Новости
 

Матч «Локомотив» — «Рубин» пройдет при поддержке системы VAR

15.07.2019, 18:12

В пресс-службе ПАО «Ростелеком» сообщили, что во время матча 1-го тура РПЛ «Локомотив» — «Рубин» впервые в чемпионате будет использована система видеоассистента рефери (VAR).

Мобильные комплексы VAR, заказанные компанией «Ростелеком» в исполнение решения общего собрания клубов Российской Премьер-Лиги (РПЛ) от 6 июня и доставленные в Москву 3 июля, будут задействованы для обслуживания матча первого тура «Локомотив» — «Рубин» на «РЖД-Арене» сегодня по инициативе Российского футбольного союза (РФС). Подтверждаем готовность компании к полноценному внедрению VAR в онлайн-режиме и ожидаем подтверждения предоставления сигналов вещателем.

Встреча начнется сегодня в 20:00 по московскому времени. Главным арбитром назначен Михаил Вилков.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: tass.ru Фото: Официальный сайт РФС
В новости упоминались:
Категория: Судейство
Матч: Локомотив 1:1 Рубин
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
от себя добавлю
16.07.2019, 13:20
Как своих надо вытягивать так вар не включают, а по чесноку лохомативу вчера должны были отменить гол...
  0
номер 12
номер 12
ответ Мишаня Дмитриев (комментарий удален)
15.07.2019, 21:40
Только "кококо" и умеешь писать? Поумнее ничего не нашлось
  0
beefs
15.07.2019, 20:57
Очень странно, почему применяют ВАР выборочно...
  1
Leha-ha50
15.07.2019, 20:55
А Рубин то в первом тайме придушил Локо!!!
  0
VIPded
15.07.2019, 20:06
Жаль, на открывашке давеча системы не было этой... (((
  1
рже
15.07.2019, 20:03
Федун и вар купит чтобы его хрюши хотя бы своё шестое место заняли
  1
13 RUS
15.07.2019, 19:46
И опять стыдно за свинопасов,у которых вар не работал,а работал москалев
  0
рже
15.07.2019, 19:41
И без var понятно что кто то будет играть в автобус
  0
oFANATo
15.07.2019, 19:24, ред.
VAR должен был быть уже в первом туре на открывашке.Но Федуну он не нужен.
  2
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ Опасный хулиган (раскрыть)
15.07.2019, 19:12
Почему? зенит показал вчера как можно обмануть вар, им просто дали забить
  1
Leha-ha50
15.07.2019, 19:07
С ВАРом Москалев много не наварит!!!
  1
амурец
амурец
ответ Trepanator (раскрыть)
15.07.2019, 19:00
Это спартач говорит про кабинеты? Не смеши людей
  0
Крейсер
15.07.2019, 18:55
Начало есть.
Теперь нужно сделать это на всех стадионах.
  3
Trepanator
15.07.2019, 18:51
Никакой ВАР не поможет. По традиции назначат пенальти в пользу паровозов. Решение об использовании ВАР принимает судья,которому Аркаша заносит. Позор кабинетам!
  3
drug01
15.07.2019, 18:49
Вот это дело!!!
  0
Kurt Bekelman
15.07.2019, 18:48
еще б на матче Уфа-Рубин б сделали эту варню.
Матчи лидеров детально должны быть под этим варом проходить
  0
LOpp
15.07.2019, 18:47
Бред, Вар нужно использовать во всех матчах или не использовать вообще.
  7
Опасный хулиган
15.07.2019, 18:44
У зенитовцев щас инфаркт случится
  0
номер 12
15.07.2019, 18:44
Ахахах, а на матч Спартак - Сочи поставить нельзя было? Или 6 недоданных желтых карточек, отсутствие удалений, два непоставленных пенальти, непоставленный штрафной и неправильно забитый гол были пиар-акцией ВАР???
  2
Бабушка Маня
15.07.2019, 18:42
так она работает?
  0
Байкал-38
15.07.2019, 18:41
Давно пора!
  1
Mangur
15.07.2019, 18:40
Смысл, Локко станет чемпионом.
  0
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ Маcсон (комментарий удален)
15.07.2019, 18:39
Насчёт Ростова-Краснодара соглашусь, но Локо... Они в том году играли, и чё?
Зенит в группах Европы ниже 3 места не бывал. Т.е. всегда проходил дальше.
  1
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ Мишаня Дмитриев (комментарий удален)
15.07.2019, 18:35
Ты посредником на переговорах был ,нет? Подобное случалось и с грандами, и на стадиях плёй-офф. Если Динамо может дома выиграть 4-0, почему не сделать это Зениту у себя дома? Да и по составу и рейтингу наши намного выше белорусов.
В первом матче была банальная недооценка соперника...
  1
cska1948
cska1948
ответ Шуnя771 (раскрыть)
15.07.2019, 18:29
Привет, Олег! Под прицелом кино надо держать ВСЕХ!
  1
FROLL 001
15.07.2019, 18:26
МапС
Сегодня 18:18
ВАР нужен был на Открывашке.
---------------
Совершенно верно коллега. Если бы на Открывашке был VAR, то свиньям поставили бы пенальти и отменили забитый ими с нарушением гол на 93 минуте. Гыгыгы
  3
Sergey Z
15.07.2019, 18:25
Начало положено!!!
  0
Шуnя771
15.07.2019, 18:24, ред.
cska1948

И ЦСКА неплохо держать под прицелом кино...))
  1
cska1948
15.07.2019, 18:21
Интересно, а что или кто помешали РФС применить систему ВАР в матче СпаМ - Сочи? Ведь Федун был одним из самых активных сторонников ВАР.
  5
МапС
15.07.2019, 18:18
ВАР нужен был на Открывашке.
  3
particular
15.07.2019, 18:16, ред.
Споров и злословия меньше не станет, но, определённая прозрачность действий, возможно, - появится...
  4
Ангел неБесГрешен
15.07.2019, 18:16
Срочно ставить ВАР на всех стадионах, и тогда московских не будет в еврокубках.
Значит, меньше позора для страны...
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт