Soccer.ru

Еськов рассудит «Зенит» и «Тамбов», а также другие назначения на 1-й тур

09 июля 2019, 15:54

Назначены арбитры и инспекторы на матчи 1-го тура Российской Премьер-Лиги.

12 июля (пятница)

«Арсенал» — «Динамо»: судья — Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург); ассистенты судьи — Александр Кудрявцев (Санкт-Петербург), Рашид Абусуев (Санкт-Петербург); резервный судья — Евгений Кукуляк (Калуга); инспектор — Александр Гончар (Сочи).

13 июля (суббота)

«Урал» — «Уфа»: судья — Сергей Карасев (Москва); ассистенты судьи — Антон Аверьянов (Москва), Игорь Демешко (Химки); резервный судья — Николай Волошин (Смоленск); инспектор — Владимир Енютин (Москва).

«Спартак» — «Сочи»: судья — Владимир Москалев (Воронеж); ассистенты судьи — Владислав Назаров (Невинномысск), Адлан Хатуев (Грозный); резервный судья — Алексей Сухой (Люберцы); инспектор — Сергей Зуев (Москва).

«Ростов» — «Оренбург»: судья — Владислав Безбородов (Санкт-Петербург); ассистенты судьи — Валерий Данченко (Уфа), Алексей Стипиди (Краснодар); резервный судья — Павел Кукуян (Сочи); инспектор — Сергей Фурса (Санкт-Петербург).

14 июля (воскресенье)

«Крылья Советов» — ЦСКА: судья — Кирилл Левников (Санкт-Петербург); ассистенты судьи — Егор Болховитин (Ленинградская область), Андрей Веретешкин (Санкт-Петербург); резервный судья — Станислав Васильев (Ижевск); инспектор — Эдуард Малый (Волгоград).

«Зенит» — «Тамбов»: судья — Алексей Еськов (Москва); ассистенты судьи — Дмитрий Мосякин (Москва), Андрей Болотенков (Москва); резервный судья — Василий Казарцев (Санкт-Петербург); инспектор — Сергей Мартынов (Москва).

«Ахмат» — «Краснодар»: судья — Виталий Мешков (Дмитров); ассистенты судьи — Дмитрий Сафьян (Москва), Антон Кобзев (Москва); резервный судья — Игорь Панин (Дмитров); инспектор — Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург).

15 июля (понедельник)

«Локомотив» — «Рубин»: судья — Михаил Вилков (Нижний Новгород); ассистенты судьи — Максим Гаврилин (Владимир), Алексей Лунев (Новосибирск); резервный судья — Евгений Турбин (Дмитров); инспектор — Сергей Французов (Москва).

Действующим чемпионом России является «Зенит».

Все комментарии
161регион
09 июля 2019 в 18:54
    Ангел неБесГрешен
    09 июля 2019 в 17:53
    С первого же тура народным свезло с судейкой. При Моськалёве они не проигрывали ни разу.
    Ценой его двоек...
    Санчо Панса
    09 июля 2019 в 17:50
    И откроет сезон РПЛ матч между Арсеналом и Динамо, в котором будет судить мясной арбитр) Матчей с приставкой супер, пожалуй, что и нет. Победы ЦСКА и Сочи!
    zenitforfun
    09 июля 2019 в 17:43, ред.
    Ну ка давайте, хрюши, расскажите, а то я уже забыл, кто чей судья - дайте хоть вспомнить
    Jeck Denielse
    Jeck Denielse ответ Sem25 (раскрыть)
    09 июля 2019 в 17:35, ред.
    О....Сколько лет сколько зим......)))
    Рад приветствовать вас ....

    Статистика не врет....
    Зенит проигрывал при Еськове и Спартаку и Туле.....
    Спартак же при Москалева не проигрывает...Вообще...Даже если сам захочет...Не проиграет...
    Sem25
    Sem25 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    09 июля 2019 в 17:22
    В гораздо большей степени это относится к газпромовскому Еськову, назначенному на игру в СПБ с дебютантом турнира.
    Jeck Denielse
    Jeck Denielse ответ 25процентный клоун (раскрыть)
    09 июля 2019 в 17:21
    Благодаря календарю и судейским назначениям...Зенит будет лидировать не все 30 туров...а 29.....
    Тяжко захватить лидерство сразу когда в первом туре у конкурентов 28:0....На Открытии.....))
    unoejk
    unoejk ответ LiveAdamsonM (комментарий удален) (раскрыть)
    09 июля 2019 в 17:18
    Поправили.
    EAGinLE
    09 июля 2019 в 16:58
    Пусть будет так .
    unoejk
    unoejk ответ LiveAdamsonM (комментарий удален) (раскрыть)
    09 июля 2019 в 16:52
    Временная ошибка. Передал о ней.
    Аксинья
    Аксинья ответ Miaf (раскрыть)
    09 июля 2019 в 16:50
    Ну за чем же так о Москалеве, он самый непредвзятый судья и у него нет любимой или нелюбимой команды...А дудит он в пользу тех чей кейс с премиальными оказывается тяжелее
    Miaf
    Miaf ответ Аксинья (раскрыть)
    09 июля 2019 в 16:44
    Посмотрим еще , как себя в Тамбове поведут. Все же клубу нужны деньги на развитие.
    unoejk
    unoejk ответ LiveAdamsonM (комментарий удален) (раскрыть)
    09 июля 2019 в 16:44
    Не замечал. Уточню.
    Аксинья
    Аксинья ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
    09 июля 2019 в 16:42
    Оренбург, Уфа, Урал, Сочи - это +24 гы-гы-гы)))
    unoejk
    unoejk ответ LiveAdamsonM (комментарий удален) (раскрыть)
    09 июля 2019 в 16:40
    Да, допускалось и не такое, что плавно привело к нехорошим последствиям. Теперь реабилитируем. А на дверь никто не указывает, просто разъясняю некоторые тонкости.
    Miaf
    09 июля 2019 в 16:40
    Еськов, ну все понятно. Лапочкины , Москалевы и Еськовы- один из основополагающих факторов побед зенита
    МапС
    09 июля 2019 в 16:40
    По мнению непримиримых Спартаку подфартило. А коней засудит питерский свистун, бакланов - московский.
    25процентный клоун
    25процентный клоун ответ Begemott (комментарий удален) (раскрыть)
    09 июля 2019 в 16:39
    Не внимателен в который раз, свиньям еськова подложили
    чемпионство с душком
    09 июля 2019 в 16:38
    щас начнется нытье про судье.
    unoejk
    unoejk ответ LiveAdamsonM (комментарий удален) (раскрыть)
    09 июля 2019 в 16:37, ред.
    Не совсем понял. Речь об ответе на комментарии в теге или вообщем об ответе на все комменты?
    25процентный клоун
    25процентный клоун ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    09 июля 2019 в 16:36
    Толсто Джек, в духе паралельного, у нас нет рефери, как и небыло в чемпионском сезоне подарков, в отличаи от вас
    unoejk
    unoejk ответ LiveAdamsonM (комментарий удален) (раскрыть)
    09 июля 2019 в 16:31, ред.
    Добрый день. Такие вопросы не приветствуются (считаются флудом). Задавайте вопрос, а кто ответит - тот ответит.
    Сергей Саныч
    09 июля 2019 в 16:27
    Судейский состав прежний.
    В летнее окно никто не продан,никто не куплен.
    Даже в аренду никто не ушёл и никто не повесил свисток на гвоздь.
    Радует долголетие наших соловьёв.
    Jeck Denielse
    09 июля 2019 в 16:19, ред.
    Спартак - Сочи ....Судья Москалев....)))))))).... ух.....)))))))))

    Как же надо быть не уверенными в себе ....Чтоб после 6:0 в товарняке.....Стартуя дома против дебютанта лиги...подстраховываться клубным рефери...))))))))
    Z. Kramer
    09 июля 2019 в 16:10
    Еськов и Зенит? Тамбову можно и не приезжать в Санкт-Петербург.
    Магомедэмин Ибрагимов 1
    09 июля 2019 в 16:03
    Апрель?
    Лакшери