Soccer.ru

Сарри погостил на яхте Роналду, который находится в отпуске

22 июня 2019, 12:26

Сразу несколько источников сообщают, что главный тренер «Ювентуса» Маурицио Сарри встретился с Криштиану Роналду

Сарри вместе со спортивным директором Фабио Паратичи слетали на Лазурный берег, где сейчас проводит свой отпуск Криро. 

Руководители туринского клуба погостили на яхте Роналду, а также обсудили будущую роль Криштиану в новой схеме наставника туринской команды. Ожидается, что Роналду теперь станет центральным форвардом «Юве» и главным бомбардиром команды. В минувшем сезоне КР7 играл на позиции флангового атакующего полузащитника. 

Все комментарии
112910415
23 июня 2019 в 18:38
никому там не помешал ?
drug01
22 июня 2019 в 20:56
Вот жизнь!!!
Klaksvikar Itrottarselag
22 июня 2019 в 18:45
На поклон к святому Кристиану, получить помазание на тренерство. Ну вроде всё правильно пока делает.
ЮЗИК
22 июня 2019 в 18:09
Хоть посмотрел как люди живут
Байкал-38.
22 июня 2019 в 18:04, ред.
Сарри возвратился с яхты с новой походкой, улыбку Кри было видно издалека!

P.S. А да забыл сказать, Сарри на яхту заходил по зеркалам, то есть задом!
vale46
vale46 ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
22 июня 2019 в 17:55
О!А вы же говорили что он решает сам,тащит,что Месси только на подачках живет!А тут на тебе,Добивалду стоял весь сезон и ждал ,мяч когда ему преподнесут!Сами ведь знаете что так и есть,зачем тогда гнать на Месси?Палево!
Шишанутый
22 июня 2019 в 16:27
Отлично! При Сарри должна будет быть более атакующая схема в которой Роналду еще лучше реализует свое мастерство в голы. Ждем от Сарри более красивой игры чем была у Алегри!
shlomo
22 июня 2019 в 16:11
А почему фото нет...?...:(((
kotmyshka
22 июня 2019 в 14:39
Как-то это выглядит не комильфо...
3ton
22 июня 2019 в 14:36
роналду же владелец кабинета , теперь он там решает , кто будет тренером и кто будет играть в команде .
beefs
beefs ответ Аксинья (раскрыть)
22 июня 2019 в 14:22
а еще в штаты нужно взять А.Малахова...
BIANCONERI27
22 июня 2019 в 14:22
Отлично, главное чтоб фланговые плз были здоровы чтоб роналду не играл на фланге.
RamonCSKA
22 июня 2019 в 13:35
слетал побухать нахаляву
Ravshan878
Ravshan878 ответ КЭТиК (раскрыть)
22 июня 2019 в 13:07
Котёнок.Криш.. хозяин. А Сарри всего лишь кукл....🤣.Да Криш...
особый персон, нынешнего состава старых сенеров
Аксинья
22 июня 2019 в 13:05
А по моему если не о чем писать лучше вообще не писать, тем более на главную...Кого из российских болел волнует что делал Сарри на яхте Рона...Соккер ты уже собираешь все что под руку попадется...Слишком низко пал за последнее время...
ОПС
22 июня 2019 в 12:59, ред.
В отпуске лучший отдых на огороде. Загар хороший, ровный и водичка всегда рядом в бочке. Не утонешь.
Верг
22 июня 2019 в 12:58
Пришел на яхту сарри преклонил колени и поцеловал руку, как какого нибудь отца итальянской мафии, только из португалии. Теперь ты можешь работать)
Звезда по имени Солнце
22 июня 2019 в 12:56
В нете много фоток с яхты Кристи, особенно где он мужиков за причинное место трогает. Сарри последнее уважение потерял.
particular
22 июня 2019 в 12:55
А чё, Сарри сгонял для согласования планов..:))
Неформальная обстановка подчёркивает приватность полученных указаний..:))
КЭТиК
22 июня 2019 в 12:33
Ясно кто в Ювентусе хозяин положения.
lobsterdam
22 июня 2019 в 12:32
Барин благосклонно согласился принять челобитную от холопов....
Manny_Pacquiao
22 июня 2019 в 12:28
Интересно посмотреть как Криш будет играть в саррибол. Голов 40 думаю забьет в след сезоне.
Гость