Soccer.ru

Кварацхелия: «Уход из „Локомотива“ не был запланирован»

02 июля 2019, 00:17

Полузащитник Хвича Кварацхелия прокомментировал свой уход из «Локомотива».

Во-первых, спасибо футболистам, тренерскому штабу, каждому работнику и, конечно, болельщикам. Это были лучшие шесть месяцев для меня. Я вырос не только как футболист, но и как человек. Огромное спасибо Юрию Палычу за то, что дал мне возможность играть в таком клубе, как «Локомотив». Спасибо помощникам тренера, они всегда справедливо указывали мне на мои ошибки. Это помогало мне в развитии как футболисту. Спасибо за всё. 

Что касается моего ухода из команды, это не было запланировано. Я знал, что проведу следующий сезон в команде, и был очень взволнован. Но, к сожалению, этого не произошло. И в этом нет вины моего агента. 

Большое спасибо за всё! Вы подарили мне самые счастливые моменты в моей жизни! Болельщики, вы самые крутые люди в мире! Спасибо всем, кто принял близко к сердцу мой уход, и тем, кто обрадовался.

Все комментарии
Александр Светличный 1
Александр Светличный 1 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
03 июля 2019 в 07:33
ЧИСТАЯ ПРАВДА ! ХОРОШИЙ АНАЛИЗ , В ДУБЛЕ У ЛОКО ЕСТЬ ХОРОШИЕ ИГРОКИ И ИХ ВРЕМЯ ПРИШЛО! А ЕСТЬ ЛИ ТОЛК С КИКНАДЗЕ , ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ!
mars6791
02 июля 2019 в 19:51
Рубин и этому рад. Надеюсь грузинский легион проявит себя с лучшей стороны. Причем есть с кого брать пример.
Leha-ha50
02 июля 2019 в 10:26
Грузины предпочитают Рубин! С чего бы это???
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
По данным Transfermarkt, "Рубин" подписал контракт с 18-летним полузащитником Хвичей Кварацхелией. Экс-хавбек "Рустави" во второй половине прошлого сезона играл на правах аренды за "Локомотив". На его счету 7 матчей в чемпионате России и 1 гол.
Также игроком "Рубина" стал 21-летний форвард кипрского "Анартосиса" Бека Микелтадзе. В 20 матчах в прошлом сезоне он забил два гола и сделал две голевые передачи.
Напомним, ранее казанцы заключили трехлетнее соглашение с 18-летним грузинским хавбеком Зурико Давиташвили.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ сулейман шлагбаум 1 (комментарий удален) (раскрыть)
02 июля 2019 в 10:22
Похоже, политика тут никак !!!
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Полузащитник Хвича Кварацхелия в ближайшее время станет игроком «Рубина».

Об этом сообщает Transfermarkt.
Locomotive Breath
02 июля 2019 в 07:02
В принципе, не велика потеря. Не выкинь фортель ''игроки Рустави в футболках...'', может и остался. А так - иди своей дорогой. ЛОКО ВПЕРЁД!!!
112910415
02 июля 2019 в 05:21
политика, однако
Digger88
Digger88 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
02 июля 2019 в 02:19
"Спорт вне политики" побудил.
Томик
Томик ответ Leha-ha50 (раскрыть)
02 июля 2019 в 01:24
А что, непонятно что побудило? Тут вопрос только в том кто инициировал. Наберите "игроки Рустави в футболках" и всё станет ясно. Вернули из аренды и всё.
Zenit_84
02 июля 2019 в 00:36
Недолго побыл
Leha-ha50
02 июля 2019 в 00:23
А что в итоге побудило покинуть команду, так и не сказал?!?
Гость