Soccer.ru

Тите — о Месси: «Нужно уметь проигрывать»

08 июля 2019, 08:56

Наставник сборной Бразилии Тите раскритиковал капитана аргентинской команды Лионеля Месси, который недавно заявил о коррупции в Южноамериканской конфедерации футбола

Тот, кого я считал инопланетным, должен проявлять больше уважения. Ему нужно принимать поражения. Судьи ошибались в пользу соперника и в наших матчах, а Аргентину мы победили честно. В матче с Чили Месси удалили несправедливо, там был виноват Медель. Месси заслуживал максимум желтой карточки.

Все комментарии
морозз
морозз ответ сулейман шлагбаум 1 (комментарий удален) (раскрыть)
08 июля 2019 в 20:54
Каждый период времени появляются супер футболисты, это истина!
Знатог
08 июля 2019 в 20:51, ред.
Когда команда выигрывает, то о судейских ошибках не говорят, зачем, если выиграли, а когда команда проигрывает, то конечно, как же не сказать. Если бы Тите проиграл из-за судей, он не говорил бы об ошибках? Мы проиграли Бельгии в 1986 г. и до сих пор обсуждаем, было там вне игры или нет.
Bavaria_N
08 июля 2019 в 19:15
кто такой тите вообще чтобы говорить о месси
ЮЗИК
08 июля 2019 в 18:43
Это как раз про Месси
морозз
морозз ответ сулейман шлагбаум 1 (комментарий удален) (раскрыть)
08 июля 2019 в 17:53
Ты хочешь сказать что рядовой футболист? Я смотрел игры Пеле! Яшина, Стрельцова и что? В данном столетии есть два топ футболиста возвышающиеся над всеми как Эйфелева башня над пятиэтажкой и это Месси и Роналдо! И не надо спорить, ты будешь неправ в этом споре!
Камелошка
08 июля 2019 в 17:37
Радужный гном так же психовал, когда их унизил великий Интер
Evgeny Moreman
08 июля 2019 в 17:05
Когда игрок ни чего не может сделать на поле ,остаётся только обвинять судейство,лучшие годы Месси прошли ,канули в летах.
sir_Alex
08 июля 2019 в 17:04
Он просто инопланетный во всём, в том числе, и в мышлении 😂😂😂
League1
League1 ответ Ismadiyar (раскрыть)
08 июля 2019 в 16:35
Как много букв написал... Просто какой-то несвязный набор букв...
БарсV
08 июля 2019 в 15:59
    Rattlehead
    08 июля 2019 в 14:43
    - Как закрыть Месси?
    - Надеть на него футболку сборной.
    Опасный хулиган
    08 июля 2019 в 14:29
    Титька все правильно сказал
    Ismadiyar
    Ismadiyar ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
    08 июля 2019 в 14:28
    Значит Нгуши не было целый год, молчал в тряпочку до ответного матча Ливера с Барсой, т.к. его любимый Роналду ничем примечательным не отмечался,как наступил спад, так во всех бедах футбола виноват Месси, ты бы лучше научился правде в глаза смотреть и признать что Месси будет феерить еще долгие годы поджигая пуканы, Ведь если Месси всех обводит, значит команда слабая, если забивает вратарь дырка, Ливерпуль не так поставил защиту ахах, слабы все команды которым Месси забивал, включая твой нулевой Реал этого года
    Илья Кузнецов
    Илья Кузнецов ответ морозз (раскрыть)
    08 июля 2019 в 14:23
    Возможно когда-то он и был космос, но сейчас зачастую на поле он обычный игрок, зависящий от партнёров и как его команде позволит играть соперник. Ходил посмотреть на него вживую на Чм в Нижнем Новгороде на игру с Хорватией. Полный ноль показал Месси, вообще ничем не запомнился - тот же Модрич больше впечатлил, его длинные передачи на 30+ метров вживую просто шедевральны.
    ДАША Д
    08 июля 2019 в 13:58
    Главное в этой истории: зачем нужна система ВАР, если ее не использовать?
    Санчо Панса
    08 июля 2019 в 13:58
    Верно, Тите) А Лео нужно зарубить себе на носу! Похоже, что не суждено ему будет выиграть Кубок Америки. Не судьба:(
    eleven LC
    eleven LC ответ BARCELONA-BEST (комментарий удален) (раскрыть)
    08 июля 2019 в 13:42
    Месси удалили не правильно,там максимум желтая но Бразилия по делу выиграла Аргентину
    У бразильцев 4 удара 2 гола у аргентинцев ударов было гараздо больше 14 если не ошибаюсь,надо было забивать!
    Caniggia
    08 июля 2019 в 13:02
    Всё верно сказал Тите. Слова мудрого человека!
    Ravshan878
    Ravshan878 ответ 311 (раскрыть)
    08 июля 2019 в 13:01
    Да да так и есть.Чуть чуть , петушинный шоу увидели.
    морозз
    08 июля 2019 в 12:22
    Месси это космос современного футбола, теперь наконец-то все увидели что это самый настоящий живой человек со своими эмоциями! Что то значит толкнуло его на эти слова, слишком большие на него надежды и ожидания! Посмотрите как его держат и бьют вдвоём, втроём...никто не считал сколько раз его роняют на траву, какое гигантское давление идёт на его психику! Нам всем повезло, что мы видим его игру в живую а не по рассказам стариков!
    ОПС
    08 июля 2019 в 11:50
    Учиться никогда не поздно.
    борька
    08 июля 2019 в 11:47
    Аргентинцы могли забить мяч в ворота рукой, как Мародона, но постеснялись и решили вопль поднять
    Duda Gigolaev Osetin
    08 июля 2019 в 11:19
    Это эмоции. И хорошо, что они есть у Месси тоже. С другой стороны, не ему говоритьь о судьях. Пусть побудет и по другую сторону баррикад (отсылки к Эвребе, Айтекину, удалениям Ван Перси и других..)
    311
    311 ответ Ravshan878 (раскрыть)
    08 июля 2019 в 11:04
    Там либо обоим желтые, либо обоим красные. Обоюдное неспортивное поведение, к тому же первым толкнул Месси противника!)
    Jeck Denielse
    08 июля 2019 в 10:59
    Раньше обсуждали каких наград заслуживает Месси....
    Теперь обсуждают какого цвета карточек заслуживает Месси....

    Порой лучше вовремя уйти....
    амурец
    08 июля 2019 в 10:36
    то что Месси не умеет проигрывать достойно это всем известно
    shlomo
    08 июля 2019 в 10:34
    Сказал все по делу.....Месси так и ненаучился достойно проигрывать....
    d_fincher
    08 июля 2019 в 10:15, ред.
    Честно говоря, я удивлен. Всегда считал, что это капризный самолюбивый Роналду с возрастом будет ныть и обвинять всех вокруг в своей старости. А тут все наоборот: Роналду молча впахивает в Юве и сборной, Месси ищет врагов. Хотя Месси моложе.
    ermak6848
    08 июля 2019 в 10:14
    ну просто Месси высоко взлетел , а падать не хочется - от сюда все звёздные " блохи "..
    Ravshan878
    08 июля 2019 в 10:12
    Тите -бал....) В матче с Чили Мессиляно удалили несправедливо,там был виноват
    Медель.Лео заслуживал максимум желтой карточки.
    Судья в этом эпизоде явно в эмоциях удалил Месси.
    Гость