Soccer.ru

Гамула: «В матче „Спартак“ — ЦСКА судьи уперлись капитально»

02 июля 2019, 00:10
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)3 : 1Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Менеджер-селекционер «Ростова» Игорь Гамула прокомментировал итоги матча «Спартак» — ЦСКА (3:1), который прошел в рамках Кубка Париматч Премьер.

Равная игра. Удаление Кирилла Набабкина – это, конечно, неприятность, но что поделать. А вы знаете, что Олег Кононов был не против того, чтобы составы были равными? Но судьи уперлись капитально. Сказали, что за их работой бдительно следит федерация футбола Австрии, вне зависимости от статуса матча. И если там узнают про такие дела, то могут лишить лицензии, так что они вообще никогда судить не смогут. В этом смысле арбитров понять, конечно, можно.

Было ли удаление Набабкина? У Кирилла это уже не первый раз, верно? Он в этом вопросе рецидивист, хотя и Луис Адриано тоже не цветочки выращивает. Сложный момент для судьи, на мой взгляд.

Все комментарии
galem72
02 июля 2019 в 11:03
Сколько можно мусолить никому не нужную товарку? Будто дерби в регулярке было и что-то сенсационное произошло...
Павел Амурский
02 июля 2019 в 09:16
Свиньи даже в Австрии отметились подкупом.
cska1948
02 июля 2019 в 08:25, ред.
Организаторам турнира следовало ещё на берегу, до начало турнира, собрать представителей команд, арбитров и всё обговорить. Турнир прежде всего носит характер тренировочный и надо было договариваться о том, что игрок удаляется с правом замены. Если такой вариант не устроил бы судей, то судья не показывает вторую жёлтую, а предлагает тренеру заменить такого игрока. Но всё это надо было оговаривать ДО, а не во время игры.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Николай 86 (раскрыть)
02 июля 2019 в 00:53
Всего мы конечно не узнаем, поскольку у армейцев не принято трепаться, но думаю, что люлей он в клубе получит.....и это будет правильно.
dino-hsv
02 июля 2019 в 00:42
а нафига вообще какого-то австрийца ставить на игру, статус и накал страстей которой он не понимает? позвали бы своего, нашим тоже практика нужна.
Дима Головашич
Дима Головашич ответ Leha-ha50 (раскрыть)
02 июля 2019 в 00:38
Какой там урок? Он не в первые раз подобное вытворяет, между прочим.
Дима Головашич
02 июля 2019 в 00:37
Просто судья понял, что на его вине лежит конфликт игроков и поэтому решил оставить на поле человека, который пытался играть в футбол, а не в рукопашный бой.)) Захват руками - жёлтая и нет конфликта. Три удара по ногам - жёлтая и до свидания. А вообще мне нравятся эти размены Тарасова и Набабкина на Адриано.
Смотрите, он в нашу сторону рукой махнул, тоже надо удалять! Самим не смешно?
Николай 86
Николай 86 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
02 июля 2019 в 00:28
Все верно, но вот только вряд ли он это воспримет как урок, судя по его интервью
Leha-ha50
02 июля 2019 в 00:20
Это очень хороший урок для Набабкина! Теперь будет знать, что не каждый конфликт заканчивается обоюдным удалением! И неважно , видел судья отмашку, не видел или не захотел увидеть!!!
Сам виноват - однозначно!
Гость