Soccer.ru

«Спартак» возьмет в аренду нападающего «Шахтера»

22 июля 2019, 21:25

«Спартак» намерен взять в аренду нападающего донецкого «Шахтера». Речь идет о нигерийском форварде Оларенваджу Кайоде. Футболист перейдет в московский клуб на правах аренды с правом выкупа.

Ранее сообщалось, что «Спартак» покинул Софьян Ханни.

Все комментарии
Evilhuman
22 июля 2019 в 21:54
Цорн красавец, всё из федуна выжмет и оставит от мясных разбитое корыто
Evilhuman
Evilhuman ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
23 июля 2019 в 00:59
Ну у того футбол был всё же повеселее и уж на что Валера был горазд на бредовые трансферы, но до Цорновских закупок далековато)
25процентный клоун
25процентный клоун ответ SHMEL (раскрыть)
23 июля 2019 в 08:38
Цорн сбродом не занимается, и только за одно лето сын Прядкина проводит фантастическую работу по перестройке команды, думаю он быстрее перестроит команду чем вы.
Вы второй год строитесь, а даже гол крылышкам забить не можете и на кубке тины мальчики для битья. Провалились с уругвайцем, с Бекао, в обороне бардак, в созидании упор на одного Влашича, игрока настроения.
Вообщем Цорн пока что делает вас по качеству
311
311
22 июля 2019 в 23:12
Когда уже Федун судей чернокожих завезёт? Кончатся же белые!)
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Evilhuman (раскрыть)
22 июля 2019 в 22:00, ред.
А разве Карпин не также работал? Он развёл Федуна вообще на 250 млн. И ничего. Федун не обеднел
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ Evilhuman (раскрыть)
22 июля 2019 в 22:09
У наших ,мясных есть хорошее корыто ???!!! ...Хм ! ))))))
SHMEL
23 июля 2019 в 07:27, ред.
Какое невероятно активное освоение бабла федуна,новость за новостью о переходах всякого сброда,так глядишь и на судей не останется.
Jeck Denielse
23 июля 2019 в 00:46, ред.
Педро Рошу можно было у Крузейру переарендовать......млн за 3......
У Роши статистика за 3 месяца лучше чем у Кайоде за год......))

С мая 2018 года сыграл за Шахтёр 20 игр....и забил целый 1 гол.....
У Артёма Реброва в удачный сезон забиваемость лучше...))
Bastardo
23 июля 2019 в 00:55
После чемпионского сезона его уже сватали в Спартак, но тогда его купил МС. Борзыкин написал про него, что у такого игрока в России ничего не выйдет, ибо у нас очень закрытый чемпионат. Так что вариант не очень.
Evilhuman
Evilhuman ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
23 июля 2019 в 00:56
Совсем недавно было не плохое, но видно кому-то мешало)))
STVA 1
22 июля 2019 в 22:25
Браво Цорн!! Измайлов отдыхает)))
Colchoneros
23 июля 2019 в 01:17
И опять нигер!
galem72
23 июля 2019 в 10:54
Блин, хоть бы это было слухом...
Как можно интересоваться таким утилем? ((
Владимир_Спартак
23 июля 2019 в 10:54
Намерение взять это не значит, что взять... 😁 😁 😁.
shlomo
23 июля 2019 в 07:56
Похоже Спартаку денег девать некуда ...просто так из Шахтера в аренду не отправляют...
mihaluch
23 июля 2019 в 01:31
Африканская народная команда укрепляется.
Проэкт Ман
22 июля 2019 в 22:29
Спартака верен себе, очередной уголек
DNK74_02
22 июля 2019 в 22:29
Ни о чем
Деннис Уайз
23 июля 2019 в 18:48
Кайоде -хрустальный. Весь сезон пропустил из-за травмы и конкуренцию проиграл Мораешу.
Владимир_Спартак
22 июля 2019 в 22:34
Кто это??? 😁
25процентный клоун
23 июля 2019 в 08:30
Похож на Чака Берри, годно
cska1948
22 июля 2019 в 22:44
Зачем СпаМу брать игроков в аренду, когда у них в аренде уже есть Департамент судейства и инспектирования РФПЛ?
oFANATo
22 июля 2019 в 22:47
Если не пригодился Шахтёру значит шлак.
Вячеслав Остапенко 1
22 июля 2019 в 22:48
Я думаю не надо покупать игрока
Брулин
22 июля 2019 в 22:52
Круговорот неликвидов продолжается,одного сбагрили ,несите следующего(((
beefs
22 июля 2019 в 22:58
    Лицом_на_клаве
    23 июля 2019 в 08:51
    По цвету в самый раз в Спартак, а вот по идее не пойдёт к аутсайдерам.
    ОПС
    23 июля 2019 в 04:21
    А вот нужен ли он?
    Павел Амурский
    23 июля 2019 в 09:12
    Спартак зулусский клуб.
    susanin ultrazenith
    22 июля 2019 в 23:22
    Посмотрим...
    Гость