Soccer.ru

Ротенберг: «Сбылась моя мечта. Я очень горд за команду и за себя»

08 июля 2019, 08:22

Защитник «Локомотива» Борис Ротенберг прокомментировал победу в Суперкубке России.

Не буду скрывать, у меня всегда была мечта выиграть все три трофея российского футбола. Наконец-то удалось это осуществить. Я очень горд за команду и за себя, сбылась моя мечта. Благодарен за это всем ребятам и болельщикам. Со стороны было очень волнительно смотреть за матчем. Ты не можешь сам играть, но очень переживаешь. Безумно счастлив, что всё получилось. Это исторический день. По сути, наша команда выиграла все три трофея России, и это останется в истории.

Все комментарии
борька
08 июля 2019 в 09:37
Теперь осталось хоть один матч выиграть в ЛЧ, и тогда радуйся!
Darginec
08 июля 2019 в 13:32
Вот такие они - Ротенберги. Имеют все, не сделав ничего. И так по всей стране.
астап бендер
08 июля 2019 в 10:54
Пора Боре и на Лигу Чемпионов замахнуться! :)))
spartach n1
08 июля 2019 в 14:52
Папа у Бори силён в математике ....
ОПС
08 июля 2019 в 09:41, ред.
Изумительно! Не играя получать награды. Полный абзац.
Сп62
08 июля 2019 в 12:47
Зато на тренеровках он показывал лучшие результаты.
Байкал-38
Байкал-38 ответ борька (раскрыть)
08 июля 2019 в 09:49
Она уже имеется в его послужном списке!
29.11.18 Локо-Галатасарай 2:0
Вышел на 90 минуте заменив Фарфана.
Так, что уже радуется, ты не переживай.
112910415
08 июля 2019 в 09:52
заслуги у Бориса есть, конечно
но нам-то не расскажет ... жаль
shlomo
08 июля 2019 в 12:56
Посмотрим, как на Европейском уровне пойдет игра.....
drug01
08 июля 2019 в 18:45
Главное быть в команде....
Tostao
08 июля 2019 в 10:01
valt134
08 июля 2019 в 18:48
Сбылась мечта Идиота... Оченьбогатого... Не в обиду болельщикам Локомотива)
Шуnя771
08 июля 2019 в 10:03
Конкретно - что сделал для исторической Виктории Паровозов?
Сидел на лавке подослав газету Гудок?)
нечитайло
08 июля 2019 в 10:04
Заслужили
Ангел неБесГрешен
08 июля 2019 в 13:09
На очереди еврокубки, покоряй!
Для начала надо занять минимум третье место в группе ЛЧ...
Jeck Denielse
08 июля 2019 в 10:05
Так вот кого имел в виду Фёдор...в своей загадочной фразе...

Смолов: "Локо» долго не выигрывал Суперкубок? Понимаете, кого не хватало?"
Caniggia
08 июля 2019 в 10:06
Главный творец всех трофеев Локо! Браво, игрочище!
КЭТиК
08 июля 2019 в 16:06
Он не в курсе, что чемпионом стал Зенит.
rawer
08 июля 2019 в 13:23
откуда такая радость если учесть что ротенберга в заявке не было или ради медальки вписали как массажиста
Tostao
08 июля 2019 в 10:14
Странный у нас футбол: те, кто может играть - сидят в тюрьме, а кто не может - трижды герои и заболотные.
Mangur
08 июля 2019 в 10:28
Ну теперь в Барселону.
kotmyshka
08 июля 2019 в 13:35
"Мы пахали..."
Владимир Петрухин
08 июля 2019 в 10:31
Верно сказал-Когда сам не можешь играть.
Сидел-бы да помалкивал.
Palex
08 июля 2019 в 10:37
Наверное здорово выигрывать кубки не играя в футбол.
.
Санчо Панса
08 июля 2019 в 13:54
Скажи спасибо своему влиятельному папе, Боря! Локомотив сделал тебя счастливее и успешнее) Наслаждайся моментом.
Паровозов
08 июля 2019 в 11:01
Минимум усилий и три трофея, многие могут позавидовать Боре.
Sergey Z
08 июля 2019 в 11:19
Всё по делу!
Duda Gigolaev Osetin
08 июля 2019 в 11:20
У меня есть его футболка времён Алании!!! Борис, выкупи её у меня за 100.000 рублей! Такой тебе челлендж посылаю
armeec_
armeec_ ответ астап бендер (раскрыть)
08 июля 2019 в 11:21
Тогда ему пора в Зенит, там же хотели в ближайшие годы ЛЧ выиграть ))
memphis
09 июля 2019 в 06:59
Боря попросил у папы железную дорогу на день Рождения и теперь играет в нее, но у него не особо получается, ведь на упаковке ограничение 18+
Гость