Soccer.ru

Источник: «Спартак» продал Ханни не за 8 млн евро, а за 3.5 млн

23 июля 2019, 16:49

Сообщается, что «Спартак» продал полузащитника Софьяна Ханни катарскому клубу «Аль-Гарафа» за 3,5 млн евро, а не за 8 млн евро, как об этом ранее сообщали российские СМИ.

Зарплата Ханни в Катаре составит более 3 млн евро в год. В «Спартаке» 28-летний футболист зарабатывал 2 млн.

Все комментарии
cska1948
cska1948 ответ 25процентный клоун (раскрыть)
23 июля 2019 в 18:23
Сравнивать Хонду с Ханни, это как сравнивать мотоциклы Хонда с Иж-Юпитер.
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ 25процентный клоун (раскрыть)
24 июля 2019 в 10:09
Ты тоже заметил комичность ситуации.....
Спартак по-чесноку забил лишь 1 гол.......но у Фернандо аж 2 ассиста...))
Это раньше он был слабозаметен...на фоне умеющих играть Промеса и Глушакова...
А теперь он вновь станет Фернандищем...а не Фернандо...такую статистику нарисуют хоть в сборную зови...))

Игрок не плохой,спору нет...но для "самого дорогого приобретения Спартака за всю историю" мог бы быть стабильней и полезней....

....2 ассиста...))
25процентный клоун
25процентный клоун ответ cska1948 (раскрыть)
23 июля 2019 в 18:36
Вот вот, я про отношение.
Мы дали игру шанс, а вы мариновали((
25процентный клоун
25процентный клоун ответ cska1948 (раскрыть)
23 июля 2019 в 22:06
Спартак не стал упираться в отступные, а агент в вою очередь заинтересовал алжирца гораздо лучшим контрактом. Симбиоз профессионалов и порядочных людей.
А Ханни брали не на перспективу, он спелый был, просто не подошел, да и на время попал тяжелое. Не стыдно в Катар
cska1948
cska1948 ответ 25процентный клоун (раскрыть)
23 июля 2019 в 22:10
А чего СпаМу упираться за игрока, который НЕ нужен? Сбагрили и перекрестились, а вы тут Цорну дифирамбы поёте! Хонда был нужен ЦСКА, так за него уперлись.
25процентный клоун
25процентный клоун ответ cska1948 (раскрыть)
23 июля 2019 в 22:11
Цорн закрыл позицию алжирца без потерь за считаные дни, гений
25процентный клоун
25процентный клоун ответ cska1948 (раскрыть)
23 июля 2019 в 20:35
Я только про то что мы Ханни дали свет а вы китайцу подпортили карьеру
cska1948
cska1948 ответ 25процентный клоун (раскрыть)
23 июля 2019 в 22:15
Я Вам напоминаю, что найти замену лавочника не проблема. Пусть Цорн найдёт замену Промесу, тогда поговорим о его гениальности.
25процентный клоун
25процентный клоун ответ cska1948 (раскрыть)
23 июля 2019 в 22:18
Стоп стоп, а армейцы нашли замену Хонде? Нет конечно. А Халку нашли замену?
cska1948
cska1948 ответ 25процентный клоун (раскрыть)
23 июля 2019 в 18:48
Разве Хонда у нас на лавке сидел?
cska1948
cska1948 ответ 25процентный клоун (раскрыть)
23 июля 2019 в 22:28
Потому что ХОРОШЕМУ игроку очень трудно найти полноценную замену я, в отличии от вас, не радуюсь уходу ХОРОШИХ игроков из моей любимой команды. Вы же, считая Хенни классным игроком очень рады его уходу в Катар. Но если Цорн так быстро нашёл ему замену, может ни таким и классным был ваш Ханни? А ваша радость объясняется тем, что сбагрили балласт.
25процентный клоун
25процентный клоун ответ cska1948 (раскрыть)
23 июля 2019 в 18:51
Разве вы его продали по его просьбе?
cska1948
cska1948 ответ 25процентный клоун (раскрыть)
24 июля 2019 в 06:04
Доброе утро! О Хонде после его ухода из Милана: "«Пачука»
После ухода из «Милана» пребывал в статусе свободного агента. 14 июля 2017 года подписал контракт с мексиканской «Пачукой». 23 августа дебютировал за клуб, выйдя на замену на 58-й минуте матча против «Крус Асуль», и на 77-й минуте отличился дебютным голом[19].

«Мельбурн Виктори»
6 августа 2018 года Хонда подписал однолетний контракт с австралийским клубом «Мельбурн Виктори». Его зарплата в клубе составит $2,9 млн[20]. В конце мая 2019 года покинул австралийский клуб и заявил, что будет искать новый клуб[21]." И где здесь Китай? И потом, не забывайте, что Ханни на ПЯТЬ лет моложе Хонды. И главное! Хонда осуществил свою мечту, он был игроком Милана. Не думаю, что пределом мечтаний Ханни было стать игроком чемпионата Катара. И пожалуй хватит мусолить эту тему.
cska1948
cska1948 ответ 25процентный клоун (раскрыть)
23 июля 2019 в 19:02
О Хонде:"Однако самый пристальный интерес был проявлен со стороны итальянского «Милана» — они рассчитывали приобрести его летом 2013 года за 3 млн евро, в то время как красно-синие требовали не менее 5 млн[10]. Хонда согласился даже на снижение зарплаты, чтобы ускорить переход в «Милан»[11], но в итоге московский клуб отклонил все предложения итальянцев[12]. Это было обусловлено как травмами других игроков[13], которые могли бы закрыть позицию японца в составе ЦСКА, так и желанием воспользоваться услугами игрока на групповой стадии Лиги чемпионов." Вам разве не известно, что интересы коллектива преобладают над интересами личности? Хонда был нужен ЦСКА, вот и не отпустили. Ханни НЕ нужен СпаМу, вот и отпустили. Поэтому я и говорю, что сравнивать их невозможно.
25процентный клоун
25процентный клоун ответ cska1948 (раскрыть)
23 июля 2019 в 19:06, ред.
Нет уж, это имхо и не более, расскажите агенту игрока, что интересы игрока на втором месте.
Подло, очень подло поступили с Хондой, а мы замечательно, на полуторное повышение зарплаты человека отправили, а не сгноили как вы Хонду. Егоподкосило тогда сильно это предательство, замену игроку всегда можно найти. Цорн нашел
cska1948
cska1948 ответ 25процентный клоун (раскрыть)
23 июля 2019 в 21:00
Лично мне НЕ интересна судьба тех кто ушёл из клуба за который я болею. Но всё таки Хонда от нас ушёл в Италию, а Ханни от вас в Катар. Как говорится: почувствуйте разницу. А то, что, в Ктаре, Ханни будет получать больше, чем в СпаМе вашей заслуги НОЛЬ!
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Jeck Denielse (раскрыть)
24 июля 2019 в 10:54
2 матча 2 асиста, и это тебе не сброс Дзюбы на свободное пространство))) а ведь потом эти дзюбины асисты ровняют с фелигранными подачами Фернандо. Фернандо чемпионство принес и планку держит
25процентный клоун
25процентный клоун ответ cska1948 (раскрыть)
23 июля 2019 в 22:58
Я совсем другими лекалами измеряю, если Бэйл не приносит пользу Реалу то отличным мастером он не перестает быть. Я о том что с людьми надо по людски, а с профессионалами профессионально. Ханни не виноват в тм что не заиграл, не наш игрок.
А Хонда ушел в китайский клуб и на меньшие деньги
cska1948
cska1948 ответ 25процентный клоун (раскрыть)
23 июля 2019 в 19:18, ред.
Найти замену игроку, который больше время проводит на лавке, чем на поле не проблема. Вы Промесу замену НАШЛИ? Если да, то кто это? Я не за агентов игроков болею, так что мне на их переживания фиолетово, наверняка и Вам тоже. С Хондой поступили согласно ДЕЙСТВУЮЩЕГО контракта. Вы в СпаМ игроков приглашаете чтобы только заботиться о их благополучии или всё-таки в первую очередь, чтобы они приносили команде пользу? Может Федун у вас альтруист, поэтому вы без титулов. А вот Гинер ПРАГМАТИК и поэтому с ТРОФЕЯМИ!
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ 25процентный клоун (раскрыть)
24 июля 2019 в 11:09, ред.
При чём здесь вообще Дзюба...
cska1948
cska1948 ответ 25процентный клоун (раскрыть)
23 июля 2019 в 19:31
Сильный, но слабый. «Спартак» сбагрил Ханни в Катар
Сегодня, 12:15Александр Чистяков в блоге Трансферная лихорадка
--------------------------------
Вы ещё Чистякову докажите, что СпаМ не "сбагрил" Ханни, а дали ему шанс проявить себя в одной из сильнейших мировых лиг.
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ 25процентный клоун (раскрыть)
24 июля 2019 в 07:50
Это не "наши" насмешили...а Порту....и не весь соккер....а всю Европу...
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Jeck Denielse (раскрыть)
24 июля 2019 в 08:12
Ну это уже эмоции, понимаю, мы вдоволь над ПСЖ насмеялись
Так Себе Аналитик
23 июля 2019 в 17:24, ред.
Правильнее, думаю, реально продали все-таки за 8, по Федуну сообщили, что за 3.5. Цорн не дурак, если Федуна доили все, кому не лень, то он вообще половину будет хапать, тем более при таком папаше.
Jeck Denielse
23 июля 2019 в 17:30
Враки всё это....
Нет в Спартаке таких дорогих игроков....
По 3,5 млн...
25процентный клоун
23 июля 2019 в 17:34
Респект, не стали удерживать игрока как лошади Хонду
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Jeck Denielse (раскрыть)
23 июля 2019 в 17:35
Ваши уже насмешили весь соккер говоря что Спартак Зе Луиша и за 5 не продаст)))))
25процентный клоун
25процентный клоун ответ cska1948 (раскрыть)
23 июля 2019 в 21:40
То что Хонда в италию сбитым летчиком поехал ваша заслуга, а наша заслуга увеличеный в полтора раза контракт Ханни
cska1948
cska1948 ответ 25процентный клоун (раскрыть)
23 июля 2019 в 21:42
Вы так радуетесь, что можно подумать, Вы лично долю с этого контракта имеете.
25процентный клоун
25процентный клоун ответ cska1948 (раскрыть)
23 июля 2019 в 21:45
Нет, просто нравится, очень, как быстро дела добрые делает Цорн
Гость