Soccer.ru

Сборная Украины выиграла молодежный чемпионат мира

15 июня 2019, 20:56

Завершился чемпионат мира-2019 U20, который проходил в Польше.

В финальном поединке сборная Украины расправилась со сверстниками из Южной Кореи. На 5-й минуте счет открыл представитель азиатской команды Ли Кангин, точно исполнив пенальти. К 53-й минуте украинцы вышли вперед благодаря дублю Владислава Супряги. В концовке встречи Георгий Цитаишвили забил третий гол сборной Украины. В итоге поединок завершился со счетом 3:1.

Бронзовым призером мундиаля стал Эквадор.

Все комментарии
Igo0rek
15 июня 2019 в 21:05
Может быть если в России не будет такой наглой и агрессивной коррупции хотя бы в детском футболе, авось что и выйдет.
particular
15 июня 2019 в 21:12
Солидный успех, который нашим парням, пока, недоступен...
А у нас, пока, возня со стадионами, с расширением лиги и легионерством...
Igo0rek
15 июня 2019 в 21:01
Мои поздравления!
Klaus-S
15 июня 2019 в 21:12
Очень рад и счастлив этой исторической победе. Парни и тренер Петраков просто молодцы. На характере в 32-х градусную жару переломили ход игры и победили.
За адекватность
За адекватность ответ da da da 1 (раскрыть)
15 июня 2019 в 21:33
Ну объективности ради после развала СССР и самостоятельного выступления сборных и клубов, сборная России участвовала в 9 финальных стадиях (ЧМ и ЧЕ), 1/4 ЧМ и бронза ЧЕ, сборная Украины в 3-х, 1/4 ЧМ. Российские клубы выиграли 3 ЕК (с учетом Суперкубка), украинские - 1. Вот это факты, а то, что написали Вы из области "джентельменам верят на слово." А по теме, то молодцы молодые ребята, главное чтобы не затерялись и проявили себя во взрослом футболе.
Strikers188
15 июня 2019 в 21:05
Вы что, хотите как на Украине??
neverwin
16 июня 2019 в 08:44
    dino-hsv
    15 июня 2019 в 21:26
    на ветке рвется бонапарт - значит где-то победила украина :)
    Serg3.12
    15 июня 2019 в 22:17
    Мир выиграть почетно в любом возрасте
    Поздравления любителям футбола Украины!
    spartach n1
    16 июня 2019 в 07:52
    Мои поздравления !
    allemz
    15 июня 2019 в 21:24
    Как же знатно бомбит у гнилой ваты)
    beefs
    15 июня 2019 в 21:26
    молодцы соседи, успехов молодежи в дальнейшем...
    LOpp
    15 июня 2019 в 23:00
    Украинцы на всем постсоветском пространстве футбол всегда лучше всех играли
    Михалыч 75
    15 июня 2019 в 21:35, ред.
    хотел было поздравить наших соседей , но кроме желчи от них ничего не увидел . Стало быть скачите дальше
    Крутой камерунец
    Крутой камерунец ответ Splurgeloa (раскрыть)
    16 июня 2019 в 06:26
      Правдин Семён
      15 июня 2019 в 22:09
      С победой, братушки!
      KLINSI
      16 июня 2019 в 07:01
      Круто!
      Мои поздравления соседям-братьям!
      А парням повторить успех на взрослом уровне!
      борька
      15 июня 2019 в 21:10
      Браво! Молодцы! Старались! Поздравляю! Желаю успехов!
      NbKA555
      15 июня 2019 в 22:26
      Мои поздравлкения адекватным братьям из Украины!
      Roman73
      15 июня 2019 в 21:35
      На первом молодёжном чемпионате мира , Тунис , 1977 г, СССР стала чемпионом, в составе было 8 игроков из Украины.
      Среди них такие известные футболисты Сергей Балтача, Андрей Баль , Владимир Бессонов.
      Помню игру Бессонова, это был ураган на поле.
      Бессонов был признан лучшим игроком турнира.
      Splurgeloa
      15 июня 2019 в 21:43
      УКРАИНА, вы молодцы.Не обращайте внимания на злопыхателей из России...
      RamonCSKA
      15 июня 2019 в 21:50
      красавчики, я лично рад за братьев украинцев
      bsww
      15 июня 2019 в 22:08, ред.
      Поздравляю с титулом, но это ничего не значит. Дай Бог, чтобы половина чемпионов закрепилась и в главной сборной. Тогда возможен локальный успех. Сейчас бы братьям нужно повторить хоть как-то статус чемпиона мира, принять участие в ЧМ U-20 в 2021, ведь их предшественники в лице сборной Англии, Сербии и Франции на следующем ЧМ после триумфа не играли
      Ice van Reed
      Ice van Reed ответ densmen (раскрыть)
      15 июня 2019 в 23:53, ред.
      А есть закон на Украинском, кто не бачит по мови, тому 3,14!!! И коли масть такая пошла, на русском сайте делать нечего свидомым!!!!
      рус фан
      16 июня 2019 в 06:57
      Украинцев поздравляю с победой.
      ст_прапорщик
      ст_прапорщик ответ Павел Амурский (раскрыть)
      15 июня 2019 в 22:27
      ахрененно сподручно!!! Я на сайте с 2010-го, уже одним объяснял и тебе повторю, когда над сайтом будет вывеска: ТОЛЬКО ДЛЯ РОССИЯН, тогда будешь вопросы спрашивать, а пока он какбэ международный, то уж потерпи моё присутствие
      Летающий Макаронный Монстр
      15 июня 2019 в 21:19
      Молодцы украинцы! Рад за вас! Болельщик из России.
      Antonchik
      16 июня 2019 в 08:23
        starche
        15 июня 2019 в 21:25
        Поздравляем пацанов!
        Pronto
        16 июня 2019 в 08:47
        Поздравляю украинцев!
        Значимая победа. Удачи в дальнейшем!
        Гость