Soccer.ru

Карасев рассудит «Оренбург» и «Зенит»

23 июля 2019, 19:01

Назначены арбитры и инспекторы на матчи 3-го тура Российской Премьер-Лиги.

26 июля (пятница)

«Динамо» — «Урал»: судья — Павел Кукуян (Сочи); ассистенты судьи — Алексей Ширяев (Ставрополь), Адлан Хатуев (Грозный); резервный судья — Игорь Панин (Дмитров); инспектор — Геннадий Куличенков (Тула).

27 июля (суббота)

«Уфа» — «Крылья Советов»: судья — Василий Казарцев (Санкт-Петербург); ассистенты судьи — Максим Гаврилин (Владимир), Александр Богданов (Верея); резервный судья — Иван Сиденков (Санкт-Петербург); инспектор — Тарас Безубяк (Санкт-Петербург).

«Тамбов» — «Спартак»: судья — Михаил Вилков (Нижний Новгород); ассистенты судьи — Егор Болховитин (Ленинградская область), Николай Богач (Люберцы); резервный судья — Евгений Турбин (Дмитров); инспектор — Юрий Баскаков (Московская область).

«Краснодар» — «Сочи»: судья — Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург); ассистенты судьи — Александр Кудрявцев (Санкт-Петербург), Дмитрий Жвакин (Ленинградская область); резервный судья — Артем Любимов (Санкт-Петербург); инспектор — Андрей Бутенко (Москва).

28 июля (воскресенье)

«Оренбург» — «Зенит»: судья — Сергей Карасев (Москва); ассистенты судьи — Алексей Лунев (Новосибирск), Игорь Демешко (Химки); резервный судья — Павел Шадыханов (Москва); инспектор — Александр Колобаев (Москва).

«Арсенал» — «Ростов»: судья — Алексей Матюнин (Москва); ассистенты судьи — Николай Еремин (Москва), Константин Шаламберидзе (Москва); резервный судья — Алексей Амелин (Тула); инспектор — Вячеслав Харламов (Москва).

ЦСКА — «Локомотив»: судья — Владислав Безбородов (Санкт-Петербург); ассистенты судьи — Дмитрий Сафьян (Москва), Валентин Мурашов (Москва); резервный судья — Алексей Еськов (Москва); ВАР — Виталий Мешков (Дмитров), АВАР — Алексей Сухой (Люберцы); инспектор — Сергей Мартынов (Москва).

29 июля (понедельник)

«Рубин» — «Ахмат»: судья — Сергей Иванов (Ростов-на-Дону); ассистенты судьи — Роман Усачев (Ростов-на-Дону), Андрей Веретешкин (Санкт-Петербург); резервный судья — Сергей Чебан (Москва); инспектор — Юрий Чеботарев (Краснодар).

Все комментарии
Али Самаркандский
25 июля 2019 в 13:54
Зенита тянут в чемпионы.
Сп62
Сп62 ответ Finn88 (комментарий удален) (раскрыть)
24 июля 2019 в 21:33
Остановись, ещё не асё потеряно! Ребята, всё-таки футбол это хоть и захватывающая, но игра. Давайте жить дружно.
Ромка Пупкин
24 июля 2019 в 17:05
На матч зенита и оренбурга можно судью не назначать вообще. Исход уже известен, грубостей со стороны игроков не предвидится, оренбург аккуратно в 1 мяч сольет. Зачем это показуха с судьей. Все прекрасно понимают, кто в газике главный.
Ангел неБесГрешен
24 июля 2019 в 15:28
гинер пустил в бой тяжелую артиллерию. Этот прикормленный судейка постарается испортить игру...
Саня Локомотив
Саня Локомотив ответ Jeck Denielse (раскрыть)
24 июля 2019 в 13:10
Ну ты загнул конечно:,,Флагман,Гегемон,Чемпион,Лидер!!!😂
Ещё нужно было добавить:,,Величайший,Несокрушимый и Несгибаемый!!!😂
mamba9090909
mamba9090909 ответ тумба-юмба (комментарий удален) (раскрыть)
24 июля 2019 в 10:49
А вы ждали своего Карасёва? Так его назначили судить Зенит. Он постарается оттуда вам помочь.
ildar_3871
24 июля 2019 в 09:08
Оренбург сольет матч , миллер так решил !
ildar_3871
24 июля 2019 в 09:07
хочу чтобы оба газпроекта проиграли !
ildar_3871
24 июля 2019 в 09:06
Карасев карманный судья зенита !
Томас Сойер
24 июля 2019 в 06:46
    Jeck Denielse
    24 июля 2019 в 00:07
    Понятно что Зенит флагман,гегемон,чемпион и лидер......лестно конечно что из 8-ми назначенных судей в название ветки вынесен именно арбитр этой встречи...но ....
    Почему не арбитр супер-мега-дерби ЦСКА - Локо....??
    Почему не заведомо отстранённый арбитр матча Тамбов - Спартак ??


    А если уж креативить в угоду "некоторым" то так и писали бы...
    "Эль-газико рассудит Карасёв".
    Ассистент судьи - Лунёв...что кстати правда...))
    drug01
    24 июля 2019 в 00:05
    Судьи в центре внимания 3 тура!
    Jeck Denielse
    24 июля 2019 в 00:03
    "Эль-газико рассудит Карасёв".
    Ассистент судьи - Лунёв...что кстати правда...))
    Саня Локомотив
    Саня Локомотив ответ Палыч82 (раскрыть)
    23 июля 2019 в 23:50
    Видимо краснодарец,почему Семак только на аве непонятно,хотя здесь к примеру есть спартач,с эмблемой коней на аве,это для меня вообще потёмки!?:)
    minai
    23 июля 2019 в 23:40
    Оренбургу и так кирдык, зачем им судья ?
    Т34
    Т34 ответ ДАША Д (раскрыть)
    23 июля 2019 в 22:50
    Там засуживать нечего, 3 очка уже ушли до игры в лазурную копилку по телефонному звонку.
    Палыч82
    Палыч82 ответ Саня Локомотив (раскрыть)
    23 июля 2019 в 22:45
    Нет тут на ресурсе никаких мудрецов, потому и битва за правду и справедливость здесь гиблое дело,) Любимец, кстати, похоже из наших или "быков", судя по его троллинга остальных,)
    Саня Локомотив
    Саня Локомотив ответ Палыч82 (раскрыть)
    23 июля 2019 в 22:28, ред.
    Уважаемый,у меня с уважительностью и чувством такта всё в порядке,я может ещё не такой мудрец,как вы,в свои кстате нестарческие,мягко говоря,36 лет,но далеко уже не юноша и понимаю,о чём говорю,а моё недовольство вызывается тем,что я искренне,всем своим сердцем переживаю за свой клуб и в зной,и в стужу,и в ливень,и в град,я рядом со своей командой,ибо похоже недорос ещё до ГУРУ диванного аналитика,критика и эксперта в сфере морально-этического поведения человека,относящегося ко всему происходящему,в частности вокруг его клуба,со свойственным пренебрежением,и полной нейтральностью к подобным ситуациям,которые происходят из года в год,на протяжении уже не одного десятка лет...Конечно же,куда мне простому фанату до великих умов и оракулов соккера...
    Саня Локомотив
    Саня Локомотив ответ Любимец (раскрыть)
    23 июля 2019 в 22:15
    В вашем стане их и несчесть...
    Саня Локомотив
    Саня Локомотив ответ pomor45 (раскрыть)
    23 июля 2019 в 22:13
    Это констатация факта...
    Палыч82
    Палыч82 ответ Любимец (раскрыть)
    23 июля 2019 в 22:08
    Да ладно вам, скорее пылкий вьюнош,) Джигурдильник с Байкалом тоже с эпатажем начинали, а Саня видно из нового поколения, которому чувство такта и уважительность неведомо,)
    Любимец
    Любимец ответ Саня Локомотив (раскрыть)
    23 июля 2019 в 22:04
    Хех, вот и в стане путейцев неадекваты появились!!
    ermak6848
    23 июля 2019 в 21:46
    Странно, что судейский состав не обновляется...
    Ruslik1982
    23 июля 2019 в 21:39
    Карасев как рыба в воде в этих газпромовских междусобойчиках
    Дед за ЦСКА
    Дед за ЦСКА ответ Leha-ha50 (раскрыть)
    23 июля 2019 в 21:29
    Вестимо как он косячит --- кто прикормил.( Федун)
    Дед за ЦСКА
    Дед за ЦСКА ответ Sysanin101 (раскрыть)
    23 июля 2019 в 21:26
    Хоть много слов, но всё по делу+++ !!!
    Leha-ha50
    Leha-ha50 ответ Nikola45 (раскрыть)
    23 июля 2019 в 21:03
    Да нееееет!!! Карасев мужик беспристрастный. Но косячит он регулярно!!! Регулярно , но непредвзято. Он может накосячить в обе стороны, может и в одну......тут уж кому "повезет"!
    beefs
    23 июля 2019 в 21:00
    ну, судьи, берегитесь...
    Sysanin101
    23 июля 2019 в 20:58
    1. Спартак, при таком СКАНДАЛЬНОМ судействе, опять ОТМАЗАЛИ от ВАР по просьбам лукойловских "трудящихся"!!!
    Федуновские перед новым сезоном времени зря не теряли и вот вам скандальный результат этой работы.
    В двух матчах с участием Спартака все наглядно увидели, как Спартак будет проворачивать судейские МАХИНАЦИИ в борьбе за место в Лиге чемпионов и первое место в чемпионате!!!
    Других вариантов у Спартака НЕТ!

    2. "Москалёв ошибся"! "Лапочкин ошибся"! "Безбородов ошибся"!
    Левников ошибся"! "Мешков ошибся"! "Иванов ошибся"!
    "Еськов ошибся"! "Николаев ошибся"! "Лапочкин ошибся"!
    "Турбин ошибся"! "Вилков ошибся"!
    Судьи скандалят и "ОШИБАЮТСЯ" в пользу своего кармана, а Егоров их ОТМАЗЫВАЕТ!!!

    3. А ведь я предупреждал - ЖДИТЕ новых скандалов!!!!
    Сколько ещё надо судейских СКАНДАЛОВ, чтобы до Дюкова, Алаева, Прядкина, Колоскова, Егорова, Левникова, Бутенко и прочих чиновников РФС ДОШЛО, что надо и как можно скорее внедрять систему VAR в нашем российском чемпионате???
    Систему VAR надо внедрять и как можно быстрее на всех матчах с участием Спартака, чтобы положить конец судейскому беспределу наших судей!
    Судьи, что хотят, то и вытворяют, потому что знают, что их ОТМАЖУТ и поставят по-новой скандалить.
    Дюкова интересует всякая ЕРУНДА - пиво, спонсоры, лимит, поля, орг. вопросы, но только не скандальное судейство.

    4. Теперь вам понятно, как Спартак будет бороться за место в Лиге чемпионов при помощи судейского и административного ресурса РФС в этом сезоне!
    С судьями уже РАЗЪЯСНИТЕЛЬНАЯ работа проведена и ОПЛАЧЕНА!!!
    Цены и расценки растут ежегодно и судьи на этом КРИМИНАЛЬНО обогащаются!!!!
    Федун ГОТОВ выложить судьям БЕШЕНЫЕ деньги, только бы они ему помогли НЕ ЧЕСТНО занять второе или первое место.
    Каким образом???
    Помогать Спартаку, на судейских скандалах, отбирать очки у всех основных конкурентов и периферийных соперников.

    5. Чиновники РФС тут, на неделе, коррупционный номер ПРОВЕРНУЛИ.
    Вместо матча Тамбова со Спартаком, систему ВАР перенесли на матч ЦСКА с Локомотивом.
    О чём это говорит???
    А это говорит о том, что у федуновских в РФС всё СХВАЧЕНО, за всё ПРОПЛАЧЕНО на весь сезон вперёд!
    Все прошлые сезоны Спартак ВЫЕЗЖАЛ только при помощи СКАНДАЛОВ, согласно ЦЕНЫ вопроса.
    Первые восемь туров каждого сезона, судьи РАБОТАЮТ на Спартак.
    И это уже девятый сезон ПОДРЯД действует эта коррупционная схема Федуна.

    6. Судейская МАФИЯ в РФС рулит и набивает карманы деньгами!!!
    Так скандально судить могут только те, кто чувствует свою БЕЗНАКАЗАННОСТЬ!
    За одно такое скандальное судейство Москалёв и Левников получили больше, чем за весь предстоящий сезон работы на матчах.
    А во время отстранения им КАПАЕТ зарплата 30 тысяч в месяц ни за что!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Во ПРИСТРОИЛИСЬ!
    Москалёв и Левников делятся с нужными чиновниками РФС и они судейских скандалистов ОТМАЗЫВАЮТ!
    Это КРИМИНАЛЬНАЯ порука в РФС!!!
    Палыч82
    Палыч82 ответ LOpp (раскрыть)
    23 июля 2019 в 20:42
    Ребенка некрасиво сюда приплел...
    Гость