Soccer.ru

Мостовой: «Сегодня не до экспериментов. Надеюсь, что „Спартак“ выиграет»

30 июня 2019, 12:41
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)3 : 1Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Бывший футболист «Спартака» Александр Мостовой поделился ожиданиями от игры Кубка «Матч Премьер» между «красно-белыми» и ЦСКА.

Мне кажется, сегодня «Спартак» должен сыграть намного лучше, чем в матче с «Ростовом». Думаю, мы наконец-то увидим основной состав, ведь в той встрече с первых минут вышло пять-шесть молодых ребят — во втором тайме они выровняли игру, потому что вышли игроки стартового состава. Сегодня не день для экспериментов, надеюсь, что «Спартак» выиграет. ЦСКА в игре с «Краснодаром» меня не убедил, поэтому, если «красно-белые» выйдут в основном составе, то у них будет преимущество.

Я учитываю, что Влашич не сыграет. Когда он играет — это большой плюс, а сегодня — огромный минус.

Ясно, что мы не увидим такого же накала, как в чемпионате, но он будет — ведь это матч ЦСКА — «Спартак». Никто не любит проигрывать, многое будет зависеть от состояния игроков. Вместе с тем, делать из товарищеской игры какой-то бум не следует. За товарищеские матчи очки не дают — это просто лишний повод пошуметь для тех, кто смотрит футбол.

Напомним, полузащитник ЦСКА Никола Влашич получил травму в матче за молодежную сборную Хорватии.

Все комментарии
112910415
30 июня 2019 в 18:14
надо победить, для общего настроения это полезно !
Garrincha58
30 июня 2019 в 17:36
а почему бы не поэкспериментировать
морозз
30 июня 2019 в 16:23
Для меня остаётся загадка загадочная, а какой у Спартака основной состав? Пока я уже полгода не вижу основы, всё время состав меняется...Кононову пора определиться и гнуть свою линию по основе!
Палыч82
30 июня 2019 в 15:31
С какого матч за третье место позже финального?)
Багров-брат
30 июня 2019 в 15:17
Победы армейцам! Хоть и матч ни о чём, а всё равно приятно будет...)))
Михаил Полунин
30 июня 2019 в 15:10
Отчего?

Матч ничего не решает....
kotmyshka
30 июня 2019 в 14:46
В товарняке не угадаешь, кто сыграет лучше...
АС35
30 июня 2019 в 13:25
.....Сегодня не день для экспериментов....

Именно в матчах такого ранга надо экспериментировать, с соперниками, которые будут прямыми конкурентами Спартака в официальных матчах РПЛ. Этот турнир, более всего необходим Спартаку, в отличие от других участников этого турнира, чтобы искать свою игру, выбрать оптимальный состав, посмотреть, кто на что горазд. Ни у кого из участников Кубка «Матч Премьер» нет сколько проблем, как у Спартака. --------Странное заявление бывшего футболиста Спартака А. Мостового! Когда же экспериментировать, если не на турнире такого ранга???!
beefs
30 июня 2019 в 13:24
это же товарищеская встреча в период подготовки, так что здесь счет не главное...
EAGinLE
30 июня 2019 в 13:18
Победы Спартаку .
Алексей Коротеев
30 июня 2019 в 12:49
Выиграть можно и за счёт везения ! Но хочется увидеть хотя бы проблески хорошей игры ! Правда с Кононовым у руля это очень сомнительно !
борька
30 июня 2019 в 12:45
Надеюсь что проиграе, вообще это тренировочный. Атч, и зачем тренеровки показывать по ТВ
Гость