рубли, то получишь сумму более 400 млн рублей. Это только на одного игрока, а не на всю команду. Это далеко не 303 миллиона рублей, потраченные на 12 игроков, как ты процитировал.

400 миллионов рублей мелкими купюрами. И это только на одного немца, Карл!
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ stavr74 (комментарий удален) (раскрыть)
30 июля 2019 в 15:13
    LOpp
    30 июля 2019 в 15:09
    А завтра: Жена Шюррле отговорила мужа переходить в Спартак.
    Ладожский
    30 июля 2019 в 15:00
    Будет самый дорогой игрок в РПЛ в середняке-команде.
    clop
    30 июля 2019 в 14:55
    Зарплата: 6 миллионов евро, если верить гуголу.
    Мои соболезнования московским бабушкам. Вот куда деньги-то пенсионные идут.
    Гость