Soccer.ru

«Краснодар» оформил трансфер Кабелья

24 июля 2019, 11:08

По информации журналиста Ману Лонжона, «Краснодар» согласовал переход полузащитника «Сент-Этьена» Реми Кабелья. В ближайшее время 29-летний игрок переедет в Россию.

Ранее сообщалось, что «Краснодар» заключит с хавбеком трехлетний контракт.

В минувшем сезоне Кабелья провел 34 матча в чемпионате Франции, забил 8 голов и отдал 4 результативные передачи.

Все комментарии
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
24 июля 2019 в 19:57, ред.
Статистику ЦСКА, Локо и Спартака с Порту и впрямь лучше не смотреть краснодарцам.....
10 встреч - ни одной победы.......
Не повезло наверно...))
Leha-ha50
24 июля 2019 в 16:03
Селекция Краснодара ну очень редко ошибается!!!
Будем понаблюдать!!!
Ravshan878
Ravshan878 ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
24 июля 2019 в 12:36
Спасибо за инфу.Игрок типа Буссуфа.Не плохо работает с мячом.Я думаю в место Перера.
Усилить средине линии.
Привет дружище.
Trepanator
24 июля 2019 в 12:40
Галицкий "Финансовый фейр-плей? Нет,не слышал!"
Любимец
Любимец ответ Саня Локомотив (раскрыть)
24 июля 2019 в 16:30
Быкам хоть на этой стадии ниже Лиги Европы падать некуда. У наших же с Зенитом все карты на руках, чтобы пролететь со свистом даже мимо ЛЕ,) Надеемся, конечно, на чудо,)
Trepanator
Trepanator ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
24 июля 2019 в 12:53
Ну только врать не надо. Когда вы последний раз продавали дороже чем покупали? Гранквист бесплатно ушёл,Перейра бесплатно,Жоазинью почти бесплатно... Короче плачет по вам комиссия УЕФА
beefs
beefs ответ Питер Ман (комментарий удален) (раскрыть)
24 июля 2019 в 21:18
Ты че считаешь чужие деньги? В свой кошелек посмотри....
Klaksvikar Itrottarselag
24 июля 2019 в 13:10
Порто надо проходить во что бы то ни стало, иначе зачем весь этот дорогостоящий движ.
Саня Локомотив
Саня Локомотив ответ Klaksvikar Itrottarselag (раскрыть)
24 июля 2019 в 13:16
Для Лиги Европы пригодится!
FFZ
FFZ ответ Питер Ман (комментарий удален) (раскрыть)
24 июля 2019 в 13:32
Что за бред?)
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
24 июля 2019 в 13:44
А я думаю что даже в отсутствие опыта Краснодару вполне "по зубам" пройти Порту.....
Учитывая как они играли против Байеров и Валенсий....
Конечно уже без Каборе,Перейры,Классона будет тяжко......
Но и Порту если не ошибаюсь покинули Милитао (в Барсу 50 млн)...Филипе (в Атлетико 22 млн)...Торрес (в Севилью 12млн).......

Краснодар усилился Вильеной(Фейеноорд)...опорником Кайо...датчанином Намли...возрастным но забивным шведом Бергом......
И теперь везёт из Франции Кабелью.....
Думаю достойная трансферная работа перед первым стартом в ЛЧ......

Удачи Краснодару !!!!!

Не так уж страшен Порту как его малюют....

Зенит дважды обыгрывал его в двухматчевом противостоянии ни разу не проиграв ни дома ни в гостях.....!!!
Правдин Семён
24 июля 2019 в 11:11
Нужен ли он Краснодару? На какую позицию? Впишется ли клуб в ФФП?
311
311
24 июля 2019 в 14:09
Помнится, спартачи хотели подписать Сучек. Сейчас бы спарили их!)
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
24 июля 2019 в 11:36, ред.
Пущай для начала Краснодар в ЛЧ пройдёт Порто,
а потом кобылит, бакланит, хоть Лапырит )))
короче и в гриву, и в клюв эти командушки)))
я даже ЗА!
Но синдром Краснодара ( третьей команды) никто не отменял, а прошлый год , держался на Каборе, Перейре и Классоне, их нет, поэтому в матчах с Порто остаётся только надеятся что португешы не вкатились еще сезон!
Краснодару удачи!
RamonCSKA
RamonCSKA ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
24 июля 2019 в 11:41, ред.
эта жалкая пародия на роналду????
даже у Заболотного можно лучше нарезку сделать
112910415
24 июля 2019 в 11:47
Кабелья нужен !
Байкал-38
Байкал-38 ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
24 июля 2019 в 12:17
Если честно, то не слышал про такого, но по нарезке вроде техничный малый, гол из-за штанги прикольнул.
Посмотрим его возможности, но перечисленным тобой уже не нравится.
За адекватность
24 июля 2019 в 12:20
Интересно сколько за него выложить придется (если не утка) с учетом того, что на трансфермаркете он стоит 14 млн и контракт у него до 2022 года с "Сент-Этьеном". Недремлющее око ФФП с легкость хлопнет любой рос. клуб, это с сильными мира сего они лояльничают. Полагаю у Галицкого в клубе профи работают и держат руку на пульсе в этом плане. Будет интересно на него посмотреть.
Правдин Семён
Правдин Семён ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
24 июля 2019 в 12:22
Я к тому, что когда все будут в строю,придется кого-то продать. И стоимость трансфера неясна. На трансфермаркте его оценочная стоимость -14 млн евро. Продают обычно дороже.
Байкал-38
Байкал-38 ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
24 июля 2019 в 12:28
Они нам ещё за Мурило ответят!!!
andrefino13
andrefino13 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
24 июля 2019 в 20:57
Не зацикливайтесь парни, жизнь продолжается.
particular
24 июля 2019 в 12:35
Возраст и срок контракта - нормуль...
Игрок из бывшей команды Панова, может принести пользу..:))
форева
форева ответ Jeck Denielse (раскрыть)
24 июля 2019 в 21:03
Вы ребят как только Реал дважды всухую сделаете в ЛЧ так можете начинать о Москве рассуждать.))
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
24 июля 2019 в 16:34
На каждую битую карту всегда находился козырный туз - вроде Вандерсонов, Перейры, Классона и других!!!
Стас Перов
24 июля 2019 в 12:55, ред.
Игрок хорошего уровня.
Краснодар отличную трансферную компанию пока проводит.
Но фейрплей никто не отменял.
Провалятся в отборке ЛЧ и привет.
Надо проходить Порту.
Евгений Быстров
Евгений Быстров ответ Trepanator (раскрыть)
24 июля 2019 в 13:05
Наверное Галицкий без вас знает,что ему делать.
Ros S
Ros S ответ beefs (раскрыть)
25 июля 2019 в 00:53
Всегда хочется считать чужие деньги, когда у самого их нет
Палыч82
24 июля 2019 в 16:50
Если так, то снова молодцом селекционная служба "быков",) 10 млн. за трансфер и трёха в личку, конечно, серьезные козыри
Конунг Рагнар
Конунг Рагнар ответ Питер Ман (комментарий удален) (раскрыть)
24 июля 2019 в 19:25
Деньги крадет у народа друган Вовки Путина Миллер
RomM84
RomM84 ответ Питер Ман (комментарий удален) (раскрыть)
24 июля 2019 в 19:29
Мне вот интересно если на вот этого кадра за клевету в суд подать он такой же дерзкий будет? Или у него есть железобетонные доказательства его слов?
Гость