Новости
 

«Реал» объявил о подписании Менди

12.06.2019, 21:57

Защитник Ферлан Менди сменил «Лион» на «Реал». С 24-летним игроком подписан контракт до лета 2025 года. Сумма трансфера составила 48 млн евро. Еще 5 млн «Лион» может получить в качестве бонусов.

«Лион» купил Менди летом 2017 года у «Гавра» за 5 миллионов евро. В прошлом сезоне он провел 44 матча во всех турнирах, в которых забил 3 гола и сделал 3 результативные передачи.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с ФК «Реал» Мадрид Фото: ФК «Лион»
В новости упоминались:
Категория: Заграница: трансферы
Команда: Реал, Лион
Персона: Менди Ферлан
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Ми Ша
Ми Ша
ответ Bavaria_M (комментарий удален)
13.06.2019, 18:20, ред.
Согласен, неправильно выразился. Имел в виду, что Рамос с Вараном могли уйти, а Зидан решил этот вопрос и сохранил их в команде.
  1
Sadjon
13.06.2019, 17:57
Удачи ему в Реале.....
  0
Karkaz
Karkaz
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
13.06.2019, 17:19, ред.
Неужели у тебя не хватает ума подумать о чём мои первый пост?
"Если Зидан не выиграет ничего в ближайшие пару сезонов..."
Неужели такой супер тренер за 2 сезона не сможет решить проблему с мотивацией и составом при таких супер ресурсах как у Реала?
И хорош уже оправдываться. У Реала всегда нормальный состав, каждый сезон. Деньги есть, игроки идут.

Не соответствие
"В футболе имена играют что ли ?
"из 4 игроков 3 так себе трансферы , они непонятны и не известны""
  0
Karkaz
Karkaz
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
13.06.2019, 15:55
Смотрю ты так взволновался, что аж на личности перешёл.
Если рассуждать логически, взяв 3 лч подряд, Зидан априори считается гений тренерского цеха. Каким он составом брал ЛЧ? Практически тем же самым что есть сейчас.
У конкурента сильнее состав? Так Зидан брал 3 ЛЧ с составом слабее(по твоему) чем у конкурента.
Ок, ушёл Рон, на тебе Азара. Опять Зидан при своих. Скажешь мотивация упала у основных игроков. Да но после провального сезона должны уже прийти в себя.
С Де Йонгом пока ничего не ясно, одно дело в Аяксе играть. В Баварию Санчеш тоже переходил в ранге одного из лучших на ЧЕ. А по Гризману вроде как официально ничего нет, тоже самое в Реал могут перейти Мбаппе и Эриксен.
  0
Ми Ша
Ми Ша
ответ Bavaria_M (комментарий удален)
13.06.2019, 14:47
В том то и дело, что ни куда, но слухи были, а с возвращением Зидана все утихло.
  1
Гражданин России
Гражданин России
ответ Karkaz (раскрыть)
13.06.2019, 09:23
Да весь мир видел, как они были выиграны-с помощью судейских ошибок. Причем все три ЛЧ.
  0
liverpool-today
13.06.2019, 09:10
Регилон был неплох, может стоило попробовать его в сезоне. В аренду можно его, в АПЛ. А продавать рано.
  0
drug01
13.06.2019, 08:38
Будем ждать результат!
  0
particular
13.06.2019, 08:34
Процесс пошёл... Новички не молодые и не старые, а способные дать результат...
Зидану останется причесать подобранную банду под свою руку...
  4
Ми Ша
13.06.2019, 07:32, ред.
Если Менди окажется сильнее Регилона с Хакими, выиграет конкуренцию у Марсело, то трансфер оправдает себя с лихвой. По-моему Зидан на верном пути, первым делом навёл порядок в раздевалке, устранил ненужную шумиху вокруг ухода лидеров (Рамос, Варан), продлил контракт с Кросом, что помогло сохранить костяк, уже спокойно провёл несколько трансферов, которые оправдывают ожидания болельщиков и при этом планирует ещё несколько точечных усилений. Осталось только освободиться от не нужных игроков, пользу от чего все и так знают.
  1
Karkaz
13.06.2019, 06:19
Если Зидан с таким составом(а усиление скорее всего еще будет) не возьмёт хотя бы чемпионат или лигу чемпионов(тем более Азар это хорошая замена Роналду) в ближайшие пару лет, то можно поставить под сомнения, как были выиграны 3 ЛЧ.
  0
ОПС
13.06.2019, 06:18
Вряд ли поможет.
  0
112910415
13.06.2019, 04:50
ну, всё !
теперь Реал завоюет мир !
  0
Bavaria_N
13.06.2019, 04:27
денежный мешок в действии. баварии и бесплатно не нужен был бы
  0
амурец
13.06.2019, 03:16
поглядим
  0
Nety-net
Nety-net
ответ рус фан (раскрыть)
13.06.2019, 01:22
Эриксона хватит, мбапе еще сезон поиграет, вылетит в 1/8 и бунт поднимит
  1
Leha-ha50
13.06.2019, 00:52
Лихо Зидан взялся за обновление .
Барса пока скромничает.
  1
eleven LC
eleven LC
ответ BARCELONA-BEST (комментарий удален)
12.06.2019, 23:52, ред.
Погба и бесплатно не нужен,для него причёска важнее футбола!
Хотя конечно не мне решать!
  2
Ruslan3132
12.06.2019, 23:23
Менди...при живых молодых Регилоне и Хакими...ппц какие сомнения в здравости решения. Но Удачи раз уже перешел...
  3
eleven LC
eleven LC
ответ BARCELONA-BEST (комментарий удален)
12.06.2019, 23:21
Правильно! Надо продавать и ни одного игрока,я думаю продадут Бейла,Марсело,Хамеса,Наваса и кого нибудь из молодёжи,а это и есть сотни миллионов!
  3
FERIS
12.06.2019, 23:13
Барсуки переживают)
  1
рус фан
12.06.2019, 22:51
Менди, посмотрим на его скорость на фланге в защите, Реалу нужны еще Эриксен/Погба и Мбапе.
  2
Galaxy real way
12.06.2019, 22:36
Добро пожаловать в Реал, надеюсь оправдает ожидаемых надежд.
  2
Z. Kramer
12.06.2019, 22:26
А Лион всё опровергал слухи о переходе - цену набивал.
  1
Брулин
12.06.2019, 22:23
Нападающий Антуан Гризманн станет футболистом «Барселоны».

Об этом сообщил исполнительны директор «Атлетико» Мигель Анхель Хиль Марин.

«Еще с марта мы знали, что Гризманн перейдет в «Барселону», – заявил фунционер.

Напомним, что игрокам «Барселоны» не нравилась идея возможного трансфера француза.
  0
Брулин
12.06.2019, 22:21
этих Менди уже как Траоре и Гомесов в футболе
  0
Ангел неБесГрешен
12.06.2019, 22:05
Во Реал затаривается! И еще на Мбаппе с Неймаром облизывается...
  2
gentlewolf
12.06.2019, 22:05
Прощай Марс. Но такого защитника трудно будет заменить, имея ввиду его в лучших кондициях.
  2
allemz
12.06.2019, 22:01
Регилон настолько слаб, что пришлось выложить 50 лямов.
  0
eleven LC
12.06.2019, 22:00
Милитао,Йович,Азар,Менди это вполне не плохо,ждём Мбаппе и Эриксена!
  5
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт