Новости
 

«Ростов»: «Егорова не должны интересовать слабые ножки Норманна»

23.07.2019, 19:43

«Ростов» отреагировал на высказывания главы департамента судейства и инспектирования Александра Егорова на пресс-конференции по итогам 2 тура РПЛ

Егоров вчера так ответил на вопрос о падении полузащитника «Ростова» Норманна в штрафной «Спартака» на 13-й минуте:

Арбитр абсолютно правильно поступил, не назначив пенальти. У Норманна ножки слабые были, очень часто падал. 

PR-директор «Ростова» Денис Штанько ответил Егорову:

Вчера Александр Анатольевич Егоров дал большую пресс-конференцию, на которой не ответил на главные вопросы о качестве судейства матча «Ростов» – «Спартак», среди которых главный спорный эпизод. И в итоге о фоле на Чистякове и о неназначенном пенальти в ворота «Спартака» мы узнали только благодаря журналисту, которой уже после пресс-конференции обратил внимание на этот момент. Если бы ответ Егорова прозвучал во время пресс-конференции, акценты и мнения о судействе этой игры поменялись бы кардинально. 

Что касается слабых ножек Норманна, то давайте так – пусть каждый занимается своей работой. Физическое состояние игроков «Ростова» будет оценивать главный тренер команды. Александру Егорову, наверное, стоит обратить внимание не на слабые ножки Норманна, а на слабое судейство в нашем чемпионате в новом сезоне. Потому что есть ощущение, что за первые два тура скандалов в части судейства произошло уже больше, чем за весь прошлый футбольный сезон.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: ФК «Ростов»
В новости упоминались:
Категория: Судейство
Персона: Норманн Матиас, Егоров Александр
Матч: Ростов 2:2 Спартак
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Али Самаркандский
25.07.2019, 14:22
Интересно
  0
Шуnя771
24.07.2019, 11:33
И это говорит Официальное лицо...

Позор и только, а мы хотим беспристрастных расследований...)
  2
Ангел неБесГрешен
24.07.2019, 10:55
Можно было бы пошутить, если бы не было так грустно. Такое предвзятое судейство убивает футбол...
  2
rubinovyi2
rubinovyi2
ответ cska plus (комментарий удален)
24.07.2019, 08:50
А над твоими комментарии просто снисходительно улыбаться, бывает же и хуже
  2
Colchoneros
24.07.2019, 05:58
Ростовчане совсем уже ах....ли!
  0
Jeck Denielse
24.07.2019, 01:04
Александр Егоров: "И еще раз по поводу ножек... Если кого-то обидел, то приношу свои извинения. Но вновь готов повторить: это было сказано совсем в другом контексте и в шутку. Я никого не хотел оскорбить. Вчера разговаривал с Валерием Георгиевичем Карпиным. Он никаких претензий мне по этой фразе не предъявил. Понимает, что это шутка."
  0
Leha-ha50
24.07.2019, 00:49
Похоже , женские ножки Егорова не интересуют?!?
  1
beefs
23.07.2019, 23:44
ну и чудеса, если такое говорит чиновник такого уровня, то...
  0
Ice van Reed
23.07.2019, 23:19, ред.
Не знаю как ноги у Норманна (почему-то ассоциация с Осборном в человеке пауке 1994) а зубы у Егорова слабые уж точно, уже керамика сияет, интересно сколько раз уже в табло прописывали
  4
mihaluch
23.07.2019, 23:13
А у Дзюбы, например, задница сильная. Так что если Дзюбан идёт в штрафную и от него все отскакивают - не судить.
  0
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ roniker_ (раскрыть)
23.07.2019, 23:12
Это мнение одного человека, пусть будет
  0
Белорусский вокзал
23.07.2019, 23:11
Опозорили спартак!
  0
roniker_
roniker_
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
23.07.2019, 23:06
Именно так, некогда знаменитый победами клуб, приобрёл опыт пачкать практически все к чему прикасается.
  1
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ roniker_ (раскрыть)
23.07.2019, 22:59
Это от призмы(опыта) зависит
  0
roniker_
roniker_
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
23.07.2019, 22:56
За счёт этого клуба, последнее время, можно только испачкаться. К сожалению это так.
  0
ЮЗИК
23.07.2019, 22:30
Коррупция процветает и в футболе в том числе
  1
25процентный клоун
23.07.2019, 22:17
Ростов решил попиариться за счет Спартака, а по сути Нормана за две симуляции левников обязан был удалять
  1
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ stanichnik (раскрыть)
23.07.2019, 22:08
Не совсем так, вернее совсем не так . Мутко пытался оставить оборудование после ЧМ, но что то не срослось. Сейчас на постоянной основе ВАР есть в Краснодаре, спасибо Галицкому, вот только судьи пока не пользуются.
  0
4RT
4RT
23.07.2019, 21:57
От "слабых ножек" "горчичники" помогают
  0
stanichnik
stanichnik
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
23.07.2019, 21:31
Доброго Здоровья, Алексей! Решение по VARу в РПЛ принято положительное, но возникает вопрос почему к нему не прибегают в играх проходящих на стадионах ЧМ-2018, ведь там все необходимое оборудование настроено и успешно опробовано?
  2
Leha-ha50
23.07.2019, 21:21
Не подобает главе судейского корпуса пытаться пошутить!!! Люди бьются на поле, готовятся к игре, а тут раз и все прахом!!! И только потому , что кто то не доглядел. И с ВАРом тянут, так хоть большая часть косяков выявляться будет.
Судья - должность неблагодарная, ну не может один человек уследить за двумя десятками футболистов. У боковых тоже доля незавидная, особо им достается после введения пассивного вне игры , тут глаза сломать можно!!!
Нужен ВАР - однозначно!!!
  4
Дима Головашич
Дима Головашич
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
23.07.2019, 21:20
Вот и гоняй после питерского проекта и маразматиков всяких после этого!
  0
Дима Головашич
23.07.2019, 21:11
После такого искромётного базара и беспредела Ростов вовсе не мужики.
Очень смешно следить за жалкими требованиями к вынесению справедливых решений при явном нарушении правил и искажении фактов. Мы правы и всё тут. Нет, это не у нас плохая организация матчей, это всё Спартак. Нет, это не мы нарушали , это всё Спартак. Тьфу, блин.
  0
Олег Борткевич
23.07.2019, 21:09
Вся эта судейская братия сильно напоминает мне наших чиновников сочетанием наглости и некомпетентности. Да и живут те и другие не на одну зарплату. В основном.
  1
Илья Кузнецов
23.07.2019, 21:07
Что-то Ростов больше всех заявлений делает и скандалов устраивает, черный пиар, тоже пиар?
  1
Дима Головашич
23.07.2019, 21:01
Ростов не мужики, я считаю.
  1
EAGinLE
23.07.2019, 20:59
Я про гол Кангвы .
  1
Дима Головашич
Дима Головашич
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
23.07.2019, 20:56
За первый нырок тоже.
  1
Sysanin101
23.07.2019, 20:56
Судейский департамент УЕФА!
Рассмотрите ситуацию со скандальным судейством в матчах с участием Спартака в российском чемпионате и дайте ПРИНЦИПИАЛЬНУЮ оценку всем анти футбольным и судейским заявлениям Егорова.
Рассмотрите скандальное судейство российских судей Москалёва и Левникова в матчах московского Спартака с Сочи и Ростовом.
Пора УЕФА ВЛАСТЬ употребить и призвать скандалистов к СУРОВОМУ ответу за скандалы и нарушение судейской этики.

Александр Егоров сказал про слабенькие ножки Норманна.
Егоров, комментируя спорный момент матча Ростов - Спартак, заявил:
- «Арбитр правильно поступил, не поставив пенальти на Норманне.
У него ножки слабенькие, часто падал».
Зацените этот ИДИОТИЗМ Егорова.
Новое слово в судействе и ОТМАЗКА для скандальных судей!
Вдумайтесь только!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
В связи с тем, что у некоторых игроков слабенькие ножки, то когда их сбивают в штрафной - ПЕНАЛЬТИ не ставят!
Во как!!!!

Это на основании каких таких ПРАВИЛ заявляет Егоров??????
А что Егоров у нас ДОКТОР???
И он перед игрой проверял ножки у ростовчанина Нормана????
Так после этого Егорова надо ГНАТЬ из судейства и футбола ПОЖИЗНЕННО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вот как Егоров ОТМАЗЫВАЕТ скандалиста Левникова!
  12
Дима Головашич
23.07.2019, 20:56
Если они причина симуляции, то почему нет?
  0
Борис Доенко
Борис Доенко
ответ mugik1973 (комментарий удален)
23.07.2019, 20:49
Наверно - нет, если пишу. Или ты привык воздух сотрясать по любому поводу?
  0
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ морозз (раскрыть)
23.07.2019, 20:45
Стюарды должны были привести его в вертикальное положение
  1
VIPded
23.07.2019, 20:45
Все устали стыдиться за Спартак...)))
  2
морозз
морозз
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
23.07.2019, 20:44
Вот где в этом случае был Ростовский ОМОН, окучили бы палками лежащего ныряльщика!
  2
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ морозз (раскрыть)
23.07.2019, 20:42
Норман заслуживал горчичник за нырок на 59той минуте
  1
морозз
морозз
ответ Аксинья (раскрыть)
23.07.2019, 20:42
Согласен, и вообще надо побольше набирать судей из Питера и Ленинградской области, которые своей непредвзятостью а также адекватностью являются примером для всех судей России! Если в РФС 99,9 процента питерцев, то почему бы и судей не сделать с родины легендарного Мутко и ещё более легендарного кормчего всея России - ВВП.
  4
Hypnoz
23.07.2019, 20:40
Директора ООО «Деловое сообщество», а по совместительству пиарщика ФК «Ростов» и мэрии города Дениса Штанько задержали накануне, 15 января, в одном из кабинетов управления ГИБДД Ростова за попытку дать взятку инспектору.
  0
Аксинья
23.07.2019, 20:36
Если Левников действовал предвзято то должен понести наказание, а если нет то вообще должен быть отстранен как некомпетентный арбитр...
  10
морозз
морозз
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
23.07.2019, 20:36
Норман просто не знал, что у него слабые ножки, теперь ему придётся больше времени проводить в спортзале и качать, качать и ещё раз качать! Вот когда накачает, то опять можно будет нырять и уже никто его не упрекнёт и не скажет про слабые ножки!
  2
Борис Доенко
Борис Доенко
ответ mugik1973 (комментарий удален)
23.07.2019, 20:33
Какой раз одно и тоже постишь?
  0
25процентный клоун
23.07.2019, 20:32
Норман ныряльщик и теперь спуска не будет
  0
Борис Доенко
Борис Доенко
ответ Бен Зопилой (комментарий удален)
23.07.2019, 20:30
Бред?
  0
Байкал-38
23.07.2019, 20:30
Красиво ответили!!!
  0
Борис Доенко
Борис Доенко
ответ EAGinLE (раскрыть)
23.07.2019, 20:29
Ты про что?
  0
Борис Доенко
Борис Доенко
ответ Морозовский (комментарий удален)
23.07.2019, 20:27
Пока через рот не вылезет! А потом снять и повторить!
  1
EAGinLE
EAGinLE
ответ Борис Доенко (раскрыть)
23.07.2019, 20:26
Но боролся Кангва до забитьго гола .
  1
Борис Доенко
Борис Доенко
ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
23.07.2019, 20:26
Однако он поставил 1 пенальти.
  0
SHMEL
23.07.2019, 20:26, ред.
Очень правильно подмечено руководством Ростова.По странному стечению обстоятельств,все "ошибки" судей в пользу свиноматок,за счет чего они и набрали свои позорные очки...
  1
Борис Доенко
Борис Доенко
ответ EAGinLE (раскрыть)
23.07.2019, 20:25
Ему по ногам никто не бил.
  0
Борис Доенко
23.07.2019, 20:22
Сашенька, ты можешь вылететь и на сильных ножках и с сильным глотательным рефлексом.
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт