Soccer.ru

«Бавария» хочет на год арендовать Бэйла

16 июня 2019, 11:38

Вингер «Реала» Гарет Бэйл может продолжить карьеру в «Баварии».

По слухам, главный тренер мюнхенцев Нико Ковач заинтересован в услугах Бэйла, поскольку команде нужны крайние нападающие после ухода из команды Арьена Роббена и Франка Рибери.

Речь идет об аренде валлийца на один сезон. В «Реале» же на футболиста не рассчитывают.

Контракт Бэйла с «Реалом» истекает через 3 года.

Все комментарии
Конунг Рагнар
Конунг Рагнар ответ dimagas1 (комментарий удален) (раскрыть)
17 июня 2019 в 06:45
Так я тоже не ботовод, у меня 2 аккаунта. Этот акк создал на случай бана первого, а его банят как раз из-за ботовода Славнова
Правдин Семён
16 июня 2019 в 22:15
Можно представить, что это Роббен в 27-30 лет :быстрый,талантливый,забивной,но жутко травмоопасный)
А если серьёзно, то вполне может помочь Баварии, если здоровье не подкачает.
Конунг Рагнар
Конунг Рагнар ответ dimagas1 (комментарий удален) (раскрыть)
16 июня 2019 в 20:38
Требл включает в себя еще и победу в ЛЧ. Ну а теперь после ухода Сарри и Азара пенсы на много лет пропишутся в родной ЛЕ, а может, вообще перестанут туда попадать
Конунг Рагнар
Конунг Рагнар ответ dimagas1 (комментарий удален) (раскрыть)
16 июня 2019 в 20:32
А я помню, как в следующем сезоне Чилси с позором вылетел из ЛЧ, а Бавария выиграла трэбл. Трэбл пенсам может только сниться
Конунг Рагнар
Конунг Рагнар ответ abramjan (комментарий удален) (раскрыть)
16 июня 2019 в 20:26
Ахаха, фанатик реалки называет другие клубы кабинетными мешками) не стыдно? Все помнят, как 3 года подряд Перес активно покупал судей в ЛЧ. Клаттенбург, Кашшаи, Оливер и Мажич навсегда вошли в список легенд мадридского кабинета
Конунг Рагнар
Конунг Рагнар ответ dimagas1 (комментарий удален) (раскрыть)
16 июня 2019 в 20:24
Там был позор Чилси, отскок лондонцев при тотальном преимуществе немцев
Сливки общества
16 июня 2019 в 19:07
А источник-то какой, ахаха. Расходимся.
Сливки общества
16 июня 2019 в 19:06
Мдааа. Лучше один раз потратить деньги на Сане и решить вопрос с флангом, чем какие-то годовые аренды нестабильных травматичных игроков.
112910415
16 июня 2019 в 18:50
счастливый случай, однако !
Action
16 июня 2019 в 17:10
Хитрый ход Баварии, после Хамеса.
vinjard
16 июня 2019 в 16:53
Каррьера Бэйла в Тоттенхэме была нехуже чем у Кейна, я думаю. А так сдулся Гаррет Бэйл. Помню его забег против Бартры когда тот за Барсу играл, так втопил Бэйл тогда. Сильный футболист был.
Конунг Рагнар
Конунг Рагнар ответ KaiserRM (раскрыть)
16 июня 2019 в 16:34
Мадридское кладбище испортило топового игрока
beefs
16 июня 2019 в 15:32
А зачем?
Верг
16 июня 2019 в 15:27, ред.
Это же ему надо будет выучить 2 фразы на немецком
1 привет, где мой мячик для гольфа?
2 привет, налейте мне в бокал вино!
а валиец на такие уступки не пойдет) предпочтет доить реал дальше и играть в гольф
KilianMbap
KilianMbap ответ mihaluch (раскрыть)
16 июня 2019 в 13:59
Даже на половину не использовал! Удачи ему Баварии
Bayern Best
16 июня 2019 в 13:35
Тут хоть лечить будут хорошо.
kotmyshka
16 июня 2019 в 13:14
хороший вариант для Бэйла и Реала...
mihaluch
16 июня 2019 в 13:09
Бейл может ещё разыграться, такое впечатление что он ещё не весь потенциал использовал.
Ruslan3132
16 июня 2019 в 13:07
пусть берут в аренду на 3 года за лямов 60-70 )
Ravshan878
Ravshan878 ответ КЭТиК (раскрыть)
16 июня 2019 в 12:57
Я так и знал.Котёнок 🐈 действительно из казачий семьи. Шах и мат.
Томик
16 июня 2019 в 12:54
Полечить на год возьмут, что ли? Дескать медицина у нас получше - вылечим и отпустим.
GGGringOOO
16 июня 2019 в 12:49
Главное- что бы там были поля гольфа, иначе валийский суперигрок не перейдёт
КЭТиК
16 июня 2019 в 12:41
Можно дырку в составе заткнуть.
KaiserRM
16 июня 2019 в 12:22
Как раз уровень баварки
Bavaria_N
16 июня 2019 в 12:01
только этого не хватало в великой баварии. пусть и дальше сидит у переса на шее и на лавке денежного мешка
Aleks Captain
16 июня 2019 в 11:58
Место на скамейке стало вакантным!
particular
16 июня 2019 в 11:55
Не стоит, пожалуй, брать подуставшего бегунка, тем более, в аренду...
Он в составе Реала не сильно потел...
Медив
16 июня 2019 в 11:53
Ну норм, уровень конкуренции в чемпе у Баварии такой, что там и так все играют в гольф целый сезон. Вон Рибери с Роббеном до 40 лет смогли пинать там балду
25процентный клоун
25процентный клоун ответ drug01 (раскрыть)
16 июня 2019 в 11:52
а Робен и Рибери?))
drug01
16 июня 2019 в 11:48
Зачем он им нужен старпер!
Гость