Новости
 

ЦСКА предложил 12 млн фунтов за Влашича

16.06.2019, 11:56

По данным британских СМИ, ЦСКА предложил «Эвертону» 12 млн фунтов (порядка 13,5 млн евро) за выкуп полузащитника Николы Влашича.

«Ириски» не против продать футболиста «армейцам», если не поступит более щедрое предложение от «Ньюкасла», который также проявлял интерес. При этом сообщается, что для «Ньюкасла» сумма в 12 млн фунтов за Влашича кажется слишком большой.

21-летний Влашич отыграл в ЦСКА один сезон на правах аренды. Он забил 5 голов и отдал 5 результативных передач в 25 матчах РПЛ.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферные слухи
Команда: ЦСКА, Эвертон, Ньюкасл
Персона: Влашич Никола
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Номер 1 на этом проэкте
Номер 1 на этом проэкте
ответ Правдин Семён (раскрыть)
17.06.2019, 10:02
Единственный адекватный болельщик спартака!!
  0
NoN141
17.06.2019, 01:06
Интересно сколько бы Бешикташ предложил.
  0
bad spencer
16.06.2019, 22:15
дай то бог
  0
Правдин Семён
16.06.2019, 22:10
Дай-то Бог,чтобы это было правдой.Вижу такие плюсы:1)хороший легионер в чемпионате;2)Влашичу есть куда расти =есть куда расти РПЛ; 3)с ним ЦСКА сильнее =сильнее принципиальный соперник=выше мотивация в дерби,полезнее полученный опыт=выиграть вдвойне приятно /проиграть не так зазорно;4)армейцы крепче в ЕК =спокойней за престиж страны..
  1
офигенный
16.06.2019, 20:34
Афигеть сумма
  0
Красно Синий воин
Красно Синий воин
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
16.06.2019, 19:48
Ха! Гинер и без этой ЛЧ выкрутится, как никак за прошлую ЛЧ ЦСКА заработал около 40 -ка милл. евро.
А лохов искать в России и не надо, они рядом, от Москвы рукой подать, ну ты понял меня.
  0
112910415
16.06.2019, 18:46
и это радует
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Спагетти (комментарий удален)
16.06.2019, 17:39
Его отдают с доплатой и все равно не берут. Даже в Папуа Новой Гвинее такие звезды не нужны.
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Красно Синий воин (раскрыть)
16.06.2019, 17:37
Не принимай всерьез этого и всех остальных фантазеров из газпромовской обители. Они газом надышались, поэтому и несут всякую чушь
  1
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
16.06.2019, 17:35
Ты, по наивности своей, наверное считаешь, что Мюллер вечный ? Но это не так. Прокол с Северным потоком и отправится русский немец на Ямал скважины бурить. Вот тогда то мы и порадуемся за политпроект и увидим его реальное место в РПЛ. С огромными и халявными деньгами все умеют. А путь попробуют не получать из бюджета, а зарабатывать. Тогда не будет в составе на контрактах 56 человек.
  1
Ангел неБесГрешен
16.06.2019, 17:26
Воин, гинеру нужны бабосы, мимо кормушки ЛЧ он пролетел? Где взять? Продать лидеров. Марио, Чалова, легенду 43 (погорячился, кому он нужен?).
Так вот, за границей русский паспорт не в цене, поэтому он будет искать лохов в России, накинув под это дело лишний червонец...
  0
averoniy
16.06.2019, 16:13
Братки Гинера из уголовного мира скинутся, выкупят.
  0
Z. Kramer
Z. Kramer
ответ Спагетти (комментарий удален)
16.06.2019, 16:07
Anton Zabolotny
Centre-Forward
Jun 13, 1991 (28) Russia £900k
  0
Never Mind
16.06.2019, 16:00
Такой игрок нужен нашему чемпионату!
  1
dok66
16.06.2019, 15:57
Влашич быстро вписался в команду , и не боится брать игру на себя Такие ЦСКА и нужны. Хорошо бы срослось .
  1
Красно Синий воин
Красно Синий воин
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
16.06.2019, 15:46
А с чего ты взял, что Гинер хочет впарить Марио за границу? Он тебе об уже рассказал? )))
  -1
Красно Синий воин
Красно Синий воин
ответ spartach n1 (раскрыть)
16.06.2019, 15:44
Без портков может остаться Леня Киевский, если будет устраивать концерты группы" Ленинград" на "открывашке" опять новый газон стелить придется. Хе хе.
  -1
pomor45
16.06.2019, 15:23
Показатели не тянут на требуемую сумму. Да и пик им уже пройден. Показал всё что может на пределе стараний. Аренда любого встряхивает. Следующий сезон будет посерединке, спокойней, а дальше спад и разочарование. Эвертон классного игрока подешёвке не отдаст, а Ньюкасл просто участвует в подогреве цены.
  0
drug01
16.06.2019, 15:17
Отдайте цска не поднимая цену
  0
spartach n1
16.06.2019, 14:55
Харьковский барыга без портков останется ))
  5
ABir
16.06.2019, 14:35
Для цска нормальный вариант
  3
Leha-ha50
16.06.2019, 14:17
Ждем , чем закончатся переговоры?!?
  1
Ангел неБесГрешен
16.06.2019, 14:16
Игорек, за 30-ку наши найдут игрока не хуже и моложе. А вот впарит ли он Марио за границк- большой вопрлс...
  2
Красно Синий воин
16.06.2019, 14:00
Хорошее предложение получил Эвертон от ЦСКА.
  3
sashasokol
16.06.2019, 14:00
Можно пожелать армейцам только удачи. Если договорятся, то выиграют все и в РФПЛ появится еще один топ-игрок.
  4
нечитайло
16.06.2019, 13:50
Зато какие голы
  0
CSKA2012
16.06.2019, 13:40
Надеюсь купят ) игрок достоин и большей цены
  0
Igo0rek
Igo0rek
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
16.06.2019, 13:33
А вы все хотите за бесценок Фернандеса выхватить? Хахаха
  5
Ангел неБесГрешен
16.06.2019, 13:16
Эвертон сглупит, если поведется на гинерскую цену. Впрочем, это их дело...
  1
Владимир_Спартак
16.06.2019, 13:02
Такое бабло только в щедрой России...))
  0
ermak6848
16.06.2019, 12:50
главное не " проФунтить " это дело...
  0
The Frei
The Frei
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
16.06.2019, 12:48
Каждый товар стоит ровно столько, сколько за него готов заплатить потребитель...

Вон Ньюкасл и 12 млн евро не хочет платить.
  0
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
16.06.2019, 12:47
надеюсь Влашич не дурак и сдерет с него отличный контракт ,порядка 2.5 млн в год и бонусы,в том числе подписной
  0
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
16.06.2019, 12:46
над трансфермарктом)) который день уже о этом забавном ресурсе,только авторы сокера ведутся на эту желтуху
  0
Ravshan878
16.06.2019, 12:42
Руководство Эвертон должны согласиться на эту сумму. Я думаю хорват не против выступать за 🐎.Кони. Он раскрылся именно здесь в России.
  3
КАМЮ
КАМЮ
ответ FILL3286 (комментарий удален)
16.06.2019, 12:38
Зато киевскому, 12, лишь на одного рошу хватило
  2
За адекватность
16.06.2019, 12:34
Главное, что Влашич сам готов продолжить карьеру в ЦСКА, а дальше, как в поговорке : " На каждый товар есть свой купец! Но не каждому купцу твой товар по уму или по карману." Надеюсь договорятся, в нашем чемпионате и так не много креативных игроков и толковых легионеров, не хотелось чтобы ушел один из таковых. ИМХО.
  4
SHMEL
16.06.2019, 12:32
Вполне нормальное предложение,если учесть бонусы с последующей продажи.
  1
Jeck Denielse
16.06.2019, 12:30
Предлагать 13 млн за игрока цена которому по трансфермаркту на сегодня 20 млн - это даже не торг....это насмешка над Эвертоном...)))
  0
А-мне-пофигЯ-Был-Пьян
16.06.2019, 12:24
Хороший игрок. Усилит коней.
  0
Сергеевич вернулся1
Сергеевич вернулся1
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
16.06.2019, 12:20
И курит кубинские сигары, а у самого душа, как у латыша)
  3
Ангел неБесГрешен
16.06.2019, 12:16
Как продать, так у гинера ценник начинается с 30-ки, а купить за.червонец хочет...
  5
STVA 1
16.06.2019, 12:13
Должны договориться.
  1
mihaluch
16.06.2019, 12:09
Должны договориться, у Гинера нюх,через года два Влашич будет втрое дороже.
  1
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ particular (раскрыть)
16.06.2019, 12:07
Дело в том, что любой, даже самый талантливый футболист не в любом клубе заиграет. Примеров тому сотни. Если Влашич нашёл свою команду, а похоже это так, то переход будет разумным решением. Хотя деньги для ЦСКА важный аргумент. Госкормушки нет
  2
kotmyshka
16.06.2019, 12:06
Удачи ЦСКА, но все на тоненького...
  4
particular
16.06.2019, 12:01
Пожалуй, это тот случай, когда стоит упираться и маневрировать, но положительный результат дожать...
  8
25процентный клоун
16.06.2019, 11:58
Как может перспективный и адаптированый к европе Влашич стоить в три раза дешевле тепличного Марио?
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт