Soccer.ru

Гаврилов: «Легионерам до фени, кто будет капитаном»

09 июля 2019, 15:47

Бывший игрок «Спартака» и сборной СССР Юрий Гаврилов прокомментировал назначение защитника Георгия Джикии на должность капитана «красно-белых».

Не нам решать, достоин ли Джикия быть капитаном. Если его выбрали, значит, ему доверяют. В наши времена человек должен был быть достоин повязки не только по игровым качествам, но и по человеческим. Я Георгия практически не знаю. Пусть они в своем коллективе решают.

Выбор капитана - прерогатива Кононова. Но как отреагирует команда, мне сложно сказать. Тем же легионерам до фени, кто будет капитаном.

Все комментарии
Locomotive Breath
Locomotive Breath ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
09 июля 2019 в 17:27
Гаврила был примерным мужем, Гаврила жёнам верен был
CSKA2012
CSKA2012 ответ Питер Ман (комментарий удален) (раскрыть)
09 июля 2019 в 17:06
Джикия россиянин , а потом только грузин. ))
Alpribas
09 июля 2019 в 17:02
Будем ждать, когда грузин лайкнет кононова.
ИГРОЧИШКА
09 июля 2019 в 16:31, ред.
Думаю господин Гаврилов понимает,что мнение Кононова полностью совпадает с мнением большинства болельщиков клуба, а разговор про "фени" легов это уж его отсебятина
Байкал-38
Байкал-38 ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
09 июля 2019 в 16:30
Байкал-38
09 июля 2019 в 16:26
Из середины вырвали целый кусок из которого видно, что Гаврилов осуждает данное решение, а именно, то что решение сделал один Кононов!
Даже заголовок громко об этом говорит.

Юрий Гаврилов: "Джикия – капитан "Спартака"? Коллектив должен все решать, а не один человек"

– Правильнее было провести голосование в команде или просто назначить, как это сделал Кононов?

– Во все времена именно команда выбирала капитана и его помощников. Человека три, как минимум, было. Коллектив должен все решать, а не один человек.
Сергей Саныч
09 июля 2019 в 16:22
Кононов не побоялся и назначил.
Как отрезал.Кремень.Мужик.
Другой бы...а он!!!
Или пускай эта Феня сама бы и назначала.
Лакшери
09 июля 2019 в 15:54
Скорее до финиковой пальмы , это ж спартак
6pbIH
6pbIH ответ Питер Ман (комментарий удален) (раскрыть)
09 июля 2019 в 15:51
Не приобщай политику, уважаемый!
Гость