Soccer.ru

Хусаинов: «В ворота „Спартака“ нужно было ставить пенальти»

13 июля 2019, 20:03
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 0Логотип футбольный клуб СочиСочиМатч завершен

Известный российский арбитр Сергей Хусаинов раскритиковал судью Владимира Москалёва, который работает на матче 1-го тура РПЛ между «Спартаком» и «Сочи».

В ворота «Спартака» не поставили чистый пенальти. Это фол. Рассказов прыгнул в ногу, не сыграл в мяч. Пенальти и жёлтая карточка.

Все комментарии
yk2ru
14 июля 2019 в 11:11
Тухлых матчей у Зенита с ЦСКА в десяток раз поболее будет, и пенальти там (назначенные и неназначенные в зависимости от команды) случались, и удаления соперников были (аж до трех штук за минуту на матче открытия Баклан-Арены). Так что все нормально с этим матчем, обычный матч для РПЛ.
ABir
13 июля 2019 в 23:31
Хусаинов тоже подсел на газовую трубу
Юрниекс
13 июля 2019 в 22:36
Ну а как им еще очки то набирать? При чесном судействе,они бы даже во второй лиге, в первой пятерке не были бы...Ну ничего..Еврокубки поставят все на свое место.
beefs
13 июля 2019 в 22:05
Первый матч и сразу скандал с судьёй, сколько можно это терпеть?
13 RUS
13 июля 2019 в 22:02
Когда уже расформируют это убожество рпл
abrek123
13 июля 2019 в 21:55
Да уж смотришь на этих судей и не поймешь что они говорят, один по матч тв в прямом эфире просматривая сказал не было пенальти, другой говорит был..Я сам смотря повторы, даже и не понял он в мяч сыграл или не трогал мяча ..Все-таки нужно VAR вводить эти все не пойми какие-то моменты как хотят так и трактуют, могут даже в одинаковых моментах по разному трактовать, а VAR глянул и все ясно...
oFANATo
13 июля 2019 в 21:52
Ничего удивительного. Федун любит такие тухлые победы.
bosun
13 июля 2019 в 21:50
Стыдно за свиней. Впрочем, ничего нового
ДАША Д
13 июля 2019 в 21:47
Ха-ха-ха
Apsny
13 июля 2019 в 21:41
Грубые ошибки судей.
pomor45
13 июля 2019 в 21:34, ред.
Кроме пенальти этот судья-спартаковец нарыл 7 минут добавленного времени и засчитал гол с просто-таки диким нарушением Жиго. Он же просто заскочил верхом на игрока Сочи, удерживая его обеими руками за голову. Без этого подлого приёмчика он и мяч-то не достал бы.
Footbolista
13 июля 2019 в 20:59
Пришел нытье почитать)...
Вячеслав Козлов
13 июля 2019 в 20:54
Красно-белый стыд
AmIIIeR89
13 июля 2019 в 20:51
Типа кто-то сомневался как будет судить Москалев
Брулин
13 июля 2019 в 20:44
В мяч вместе с корпусом игрока было сыграно причём сзади... Это пенальти, товарищ судья
Ладожский
13 июля 2019 в 20:42
Подсуживание свиньям можно называть москалевщиной.
Байкал-38
13 июля 2019 в 20:40
Хусаинову задерживают зарплату
Павел Амурский
13 июля 2019 в 20:40
Москалев подыгрывал безнаказанно свиньям прошлый сезон, продолжает и в этом.
VIPded
13 июля 2019 в 20:24
Какой позор... Такое судейство в матче ДОМА... с ДЕБЮТАНТОМ ЛИГИ... (((
Ожидаемо стыдно за Спартак!
Sysanin101
13 июля 2019 в 20:20
Есть судейский скандал в первом же туре российского чемпионата с участтиием Спартака и скандалиста Москалёва!!!

21 мин. пенальти. Москалёв не ставит!

Рассказов грубо сбивает сзади игрока Сочи в штрафной!
Игрок Сочи был первым на мяче и выходил один на ворота Спартака.
Это пенальти!!!
А ведь я предупреждал до старта этого сезона, что в первом же туре будут скандалы.
А кто мешал чиновникам РФС установить систему VAR уже в этом сезоне 2019/20?
Угадайте с 1-го раза.
Правильно!
Они не хотят терять деньги, которые около футбольные дельцы платят судьям за нужный результат.
Вот почему чиновники РФС всячески ТОРМОЗЯТ установку системы VAR в нашем чемпионате!
Кто платит, тот и заказывает этот судейский БЕСПРЕДЕЛ.
Хоть ЧЁРТА лысого ЗАСУДЯТ, только плати.
Судьи делятся с чиновниками РФС и те их ОТМАЗЫВАЮТ от наказания.
Систему VAR надо внедрять и как можно быстрее, чтобы положить конец судейскому беспределу наших судей!
Что хотят, то и вытворяют, потому что знают, что их ОТМАЖУТ и поставят по-новой скандалить.
Честный судья не боится видеоповторов.
Видео повторов ВАР боятся только КОРРУПЦИОНЕРЫ и те, кто за счёт ЦЕНЫ коррупционного ВОПРОСА подмазывают судьям, чтобы обеспечить нужный результат!
Судьи КОШМАРЯТ наш футбол и СКАНДАЛЯТ!
Тише товарищи!!!
Ваше слово товарищ Дюков!!!
Когда прекратится это БЕЗОБРАЗИЕ???
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Leha-ha50 (раскрыть)
13 июля 2019 в 20:16
В чём сранность то ??
Ожидаемо...
Сечас во втором тайме составы "уравнивать" начнёт....
Удалять сочинцев.....
Или пенальти в их ворота придумывать....
KURUM
13 июля 2019 в 20:15
Кононову нечего делать в Премьер Лиге со Спартаком.
Слабый тренер, мативатор в обще ни какой..
Leha-ha50
13 июля 2019 в 20:09
В перерыве по мнению Федотова, Москалев несколько раз простил Спартак!!!
Вообще странно Вовка судит!!!
Штиль
13 июля 2019 в 20:07
    drug01
    13 июля 2019 в 20:07
    Судьи работают на Спартак....?
    Гость