Soccer.ru

Судья матча Аргентина — Чили объяснил, почему удалил Месси и Меделя

07 июля 2019, 11:13
АргентинаЛоготип футбольный клуб Аргентина2 : 1Логотип футбольный клуб ЧилиЧилиМатч завершен

Главный арбитр матча Кубка Америки Аргентина — Чили (2:1) Марио Альберто Диас де Вивар в послематчевом протоколе пояснил решение об удалении аргентинского нападающего Лионеля Месси

Использование оскорбительной, ненормативной, унижающей лексики и/или жестов. Стычка с соперником в неигровом эпизоде без мяча. Сильный удар соперника плечом.

Также де Вивар объяснил и красную карточку полузащитника сборной Чили Гари Меделя

Использование оскорбительной, ненормативной, унижающей лексики и/или жестов. Стычка с соперником в неигровом эпизоде без мяча. Жёсткие удары соперника в грудь и руку, прежде чем его остановили партнёры по команде.

Все комментарии
112910415
07 июля 2019 в 20:47
про деньги забыл написать..
Aris
07 июля 2019 в 20:27
Бог шельму метит! Хоть и сорвал он куш, но не надолго!
Hamman
07 июля 2019 в 18:57
Правильно удалил! Мат и оскорбления нельзя так оставлять! Считаю что за это нужно ещё и дискву впаивать на пару-тройку матчей. Оскорбления часто переходят в более контактное русло и иногда имеют исторические последствия (Зидан vs Матерацци)
Камелошка
Камелошка ответ Байкал-38 (раскрыть)
07 июля 2019 в 17:40
Судья прав. Главное, шта адинакава наказал. Вот если бы гномику дал жёлтую, а менделю красную, вот тагда и вопросы бы к ниму паявились. А так всё по чесноку.
VIPded
07 июля 2019 в 12:56
Степень агрессии трактовать - право судьи.
Байкал-38
07 июля 2019 в 12:42
Судья таким объяснением ещё больше утопил себя!
Что там было? Два игрока обоюдно оскорбляли друг друга, при этом не распуская рук толкали друг друга грудью, явно намекая, что драки не будет. Нормальная реакция обоим по жёлтой с жёстким разговором. Если повторное повторится, то красная.
Судья клоун! А вы ещё наших ругаете!!!
амурец
07 июля 2019 в 12:36
Правильно сделал
ДАША Д
07 июля 2019 в 11:54
Месси удаление заслужил.
Белорусский вокзал
07 июля 2019 в 11:42
Соперники друг друга оскорбляют чуть ли не при каждой возможности, и никогда за это красная не даётся. Тут судья очевидно клоун
d_fincher
07 июля 2019 в 11:20
Барсофаны по всему интернету уже набросились на судью. Обвиняют его во всех грехах, будто это он бездарно проиграл очередной Кубок Америки.
Гость